Часть 2
6 апреля 2023 г., 16:30
Примечания:
Простите за отсутствие, актив упал, и я не знала продолжать ли хахпхмхапх
Приятного чтения)❣️
— ну что?
— он предложил заниматься индивидуально.— подошёл Ли к своему другу, который ждал того во дворе школы.
— ого! Ликс, ты выиграл жизнь! — начал смеяться и одновременно радоваться Джисон.
— с чего это?
— сам подумай, всe девушки, та и не только.мечтают уже о нём, а ты в первый день уже получил.
— никого и ничего я не получал.
— значит получишь.
— не неси чушь, пойдём уже. Мы же вроде собирались в кафе?
— запомни мои слова! Да, пойдём.
***
— Я дома! — кричит парень, когда заходит в просторную квартиру.
— привет Феликс, как день прошёл? — вышла с кухни женщина, вытирая мокрые руки о фартук.
— нормально прошёл, если что, Я у себя в комнате.
Вошёл в свою небольшую но уютную комнату, кинул рюкзак под стол, а сам лёг на кровать.
— интересно, у него есть кто-то? — задумался Ли— Боже, что за мысли.фу.
***
Утром когда парень собирался на учёбу, ему кто-то позвонил с неизвестного.
— алло?
— подойди к заднему входу в школу перед уроками. Я тебя буду ждать.
— это кто? Сбросили.
Парень в недоумении посмотрел на экран, и через пару секунд продолжил собираться, думая. идти ему туда или нет. Любопытство взяло верх.
— Я ушёл!
— удачи в школе!
***
Когда Феликс подходил к заднему входу, увидел её.
— Юна?
— привет Ли.
— привет, ты что-то хотела? — парень подошёл к девушке.
— да.хотела.
— ну?
— что тебе говорил Хван Хёнджин?
— что? А что?
— прошу, не лезь к нему. Я не знаю что у тебя в голове, а он мне понравился.
— что? Что ты несёшь?
— ты меня услышал.— девушка развернулась и ушла. Парень стоял пару минут, и думал что это было.она шутит? Или может предупреждает?.. с чего она взяла что между ними может что-то быть.
***
— Ли Феликс, ты собираешься отвечать?
— Ликс, алло! Проснись! — пнул в плечо друга, чтобы он вернулся в реальность.
— а. извините, можете повторить?
— не могу. После уроков останешься.
— ого, Ликс, второй раз подряд.— посмеялся над тем Хан.
— не смешно.
— ты чего? Вчера же наоборот и сам посмеялся.
— потом поговорим.
***
После уроков парень остался в классе, как и попросил преподаватель.
— ну и? Что это было? Вам разрешают игнорировать учителя, думая о своём на уроках?
— не разрешают.
— а в чём твоя проблема? — начал смотреть оценки того Хван.— ты же у нас на красный диплом идёшь? Мм.а ведь из-за моего предмета ты можешь потерять его.
В ответ тишина. Ли понимал что если он не начнёт учить эту историю, то пропал красный диплом.
— сегодня в 18:00 Я жду тебя у себя дома.— после этих слов Хван протянул тому бумажку с адресом.— будешь у меня всё знать.
Примечания:
Спасибо что прочитали эту часть, надеюсь..продолжение скоро.