Любовная улыбка

R
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 072 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Конец каникул

Настройки
Сложно рассказать историю девочки подростка которая не смотрит сумерки и так далее, не видел личные дневники, вообщем к чему я. Это девочка Милина!! Сводная сестра той самой Китаны "Буэе" сказала бы Милина. Такая она зависть! Ведь Китана модель с идеальной кожей, фигурой ну и конечно улыбкой! Не повезло Милине с ее клыками(в этой AU у нее нормальный рот но у нее очень острые зубы). "Эгоистка должна сказать спасибо за жизнь" говорила мать когда принцесса жаволась за свою улыбку. Ладно к настоящему времени. Девушка проснулась. Первое что она увидела так это белый потолок и мишку. Ах да мишка это ее талисман. Была она одета в розовый топ по грудь и в белье. —*зевок* очередной день...- процедила девушка сквозь зубы. Обняв мишку она встала и одела шорты.—мда надо просить родителей вызвать клининг...- какой день Милина не убирается! Розовая пошла в ванную комнату. /Так так что у нас интересного/ подумала девушка после чего посмотрела в зеркало —о боги что со мной-и вправду инякт под глазами не очень смотрелись, а про причёску.... Так вот сперва девушка почистила зубы после умыла лицо. —К..крем мас-с-ска для лиц..ца! Точно что нужно!!-Милина открыла баночку и крупным слоем намазыла ее на себя. Выйдя из ванны она пошла прямо на кухню. —Мам,пап что на завт..О боже мой..-за столом сидели родители... С Китаной !? Как она же в Италии?!—Ты как здесь оказалась!?-не лучший сюрприз... —Ах Милиночка! Мы так рады что китанушка приехала!!-сказала их мама после чего улыбнулась до ушей. —Ага тебя тоже привет сестра! Досрочный отпуск! Перестройка офиса!-ихидно сказала Китана. —Понятно.... Так что на завтрак?- уже опечалено сказала Милина подтягивая свои шорты. —а..э...Сходи в кафе со своими на 300 евро!-хм не часто такое слышно. Розовая пошла в комнату . Взяв телефон девушка зашла в "VK" Ханзо💌 online Милина:Ханзо приветики! Не спишь? Ханзо:не вроде Милина:мне родаки дали 300 евро го в кафешку? Ханзо:С тобой хоть на край света Милина:Океюшки тогда возле моего в 13.00 ок?⊙⁠﹏⁠⊙ Ханзо:👌 Милина была на 7 небе от счастья! Ну ладно 12.30 надо собираться. Продолжение сделаю позже
2 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)