вожатая, что покорила мое сердце..

NC-17
В процессе
7
автор
lisha_moz бета
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 61 страница, 20 862 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 4 Отзывы 15 В сборник

С днём рождения, кисуль.

Настройки
Примечания:
Индиго проснулась с не очень хорошим настроением, она совсем не выспалась. Но вставать пришлось, ведь нужно было помогать слаживать палатки и убрать весь мусор, который остался после вчерашнего вечера. Девушка встала, переоделась, а точнее она одела шорты и топ, на верх она накинула кофту, чтобы было не так холодно, утро как никак. Девушка привела в порядок свои волосы. После она наконец то вышла с палатки. Вилки и Рони уже не было, они проснулись раньше Андрющенко, что было удивлением для тех двух. Две девушки уже во всю помогали убирать мусор, вскоре к ним подключилась и сама Лиза. Индиго пока убиралась, вспоминала вчерашний вечер, все и как произошло. У Андрющенко сразу появилась улыбка на лице. Кто-то по тихому подошёл с зади и что-то прошептал на ухо Лизе. Та испугалась, это было неожиданно. Естественно там была Кира. —доброе утро, кисуль,все хорошо уже?–кира и вправду очень переживала за младшую, она не знала, что на нее нашло, она впервые смогла влюбиться, а не играть с чувствами. —доброе, уже все хорошо, спасибо, что вчера была со мной, мне было очень приятно, мне нужна была тогда поддержка.. а особенно твоя.–последние слова Лиза сказала очень тихо, что Медведева даже не услышала их. —даже перед сном, мои последние действия были приятны?)–Старшая лишь ухмыльнулась. —да, приятны.. – Лиза не хотела как-то, что-то скрывать, поэтому сказала правду. Индиго в этот момент снова очень засмущалась. —хах, надо будет повторить, я думаю ты будешь не против, как раз скоро твое день рождение!) —ого, ты даже помнишь когда оно.–очень удивилась этому Андрющенко, обычно старшая многое забывала, но это ей отложилось как будто на всю жизнь в ее голове. —помню, про тебя все помню. Все давай продолжай убирать кис, не буду мешать.) К Лизе моментально подлетела вилка и устроила допрос "что у вас с Кирой?" "что было вчера?" "о чем говорили?" "вы уже встречаетесь?" Но индиго была не намерена отвечать виолетте, ведь она сама на многие вопросы не знает ответа. Малышенко из-за ответ Индиго очень расстроилась и пошла дальше помогать убирать остальным. Лиза так же ушла в другую сторону помогать убирать. После того как все было убрано, можно было идти в отряд. Кристина Степановна и Кира Андреевна собрали всех детей, пересчитали, забрали все палатки и сумки. Можно идти обратно. Каждый был впечатлен от вчерашнего вечера, он был идеален. Очень весело провел тот день каждый. Лиза решила сново позвонить маме, узнать, что до как, она снова ушла в туалет, чтобы если что, никто не увидел ее такой слабой и беззащитной. Индиго взяла телефон и набрала контакт "мамочка💓". гудки.. нет ответа, куда она пропала, что он мог с ней сделать? очень страшно было Лизе в этот момент, но какое облегчение когда ей перезванивает этот же номер, такой знакомый и такой нежный. —але Лизонька, ты звонила, поднять не успела, что такое? —мамочка привет, как у тебя дела? что с Пашей[отчим] в итоге? как ты себя чувствуешь?–дрожащим голосом проговаривала Андрющенко. —Лизонька, я тебе говорила не переживать, все хорошо, я вызвала скорую, его забрали. Я решилась и пошла в полицию. Написала заявление, я больше не могу. Не могу это все терпеть. —мам, эти новости меня очень радуют, я тебя очень сильно люблю, удачи в полиции, звони, я буду ждать!! пока мамуля.