Кэтрин
Войдя домой, я увидела Беллу, которая сидела на диване в гостиной и смотрела на стену. -Ммм, эта тонкая шея… -подкралась я сзади к сестре и прошептала на ухо. Белла резко подскочила с дивана, развернулась ко мне лицом и я увидела ее испуганный взгляд, на что разразилась громким смехом. -Черт, Кэт! Ты специально что ли? -чуть ли не топнула ногой сестра. -Ну прости, ты сидела такая сосредоточенная…что-то случилось? -Мы поговорили с Эдвардом… -Когда свадьба? — расслабленно плюхнулась я в кресло. -Что? Какая свадьба? Кэт…он рассказал мне обо всем. И знаешь, я даже не испугалась, наоборот. Я хочу узнавать его, быть рядом, но боюсь, что когда-то он оставит меня, а я не смогу без него, -на глазах сёстры показались слёзы. Я подсела к ней на диван и притянула ее в свои объятия, прижимая ее голову к своей груди. -Я конечно не могу утверждать, что он никогда тебя не оставит, ведь и сама сомневаюсь в этом. Сейчас они готовы быть с нами, но, когда пройдёт 10 лет, они останутся такими же подростками, а мы станем женщинами, ещё через 40 лет-бабушками и…меня саму гложут сомнения на этот счёт, но давай пока думать о «сегодня» и не будем гадать на всю жизнь вперёд. Нужно жить здесь и сейчас, наша жизнь быстротечна и если мы будем думать о будущем, забудем о настоящем. -Когда ты стала такой мудрой? -спросила Белла, укладываясь на мои колени головой. Я стала перебирать ее волосы, мы всегда делали так, когда волновались и хотели успокоить друг друга. -Ну не всегда же старшая сестра должна учить чему-то. Беллс, он любит тебя, это видно, а об остальном пока не думай. Наслаждайся жизнью, — наклонилась я к ее лбу и оставила на нем лёгкий поцелуй. -Я люблю тебя, Кэт, -улыбнулась сестра с благодарностью. -И я тебя, Беллс. -А что вы решили с Джаспером? Сказать тебе честно? Он меня пугает, даже Эммет кажется душкой по сравнению с ним. У него такой холодный и пронзительный взгляд, особенно когда он смотрит на того, кто ему не нравится. Он будто всегда в боевой готовности и ждёт команды, чтобы напасть. -Ты бы тоже себя так вела, если бы была эмпатом и чувствовала эмоции всех людей, пропуская их сквозь себя. Джаспер холоден со всеми, кроме тех, кем он дорожит. Он рассказал мне о своей прошлой жизни, сколько ему пришлось перенести и пережить самому…мне так хотелось помочь ему всё забыть, обнять так крепко, чтобы он знал, что больше не один. -Если Чарли узнает, будет держать нас под замком, -засмеялась Белла, представляя его реакцию на появление в жизни его маленьких девочек парней, ещё и таких. Но отец неплохо отзывался о Карлайле, значит не должен быть против и его сыновей. Мы просидели в гостиной до самого вечера, ведя душевные разговоры, а после посмотрели вместе фильм. Поужинав с отцом, мы направились в свои комнаты. Открыв двери, я вздрогнула и ахнула от удивления. -Джасп…что ты тут делаешь и как ты…? -Каллен расположился у меня на подоконнике, словно ничего странного не происходит и так и должно быть. -Через окно, -нагло усмехнулся он. -И давно ты так делаешь? -Ну…примерно неделю, -стал наблюдать он за моей реакцией, а она была яркой. -Что?! -у Джаспера наверное заплясали звездочки в глазах от разнообразия моих эмоций. -Теперь я убедилась в своих словах о том, что ты маньяк, -усмехнулась я, а Джаспер поймал мою руку и потянул на себя, утягивая в свои объятия. -Мне нужна только одна жертва, но она итак сейчас находится в моих руках, -я засмотрелась на губы, расплывшиеся в широкой и белоснежной улыбке, и не заметила, как он приблизился ко мне так, что между нашими губами остались миллиметры. Я не выдержала и сократила оставшееся расстояние, втягивая нас обоих в головокружительный поцелуй. Он прикусил мою губу, оттягивая ее, из-за чего я издала тихий стон, который, кажется, снес все тормоза Каллена. Джаспер подхватил меня на руки и усадил на подоконник, становясь между моих ног и обхватывая своими руками мою талию, притягивая ещё ближе к себе. Я обхватила руками его шею, оттягивая его блондинистые кудри, и услышала звериный рык. Он медленно отстранился и прижался своим лбом к моему, давая возможность прийти в себя и вернуть разум. -Нам лучше остановиться сейчас, иначе потом я уже не смогу, -он медленно открыл свои глаза, позволяя утонуть в его карих омутах. -А если я не хочу останавливаться? -шепотом спросила я. -Нам некуда спешить. Кстати, моя семья ждёт тебя и Беллу завтра к нам на ужин. -Что? Зачем? -не понимала я. -Надеюсь не в качестве ужина? -Кэтрин, они хотят ближе познакомиться с той, что украла мое сердце и с той, что украла сердце Эдварда. Эсми уже составила меню и, наверное, заставила Эммета с Роуз купить продукты. Некоторые знают тебя только по рассказам, но ты уже им понравилась. Я хочу, чтобы ты узнала мою семью, ведь она часть моей души, которой я хочу поделиться с тобой. -Буду рада узнать их получше, -тепло улыбнулась я Джасперу. -Я зайду за вами в 6, -подмигнул мне Каллен и выпрыгнул со 2 этажа, я даже испугаться не успела. Выглянув в открытое окно, я посмотрела на парня, на что он помахал мне рукой и скрылся в тени деревьев. «Наверное я никогда не привыкну к этому»Часть 11. Приглашение на ужин.
15 апреля 2023 г., 19:19
Примечания:
Всем привет 👋
Сегодня я выложу только одну главу, простите, плохое самочувствие😷 следующие 2 части выложу в понедельник 💛
Приятного прочтения 🌹
Примечания:
Спасибо вам за поддержку🥰 не устану это повторять 😊
Как вам такие страсти?) 😇
Есть предположения, как пройдёт ужин?
Всем хороших выходных и здоровья 🌷☀️
С любовью, ваша Valeri 💛 до встречи в понедельник 💛