Ты моя боль. Ты моё счастье.

NC-17
Завершён
193
1
автор
Размер:
8 страниц, 3 310 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
193 Нравится 34 Отзывы 50 В сборник

Повествование Димы

Настройки
Примечания:
Я хочу вновь и вновь слышать его шаги. Заполнить себя его присутствием до самого отказа — чтобы в моей башке совсем не осталось места для всяких дурацких мыслей. Хочу чтобы Эми был в каждой частичке меня, в каждой моей клеточке. Хочу раствориться в нём полностью и без остатка. Кажется, что скучать сильнее нельзя, но я всё равно скучаю, что любить сильнее невозможно, но я всё же люблю. Он появился в моей жизни случайно и озарил её собой, словно яркий лучик солнца. И каждый день я благодарю бога за него — за моё кудрявое смуглое чудо... Мы с ним были очень близки, по-настоящему близки. Очень часто, просто быть рядом с ним, сидя в обнимку или всего лишь переплетая пальцы, для меня было единственно необходимым счастьем... Я всегда неадекватно реагирую на него; от его вида меня бросает в жар, сбивается дыхание, учащается пульс, появляется слабость, мелькают мушки перед глазами, и в мыслях только одно — «хочу, хочу, хочу!» И всё... Когда мы на наедине я буквально готов растаять, а в присутствии других — держусь… Мне нравится наблюдать за ним; я балдею от того как он ест, пьёт, ходит, сидит, говорит, как его алые пухлые губы порхают словно бабочки… Я обожаю их вкус, такой приторно-сладкий и влажно-возбуждающий, люблю их медленно и неторопливо вылизывать, кусать. А ещё я люблю вдыхать во все свои лёгкие такой чертовски привлекательный, приятный, затуманивающий мой рассудок, ароматный запах его тела... И мне нравится обнимать его — без этого никак… Я оказался меж двух огней. С одной стороны, он — мой родной Эмилька, который для меня всё, человечек подаривший мне столько счастья, тепла, любви, заботы, наслаждения, а с другой — друг, с которым мы вместе прошли не один огонь, воду и медные трубы. Я не смог определиться, не смог уладить конфликт между ними, между двумя близкими мне людьми. И тогда мой малыш ушёл, сам — освободив меня от выбора… Ушёл почти ничего не объяснив… А я не удержал его… Мне его так не хватает… Он для меня то, что ищут люди на протяжении всей своей жизни. Моя вторая половинка. Не достающая деталь пазла из которого состоит моё сердце. Моя судьба. Мой приговор. Я понял это слишком поздно. Дал ему уйти не сообразив, что меня потом не станет, сразу же… Я помню каждую нашу встречу, словно она была вчера. Спутанные слова, тёплые обнимашки, жаркий секс, мы дарили друг другу неземное блаженство, удовольствие, радость. А теперь его нет… И я не могу дышать… Не могу есть… Пить… Спать… И как зачарованный, везде слышу только его голос… Я совершил огромную ошибку, но без неё не бы понял истину… Я найду его вопреки всему миру. Найду, а потом крепко обниму, прижму к себе и прошепчу: «Прости меня, родной… Я так скучал… И всё ещё люблю…»
Примечания:
193 Нравится 34 Отзывы 50 В сборник
Отзывы (4)