вожатая, что покорила мое сердце..

NC-17
В процессе
7
автор
lisha_moz бета
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 61 страница, 20 862 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 4 Отзывы 15 В сборник

я ненавижу тебя, крис.

Настройки
Примечания:
Ранее утро. Девушка проснулась в замечательном настроении и впечатлении от вчерашнего дня. Индиго встала с кровати и заправила ее. Взяла все нужные вещи и отправилась умываться, чуть позже к лизе присоединились вилка и рони. Вернувшись они переоделись, привели себя в порядок и пошли на завтрак. Сегодня давали овсяную кашу с сосиской, так же дали вафлю в шоколаде к чаю. Андрющенко наелась и пошла в отряд. Там она занималась обычными делами как всегда, слушала музыку и что то рисовала в своей тетрадке. После в комнату зашла вилка и произнесла. —ахуеть, я такое узнала, ахуеешь! сейчас рони придет, расскажу!! – у нее была широкая улыбка на лице и достаточно большие глаза. —ого, уже жду не дождусь рони, чтобы ты рассказала что то. Рони зашла в комнату, не успев сесть на кровать Ви замолвила. —Это пиздец, девкииии. —ну все вилка не тяни, интересно пиздец. —да все все рассказываю, помните Кирилла, который в Юлю чикину из другой комнаты влюбился? Конечно помните, так вот, там пиздец, ему Юля отказала естественно, поэтому он подошёл к какому то челу и засосал его. Я в таком ахуи! так жалко чела того. —ахуеть, что за додик? ахаха, бля, ахуеееть. —хахаха, вилка ты только такое и видишь. Ну на месте Чикиной я бы тоже отказала, он ебнутый на всю голову этот Кирилл. – проговорила рони смотря на ви. – ну вообще я бы отказала ещё по одной причине, хахах. —аххахаз–все резко засмеялись. Сегодня смена Кристины Степановны. Крис созвала всех на скамейку и стала рассказывать планы на сегодняшний день. —короче, дети это пиздец. Оказывается сегодня какое то мероприятие, нужно быстро что то наметить с танцем, вечером в 18:00 начало. Так что долго я вас задерживать не буду, бегом что нибудь придумывать. Рони ты же занимаешься танцами, сможешь поставить какой нибудь танец? —Да, конечно смогу. —Вот и славно, все свободны. Все разошлись, а рони стала думать движения для танца, она хотела чтобы движения были не бональные и не как у всех. У нее это очень даже получилось. В этом танце участвовали естественно рони, Лиза, Вилка и ещё пару девочек с другой комнаты. На часах 15:46, время мало. Девушки учат танец, у кого то получается, а у кого то вовсе нет. Никто не сдается, все очень стараются. И вот время подходит к выступлению. Каждый начинает собираться. Девочки решили одевать белую майку, черные шорты. Каждая немного накрасилась, все, можно выходить. Все как обычно построились и стали выходить. Девушки очень переживали, Кристина их поддерживала как только могла. И вот начало. Вот выступает шестой отряд,пятый,четвертый, третий,второй.. и первый, самый старший отряд. Перед выходом было очень страшно, но они смогли. Станцевали все на максимальных силах и у них получилось! 1 место! ура! победа у первого отряда! Все были до безумия рады. Если бы не рони и крис, у них бы ничего не получилось, в тот момент нужна была сильная поддержка, ведь многие из них никогда не выступал на сцене, как Лиза например. Но все обошлось, самое главное, что сейчас все хорошо. Девушки очень радостно вышли с клуба, где происходило мероприятие, их сфоткали чтобы выложить на страницу лагеря. А потом все ушли по отрядом. Сегодня снова дискотека, но девушки туда не пойдут, потому что они и так сильно устали за сегодня. Всех созвали на ужин. Виолетта как всегда шутила, ничего нового. Рони поддерживала ее шутки, а Лиза лишь смеялась. Сегодня на ужин у них макароны с сыром и кусочек рыбы, а из напитка был яблочный сок. Все покушали и стали возвращаться в отряд. Так как близился вечер, а ночью в отряде две вожатые, Кира подходит так же к отряду и ждёт своих девочек, но больше всего она ждёт встречу с ней. С ее индиго. Да.. Теперь уже наверняка ее. Девушки встретились, пообнимались и пошли в комнату. Там они провели время за разговорами. Тут Медведева заметила тетрадку Лизы, она решила посмотреть что там. Берет ее, но Андрющенко перехватывает. —не смотри, это мое! —что твое, то и мое)– она забрала из рук индиго эту тетрадку и стала смотреть ее.