this teacher

PG-13
В процессе
19
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 667 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 8 Отзывы 12 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
— Слышали? У нас будет новый учитель истории! — уже жду его! Надеюсь он будет не старым и красивым. — если он правда будет таким прекрасным, то я начну учить историю.— перед уроками шушукались одноклассники. Сегодня им сообщили о том, что у них будет новый историк, и многие..а может и все девочки начали активно мечтать о том, какой он будет. — не понимаю..они ведь даже не видели его, а уже хотят что-то.. — согласен! Вдруг прийдёт какой-то дед.. и всё, облом!— смеялись два друга на задней парте. Ли Феликс: кареглазый парень с осветленными волосами, учиться хорошо, но история идёт максимально плохо, та и у самого Ли нет желания её учить. Зачем ему знать что было раньше? Хан Джисон: кареглазый парень с каштановыми волосами. Учиться тоже неплохо, но немного хуже Феликса. Парни дружат ещё с начальных классов, за это время только два раза ссорились, и то через день-два мирились. Сейчас 11 класс, скоро выпускной. До сих пор не верится что время так быстро летит. — Доброе утро! Меня зовут Хван Хёнджин. С сегодняшнего дня я преподаю у вас Историю. Сейчас, Я проведу перекличку, пожалуйста, подымайте руку, кого называю. Я должен вас запомнить хоть как-то.— в класс после звонка зашёл высокий, темноволосый парень, с карими глазами. — а я его по-другому представлял..— удивленно шепчет своему другу Хан. — а у него есть вкус в одежде.— подымает глаза Ли. Сложно не заметить то как выглядел Хван. Широкие белые джинсы, большая белая рубашка, маленькая золотая цепочка на шее, распущенные волосы, которые почти доставали до плеч. — согласен..красивый. Хван же начал перекличку, и некоторые девочки которых он называл, задавали довольно странные вопросы: — а у вас есть девушка или жена? — Я думаю тебя это не должно касаться. — хаха, они ожидали что он откроет им все тайны? Такие дуры..— смеётся рядом Хан— наивные, крашенные курицы. — дальше..Ли Феликс— услышал он через пару секунд своё имя, но довольно неохотно поднял руку.— Я бы советовал подымать руку выше, ведь я могу не заметить и поставить н-ку.— в ответ парень ничего не ответил и продолжил залипать в окно, смотря на то как опадают листья с деревьев. Осень ведь.. — так, славно. Сейчас, начинаем урок. Сначала я проверю ваш уровень знаний. По вопросу тем, кто мне нравится больше всего. — он какой-то слишком прямолинийный— хихикает Джисон, а в ответ тишина, Ли слишком завтыкал в окно, что даже не слышит друга.— эй, о чём ты мечтаешь? О историке что-ли? — ахах, не смешно.— проснулся тот. — Ли Феликс, Я вижу тебе весело, отвечай.— услышав голос учителя парень окончательно проснулся, и понял что ему крыша. Ведь он даже не услышал вопрос.— долго ждать буду? — Я не услышал вопрос. — останься после уроков, поговорим о твоём слухе. — эй, Ликс, мы же договорились пойти домой вместе!!— занервничал Хан, ведь хотел повести друга в кафе, чтобы хоть как-то отвлечь его от учёбы. — ты можешь подождать меня? Я не думаю что он задержит надолго. — хорошо, только постарайся побыстрее!!— в ответ Ли просто кивнул, и дальше стал рассматривать листья на деревьях. *** — До свидания Хван Хёнджин!!! — до свидания. — они слишком громкие, и слишком к нему липнут..как мухи на гов... — Фу, Джисон..— засмеялись эти двое. — всё, удачи, Я жду тебя во дворе. — хорошо. — скажи мне, ты всегда себя так ведёшь на уроках? Мне нужно быть готовым к таким заскокам.— спрашивает учитель у Ли, пока собирает свою сумку. — нет. Такого больше не повторится. — извиниться не хочешь? — не горю желанием — а придется.— в ответ минута тишины— не собираешься,да? — не собираюсь. — хорошо, тогда давай я тебе по задаю вопросы по теме, которую мы проходили сегодня? Только попробуй не ответить.— первый вопрос пошёл. — Я не знаю. — дальше..— второй вопрос пошёл. — Я не знаю.— третий вопрос пошёл и парень опять не знал ответ. Хван кивнул, и начал: — такими темпами у тебя два выйдет в этом месяце, если ничего не знаешь, в курсе?— в ответ увидел как парень кивнул.— не хочешь позаниматься индивидуально? Или тебе плевать? Я просто видел твои оценки по остальным предметам..там довольно высокие баллы, история выделяется сильно. Ли задумался, но всё же решил.. — Я согласен. — отлично, тогда будешь приходить ко мне три раза на неделю.. вторник, пятница и воскресенье. Устраивает? — ага.. — свободен. — спасибо вам.— и Ли ушёл. — Ли Феликс.. интересный ты.
Примечания:
19 Нравится 8 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (2)