– у Лизы сразу появилась некая улыбка на лице, она рада, мама пошла в полицию, она одумалась, наконец-то! —хорошо, буду звонить, пока доча! конец вызова. Девушка возвращается в комнату к девочкам. Она решилась рассказать им, что вчера произошло. Рони и Вилка были в полнейшем шоке от этой всей ситуации, но одновременно рады, что сейчас, все хорошо. Индиго ни слово не ссказала про Киру, вилку это конечно же очень насторожило. —так, с этим разобрались, а с Кирой, что у вас было?) —вил, я не хочу пока что об этом говорить. —ну пожалуйста, Лизок!! —ладно, уговорила. После того как вы ушли, мы с ней поговорили, она меня обняла и поддержала как могла. Потом когда все разошлись по палаткам, мы с ней остались в двоем, очень долго болтали обо всем буквально. А потом мы поцеловались.. —Прям поцеловались? ахуеть, Лизок, я рада за тебя!! в засос хоть? —даа. Это было так здорово, он длился вечность.. —ну, Лизок, прими мои поздравления, начало к отношениям уже близко)) – у рони появилась очень интересная улыбка, будто она хотела что-то сделать. Но походу Лизе это лишь показалось. Раздался знакомый голос, совсем привычный уже для каждого "строимся в столовую". Все как обычно построились и пошли. Сегодня на обед давали достаточно вкусно, пюре с куриной котлетой на которой был расплавленный сыр, из напитка там был мультифруктовый сок. Девушки поели и пошли своей троицей в отряд, а там уже и в комнату. В общем за этот день ничего необычного не произошло. Вечером всех созвали на скамейке, где было сказано, что с завтрашнего дня по вечерам будут дискотеки. Была просьба хоть кому-то туда ходить, можно будет попросить свою песню и отдохнуть на славу. После скамейки все отправились в отряд. Для Лизы завтрашний день будет особенным, у нее день рождение. Для индиго было самое интересное, поздравит ли ее Медведева и другие девочки? Но все же от старшей она ждала поздравление больше всего. Время близилось к отбою. Все готовились ко сну. Лиза пошла умываться с вилкой, одной же скучно, а тут хоть кто-то может ее развеселить. Девушки вернулись в комнату, Лиза снова решила перед сном позвонить маме, чтобы быть уверенной, что все хорошо. Она разговаривала долго, пока не пришла вожатая и не сказала, что нужно уже спать. Мама с Лизой попрощались. Индиго положила телефон на тумбочку и подключила зарядку. Андрющенко улеглась поудобнее сказала спокойной ночи каждой из девочек и стала засыпать. Перед сном мысли о Медведевой не давали ей заснуть, слишком много их. Но все же заснуть удалось. Утром Лиза проснулась от того, что вилка и рони уже во всю кричали "с днём рождения лизок" Индиго было очень приятно, ее впервые за 17, уже за 18 лет кто-то так поздравил. Она обняла каждую из девочек. Потом пришла Кира Андреевна, она сказала, чтобы так сильно не шумели. Но это не все. Она зашла в комнату, подошла к Лизе и поздравила ее с этим днём. с 18 летием! Лиза так же крепко обняла старшую, а потом вожатая протянула маленькую коробочку. это был подарок от самой Медведевой. Кира сказала открыть тут и при ней. Андрющенко сразу же уселась на кровать, как и другие девочки и стала открывать эту маленькую коробочку. Она увидела кулон в видео сердца, а на сердце было написано "л+к=?" да, именно вопрос. Лиза отложила коробочку и снова обняла Киру. —спасибо кирюш. –чуть не плача, выдавила Андрющенко. Ей было на столько приятно от этого подарка. —кис, там ещё что-то в коробке. —оаоао, как это мило, я щас обоссусь, от счастья.–пищала вилка. —ой, Малышенко, портишь мне тут все, завались. Лиза взяла снова в руки ту маленькую коробку и стала искать, что там ещё может быть. Она заметила какую-то записку. Взяла ее в руки, развернула и стала читать про себя "кисуль, я заебалась уже. я хочу быть с тобой. Ты не против быть моей девушкой..?" Индиго ничего на это не сказала, она сразу же заплакала и просто кивнула головой, в знак согласия. Другие девушки не понимали, что происходит, они начали расспрашивать тех двоих, которые сейчас сидят в обнимку. Но в ответ молчание. Вилка сама взяла записку и прочитала. Она была на столько рада когда увидела, что было в записке. Рони тоже прочитала записку, она была рада неменьше виолетты. —поздравляю вас маинькие! желаю в ваших отношениях, никогда не ссориться, любите друг друга. —я желаю всего того! Лиза и Кира все так же сидели в обнимку, но тут вожатая вспомнила, что нужно в столовую. Она аж подпрыгнула. —так, это конечно все хорошо, я пиздец рада, но блять опаздываем в столовую, бегом умываться и завтракать. —ой, бежим!