- о так ты рисуешь)) чего мне не рассказывала?–листая страницы говорила Кира. —ну.. просто.. ладно все посмотрела теперь отдай!–На что Медведева ничего не ответила, она лишь продолжила листать страницы. Тут ей на глаза попался очень интересный рисунок.— Ух ты, расскажешь что это? на вид ты не такая, а тут прям пошлячка я вижу) —Это рисунок Кир, что не понятного? — Лиза хотела забрать тетрадь, но у нее ничего не вышло. —агась, вижу что за рисунок, очень интересно, надо будет его повторить когда то, 18 же есть уже)) хахаха. —кира блять! извращенка! —ага, ага, а сама какая? Девки вы видели какие она рисунки рисует? так ещё и говорит, что я извращенка.–кира разворачивает тетрадь в сторону Виолетты и рони. —ахахха, лизок нифига вы тут с кирой, в одежде бы хотя бы нарисовала. —ай идите вы. —ать какая, да все не расстраивайся, но повторить надо будет. —медведева иди в пизду. —уу, Медведева уже, а как рисунки рисовать так "кирюша"(на рисунке было написано "это мы с кирюшей") Я тебе говорила меня Медведевой не называть? говорила. – кира слегка шлепнула ту по задней точке. —Кира блять! не трогай меня. —ать, какая злая из за рисуночков, стыдно)) хахаха, да все, я же никому почти не показывала. —ага, в том то и дело, что почти– последнее слово Лиза выделила, сказав его чуть громче. —ну все кисуль, давай не дуйся из за ерунды. – старшая приблизилась, чуть ближе к лицу младшей и поцеловала ту в губы– все? не обижаешься больше? —обижаюсь. –после этих слов, Кира сново приблизилась к младшей и поцеловала ту. Только на этот раз проникая в рот. Та ответила на поцелуй, показывая что она простила старшую. – а теперь?) —нет, аххаа, как после такого обижаться. —не, ну я конечно все понимаю, у вас шуры-муры, вам нормально так при нас с рони?) —ай мелкая заткнись, вы тоже так сосетесь, я часто вижу. —ладно. Время близилось к второму ужину. У крис что то в последнее время начало болеть горло, особенно по вечерам, если днём она ещё могла как то крикнуть, то сейчас нет. Поэтому она заходила в каждую комнату говоря "выходим на второй ужин". Она зашла в комнату где сидели лиза, кира, рони и вилка. —ебать кирюха, ты тут все время была? А я думаю хули не пришла ещё, ждала тебя. —да они тут с Лизой уже и пососаться успели! —блять вилка, ты заебала! слишком много пиздишь. —хахахах, круто же, так ладно, пошлите на ужин этот. —идем.–сказали одновременно девушки, встали с кровати и вышли с отряда. Девушки все вместе пошли в столовую. сегодня там дают шоколадный коктель и пряники. Все поели, каждая подождала друг дружку и пошли в отряд. Без шуток вилки не обошлось. Лиза и остальные девушки зашли в комнату, присели на кровать и стали заниматься каждая своими делами. Прошел буквально час и девушки стали готовиться к отбою. Прошло достаточно много времени с того момента как Лиза разговаривала с мамой, поэтому она решила позвонить ей. —але, мамуль как ты? как дела? —але, лизонька, все хорошо, ты как? —я хорошо, представляешь сегодня 1 место заняли!! —ого, молодцы, друзей уже завела? надеюсь хороших, как ты, умных. —да,да завела..