Ты моя боль. Ты моё счастье.

NC-17
Завершён
193
1
автор
Размер:
8 страниц, 3 310 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
193 Нравится 34 Отзывы 50 В сборник

Повествование Эмиля

Настройки
Примечания:
Сегодня я вновь проснулся без настроения. Как и вчера… И так каждое утро… Дима снится мне почти каждую ночь. Я стал бредить и сходить с ума… Мысли о нём не выходят из моей головы, в упор не хотят покидать меня… Наши съёмки, объятия, обсуждения различных тем, наш отдых в конце концов… Как много всего у нас было… Он не знает насколько дорог мне, как больно сейчас и как руки тянутся написать ему, посмотреть, чем он там занимается и его видео… Без меня… Как так, я стал так резко ему не нужен? Как же так?! Он не видит моих слёз, которые я не могу сдержать при виде него на экране, или когда прохожу мимо. Моя девушка — всего лишь прикрытие, да — она всегда помогает мне, поддерживает в трудную минуту, но относится ко мне как к брату и не более того. Я пытаюсь убежать от самого себя, от реальности, но не получается… Ещё и татуировка напоминает о нём. Нет, я не жалею что сделал её… И сделал бы ещё и ещё… А теперь… Как жаль, что не возможно стереть всё из памяти, как ластиком карандаш в тетради… Его теплота до сих пор во мне, в моей душе… Кажется, иногда я схожу с ума, потому что думаю о нём 24 часа в сутки. А он? Думает ли он обо мне? Вспоминает ли? Или ему всё равно? Не знаю… Вижу как он обнимает других, как когда-то обнимал меня, и моё сердце разрывается от боли… Не хочется есть, пить… Хочется просто взять и умереть, чтобы не мучиться… Не могу без него… Как только звучит имя «Дмитрий, Димка», вся злость, боль и отчаяние вырываются из моей груди… Невозможно так сильно любить человека, но я люблю… Люблю его каждой клеточкой своего тела, его каждый вздох, улыбку. Когда я смотрел на него, словно бабочки порхали у меня внутри, хотелось летать. Мне казалось, что так будет всегда. Иногда я пишу ему письма, а потом сжигаю их… Пишу смс — стираю… Всё что бы я не делал, я делаю с мыслями только о нём. Мне пишут в моей группе: «Попробуй сделать шаг»… Но как? Этот человек сделал мне так больно… Но если бы он пришёл ко мне, сделал шаг навстречу, я бы не задумываясь поговорил с ним, простил бы его. Ведь я же его очень люблю. Люблю до дрожи… Он моё всё…
Примечания:
193 Нравится 34 Отзывы 50 В сборник
Отзывы (9)