–трое сказали в один голос. Девушки быстро умылись, привели себя в порядок и уже были готовы идти в столовую. Кира Степановка как обычно всех позвала, все быстро построились. мы пошли. Сегодня на завтрак давали очень вкусно. Любимые оладушки Лизы, так ещё и со сгущенкой. Лучший завтрак. Все пошли в отряд, без шуток вилки не обошлось, это уже как традиция. Ещё много ребят поздравили Индиго с днём рождения, Лиза была очень довольна. Время было уже почти вечер, каждый занимался своими делами. Вилка и рони сосутся, в принципе как обычно, а Лиза слушает музыку. Сегодня какая-то дискотека. Девочки решили сходить, им было интересно, что же там будет. Буквально через час начало. Нужно начинать собираться. Лиза оделась, она надела джинсы и кофту-топ. Выглядело красиво, конечно же она положила в джинсы наушники и телефон, вдруг ей не понравится на дискотеке и ей захочется уйти и послушать свои песни. Вилка с рони так же собрались. Все троя выглядели бомбезно. Выходя с комнаты они пересеклись с Кирой. —вау, кисусь, ты прекрасно выглядишь, смотри, чтобы никто не увел. Ты моя, помни) —хахаха, помню.– Лиза осмотрелась, поняла что никого рядом нету, кроме подруг. Она чмокнула киру в губы, тем самым показывая, чтобы та не боялась.—люблю я только тебя, дурочка. —все, дурочка, иди. —ясно, меня не любишь уже значит? —люблю, а что уже обиделась? —нет. —ну по тебе и видно.–кира подошла ближе, на этот раз старшая чмокнула индиго в губы.—не обижайся, хорошо отдохни. —ай Медведева, прощена ты. Девушки все же вышли с отряда, вилка и рони хихикал с разговора Киры и Лизы. Он был невероятным. Вскоре троица дождалась начала дискотеки, там они на самом деле оторвались по полной. Было очень весело. Под конец дискотеки диджей уменьшил звук музыки. Подошла директриса лагеря к столу диджея, взяла от туда микрофон и начала говорить. —Всем здравствуйте, по нашей традиции, мы каждого поздравляем с днём рождения на дискотеках. Сегодня у Елизаветы Андрющенко интересный день, ей исполнилось аж 18 лет! Давайте все дружно поздравим её, похлопаем в ладоши! – зал наполнился громкими хлопками, Индиго было через чур приятно. В этом году очень много людей ее поздравили с этим днём. — А сейчас я хочу вручить маленький подарок от меня! Елизавета подойди ко мне.–Лиза очень неуверенно подошла к директрисе, та ее поздравила лично и подарила подарок. Индиго поблагодарила Светлану Викторовну[так звали директрису] После поздравления, сыграло ещё пару песен и конец дискотеки, время близится к отбою. Пора готовиться ко сну. Девушки на веселе, напивая всякие разные песни пошли умываться. После пришли в комнату, каждая переоделась и легла в кровати. Лиза сидела в телефоне тут звонок от "мамочка💓" Андрющенко до безумия была рада слышать этот звонок, поэтому очень быстро подняла. Они снова долго болтали, мама Лизы поздравила ее длинным поздравлением, от чего Лиза даже всплакнула. После разговора с мамой, она только легла и сразу начались мысли о сегодняшнем дне. Этот день был ещё лучше чем прошлый! Столько всего произошло. Было безумно весело. Сегодня индиго начала встречаться с Кирой. Это было самое главное. После этой мысли Лиза заснула. Ей приснился замечательный сон. Где все девочки после лагеря встретятся и очень здорово проведут время вместе.
Примечания:
7 Нравится 4 Отзывы 15 В сборник