–если бы она узнала, какие у меня друзья, аххаха, плохо бы стало. —это замечательно. Кстати, сегодня звонили с милиции сказали, что он больше не посмеет явится к нам в дом, а даже если посмеет, то нужно звонить в отделение, чтобы его забирали. —ура, я очень рада, значит все хорошо.–у Лизы появилась радостная улыбка на лице. В общем их разговор длился ещё очень долго. Когда в отряде все затихли в комнату зашли вожатые. Они с ними очень сблизились, поэтому у них появилась некая так называемая традиция, сидеть ночью и разговаривать буквально обо всем. Кира присела на кровать к Лизе, а та лишь показала пальцем "тихо". Старшая сразу же поняла, что та разговаривает с мамой и стала лишь ждать пока она договорит. Девочки очень долго болтали. Потом Лиза наконец то сбросила трубку. —Ура, наконец то я дождалась свою индиго, хаха. Слишком много вы болтаете. —много, потому что редко разговариваем. – Лиза немного приподнялась, приблизился к Кире и обняла ту. После этого они ещё долго разговаривали. Но все же завтра рано вставать, поэтому пришлось ложиться спать. Так как все же сегодня смена крис, она идёт в свою маленькую комнату, ждать пока наступит утро. А Кира заснула на кровати вместе с Лизой в обнимку. Очередное утро, но на этот раз Лиза просыпается от того, что ее волосы кто то аккуратно перебирает руками. Индиго сонно начинает открывать глаза и видит перед собой Киру. Та лишь дернулась и убрала руку. —чего убрала руку, мне нравилось, доброе утро кстати.–немного хриплым голосом сказала младшая. —тебе тоже доброе,кис. Лежать долго мы так не можем, скоро же на завтрак все же, блять, сегодня ещё и моя смена, все пошла будить всех. Вставай давай, одевайся, собирайся и выходим.– Кира, чтобы индиго хоть немного быстрее проснулась, стала ее щекотать. Та и вправду быстрее встала, но старшая получила за это по голове. Естественно это было сделано не в серьез. Кира ушла всех будить, а рони, лиза и вилка уже ушли умываться. Вернувшись они собрались и ушли на завтрак. Ничего особенного не происходило. Сегодня девушки решили прогуляться по территории лагеря, давно они так не гуляли. Много шуток от Виолетты, много разговоров. В общем классно прогулялись. Вилка и Рони уже ушли в комнату, а Лиза решила ещё одна погулять. Она одела наушники и просто ходила туда сюда.

***

Крис за вчерашний день очень устала, поэтому она решила, что нужно отдохнуть. Она поехала в клуб, там она проводила время с самого утра. По ее словам она выпила чуть чуть, но на самом деле.. вовсе не чуть чуть. В этот день к ней подкатывало много девок, но каждую она отшивала под предлогом "я что ебнутая с девкой быть? идите все нахуй.". Ее это жутко раздражало, она хотела избить до потери памяти всех, кто к ней подходил. Чуть еще посидев там она решила, что нужно уходить, все же уже вечер, нужно проспаться, чтобы завтра идти на работу. Но не тут то было, ей приспичило зайти в лагерь,поздороваться со своим отрядом. Да, она пошла в пизду мира пешком. Денег не было, чтобы поехать на такси. Она их потратила именно в клубе на бухло, на что ещё? Когда она добралась до лагеря, она увидела как ходить туда сюда Лиза. Не знаю чем думала на тот момент Крис,ведь она знала индиго-киры. Она не любила предавать своих, но тут уже делал алкоголь. Кристина стала подходить к Индиго, она подзывала ее к себе. Но та не слышала, она была в наушниках. Потом крис вовсе подошла к девушки,взяла за запястье и куда то потянула. На все вопросы Лиза, она просто молчала. Андрющенко это совсем не понравилось. —Крис блять, что ты делаешь? куда ты меня тянешь? Отпусти меня! —сука, замолчи нахуй. —ты пила? от тебя воняет перегаром! иди проспись лучше. —блять, я тебе сказала заткнись нахуй!