вожатая, что покорила мое сердце..

NC-17
В процессе
7
автор
lisha_moz бета
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 61 страница, 20 862 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 4 Отзывы 15 В сборник

Лучший вечер индиго.

Настройки
Примечания:
Все отлично проводили время, вилка как всегда шутила свои шутки, с которых смеялись почти все, а рони поддерживала и добавляла шутку. В этот день Кира Андреевна очень сблизилась с Лизой. Они разговаривали практически всегда вдвоем, Лиза иногда слушала, что говорила ви или же рони. Индиго очень нравилось проводить время со старшей. Это было лучшее время. Тем временем Кире очень хотелось приобнять младшую, но телефон индиго сказала, что нет, нельзя. Звонок от мамы. Что же могло случиться? Она ей ни разу не позвонила, за все время. Хоть бы было всё хорошо, думала Лиза и отошла от всех. Андрющенко подняла телефон и услышала всхлипы.. •звонок по телефону• —ало мам, что случилось? Чего ты плачешь? Что он с тобой сделал? —что.. нет, все нормально Лизонька, я не плачу, он ничего не сделала.. Просто хотела узнать как дела у тебя.-мать Лизы в конце шмыгнула носом. —дела хорошо у меня, у тебя как? мама! я слышу, что что-то случилось! Расскажи мне, не бойся, я прошу! Он тебя бил, снова? —нет.. Все нормально я тебе говорю. Лизонька, не переживай. —мам, как тут не переживать? Я знаю на что он способен! Поэтому и боюсь за тебя. Скажи прошу, он тебя бил? —да.. —он сильно пьяный..? —очень, я не знаю, что мне делать, я когда защищалась от него, ударила его стеклянной бутылкой по голове.. Что с ним я не знаю, вроде дышит, Лизонька не волнуйся, все хорошо, я разберусь сама, отдыхай в лагере, мне было важно узнать как дела у тебя. Я тебя люблю. —мамочка, ты правильно сделала, прошу не плачь, все будет хорошо, я тебя тоже очень люблю!–у Андрющенко сразу появился ком в горле, она еле выдавила последние 3 слова. Мама сбросила. Лиза возвращаться ко всем не может, ее увидят заплаканую и сразу будет допрос, а что она скажет? У меня хуевая семья, отчим ебнутый на всю голову, поэтому мама вышла за него замуж, а теперь страдает от него, то что он ее избивает каждый ебанный день? Нет. Такое бы она не сказала. А если бы даже и сказала, то только вилке и рони, и то не точно.. Лиза зашла в туалет, просидела там около часа плача, ей нужна была поддержка, но не кого в тот момент рядом не было.. •у костра• Никто даже не вспоминал про Андрющенко, кроме нескольких человек. Кира очень переживала, что могло что-то случится, почему ее так долго нет и почему не возвращается. Вилка с Рони так же очень переживали и не могли найти себе место. Поэтому они решили сходить втроём поискать Лизу. Они сразу пошли в отряд, там было пусто и темно, никого. Затем сходили вокруг отряда, тоже никого. Потом пошли в туалет, нашлась! сидит, поджав ноги, слышно лишь шморгание носа и плачь. Она выглядела как беззащитный котенок, ее было очень жаль на тот момент. Кира сразу же подбежала к младшей. —Кисуль, что случилось, расскажи, кто тебя обидел, чего ты плачешь? —уйди, прошу, уйдите все. Я не хочу никого видеть.– Андрющенко врёт, нагло врёт, она хотела, чтобы ее обняла Кира и больше никогда не отпускала, чтобы она была вечно с ней. —нет уж, я останусь здесь. Вилка и Рони, идите к костру, я приду потом. —ты тоже иди, Кир. —нет.–она лишь присела на корточки перед Лизой.—А теперь рассказывай, что случилось, давай, все по порядку. —Что мне блять рассказывать? Что у меня дома живёт монстр?  Который целыми днями избивал то меня, то маму. Он напился в хлам и избил маму! понимаешь? избил!–Лиза уже задыхалась в собственных слезах, она никак не могла успокоиться. —кис.. Я не знаю как поддержать, я никогда не сталкивалась с такими проблемами, можно я обниму тебя..?–Лиза лишь кивнула, ведь говорить она уже не могла, в горле все так же ком.. Кира крепко прижала к себе Андрющенко, просидели они в тишине так несколько минут. —успокоилась? Легче стало? Пойдем воды попьешь.-Лизе так нравилась забота Киры. это было не передать словами.. —угу, пойдем.. Они пошли в столовую, Медведева взяла стаканчик, набрала с кулера воды и протянула его Лизе. —пей, все давай успокойся до конца, все хорошо кисуль. Пойдем посидим ещё у костра пока ещё не слишком поздно. Лиза так же кивнула головой и они пошли. Вилка подбежала к подруге и крепко вцепилась в нее с объятиями. —Маинький, все хорошо? Я очень переживала за тебя! Рони так же подошла к Лизе. —Лизок, мы очень переживали, надеюсь чуть позже ты нам расскажешь, что произошло, но если не хочешь не говори. -угу. Тут Захарова стала уже всех гнать спать, мол уже поздно, но Кира попросила посидеть на едине с Лизой , поговорить. Крис лишь посмотрела недовольным лицом на Киру, но все же согласилась. Крис ушла спать, а Медведева и Лиза остались вдвоем сидеть у костра. Они долго болтали, даже не заметили как пролетело время. На часах уже 3:47. В телефон они не смотрят, так как заняты друг другом. Разговаривали они обо всем, о Вилке с Рони, о Крис и о других детях из отряда. Кира рассказывала какую-то историю, она забыла, что было дальше, она стала вспоминать смотря Лизе в лицо. Кира не сдержалась. Она приблизилась к лицу Лизы, прислонилась к губам. Ее раздвоенный язык вошёл внутрь рта индиго. Лиза была не против, она сразу же ответила взаимностью. Двоим казалось, что это длилось вечность. Кира отстранилась от поцелуя. —извини.. Я не хотела, оно само. —а, э ничего.–Лиза опустила глаза в низ, ей было стыдно. —только что целовала меня, а сейчас стесняешься?) чего же? —нет.. то есть да, ой, нет! все нет! не стесняюсь, так вышло!–у Индиго покраснели щеки, она снова стала как помидор. —ладно кисуль, не буду тебя уже так смущать, пошли лучше поебемся. —что? —что слышала, хахаха, ладно, шучу я конечно. —извращенка! все, я спать. —а ну подожди.–Кира схватила индиго за запястье, притянула к себе. —что ты делаешь? —догадайся.–и снова поцелуй. Такой нежный, аккуратный, да бы не спугнуть этого котенка. Кира снова пробирается своим языком и у нее это легко получается, Лиза снова отвечает взаимностью. Старшая отстранилась и ухмыльнулась. —спокойной ночи кисуль. —и тебе, Кир. Лиза вся на эмоциях залезла в палатку к ви6лке и к Рони. Она никогда не спала в палатках, было страшно, шорох на улице, ветер не давал покоя индиго, она все время то засыпала, то просыпалась. Но по итогу она заснула только под утро. Это был лучший вечер в ее жизни, не считая, что случилось дома..
Примечания:
7 Нравится 4 Отзывы 15 В сборник