-Крис остановилась и ударила Лизу по лицу. Потом ещё. Больше Индиго ей не сможет доверять, она показала себя настоящую, этот человек уйдет из ее жизни. Крис затянула младшую в туалет, прижала к стене и стала целовать. Лиза лишь пыталась оттолкнуть Кристину, но у нее ничего не получалось. По лицу индиго сразу было видно, что той не приятно, что ее кто то целует кроме Киры. Этот поцелуй был ужасен. Кира сидела в комнате с девочками. Она заметила, что долго нет индиго. Она решила проверить где она, ничего ли не случилось. Ходит по территории лагеря, но Лизы нигде нет. Та сразу же побежала в туалет, где увидела не очень красивую картину. Лиза прижата к стенке, а Крис ее целует. —какая же Андрющенко.. Сука. А я тебя любила. – убегает кира обратно в отряд уже вся в слезах. Забегает в комнату, все сразу начали расспрашивать "что случилось" а Кира ничего выдавить не может, ком в горле. —она.. она.. изменила мне! мне изменила! понимаете? с крис! с крис блять, чем она лучше меня. - еле выдавила Медведева. —чего, лиза и изменять? она не могла. я не верю! —блять, Кира, но Лиза же правда не могла, она не такая. —да блять, как не такая, раз изменила, значит такая. Пошла она нахуй. Раз хочет быть с этой крис, пусть будет, я не буду держать ее. —да блять не могла она! Кира понимаешь, не могла! •тем временем у крис и лизы• Лиза все смогла оттолкнуть крис. —Сука, я тебя ненавижу! Из за тебя я проебала счастье. – крис лишь промолчала, как будто понимала, что натворила. Андрющенко сразу же побежала в отряд, чтобы хоть как объяснить все Кире. Лиза забежала в комнату так же вся в слезах. —Сука, Кира, ты не о том подумала! —Я не хочу тебя больше видеть, индиго, съебись нахуй с моих глаз, чтобы я никогда больше тебя не увидела. —да блять дай мне минуту. —я тебе все сказала.– Медведева встала, вышла с комнаты хлопнув дверь. —Блять, выслушайте хоть вы меня, я умоляю. —говори, мы слушаем. —я не изменяла Кире, как она подумала, я ее люблю! ее! Я просто гуляла, никого не трогала, ко мне подходит крис, берет за руку и ведёт куда то, от нее невероятно воняло перегаром, я у нее что то спрашиваю, она орет "заткнись", а потом вовсе по лицу ударила. Она привела меня в туалет и поцеловала, я пыталась ее оттолкнуть, но она сильнее меня! Кира это все увидела.. Поверьте мне, я прошу! хоть вы.. —ахуеть, какая же эта крис.. Блять, лизок, мы верим, мы сделаем все чтобы вас померить с кирой, так ведь ронь? —да, так. Лиза, мы тебе правда верим и уже пытались доказать Медведевой, что ты не могла, но все напрасно. —сука, ненавижу! ненавижу!– Лиза прокричала это на весь отряд, это даже слышала Кира, но ей было уже все равно. Много кто прибежал на этот крик, но на вопрос "что такое?" говорили "все нормально, идите от сюда". Девушки пытались хоть как то утешить младшую, но ничего не получалось. Она материла Крис очень сильно, она не могла смирится с тем, что она сделала. Но все же время близилось к вечеру, а это значит ужин. Кира стала ходить по комнатам, звать всех. Она безразлично зашла в комнату со словами "в столовую" и ушла. Лиза отказалась есть, поэтому даже не пошла. Ей нужно было посидеть одной, хоть немного. Это и вправду помогло, она смогла успокоиться. Поэтому пока никого не было, она просто готовилась ко сну, а потом и вовсе заснула, чтобы ее никто не тревожил. Девушки вернулись со столовой и увидели спящую Лизу, будить они не естественно не стали. Они решили воспользоваться этим и пошли к Кире. Там они хотели доказать старшей, что Индиго не изменяла, на что они получали "идите спать блять, не надо ее оправдывать" Вилка и рони поняли, что это все бесполезно, поэтому они решили, что завтра они поговорят по этой теме с Крис. Они стали готовиться ко сну. Девушки немного ещё поговорили по этой теме, а потом заснули.
Примечания:
7 Нравится 4 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (2)