this teacher

PG-13
В процессе
19
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 667 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 8 Отзывы 12 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
—Так.. вроде бы здесь..— Феликс послушал учителя, и всё же пришёл к нему домой. Он не был уверен что попал именно туда, ведь довольно плохо ориентируется в городе. Выдохнув, позвонил в дверь. И через пару секунд ему открыл он. Совсем так и не скажешь по внешнему виду, что работает учителем.. просто огромная чёрная футболка, свободные спортивные штаны и...тапочки с единорогами? — здравствуйте, а..крутые тапочки! — спасибо— посмеялся тот, смотря на свои ноги— проходи. — Вау, у вас тут красиво.. Пройдя в коридор квартиры, парень удивился такому красивому ремонту..будто дизайнер работал над этим.. светлая, прекрасная квартира, которая буквально вся в мраморе. — пахнет классно, вы любите благовонии? — да, проходи в гостиную, надеюсь ты взял книгу и тетрадь? — да, конечно. Сев на диван, парень стал ждать учителя, который побежал на кухню. — будешь чай? Или кофе? думаю, что приятнее учиться, создав уют. — а..я не против зелёного чая, спасибо! Через ещё минут пять, Хван явился с подносом в руках, на котором были две чашки чая, и два кусочка шоколадного торта. — надеюсь ты такое ешь? — да, спасибо вам большое! — не за что, ну что ж..начнём? В ответ Ли кивнул, и стал доставать с рюкзака книгу и тетрадь с ручкой. — какие ты темы вообще помнишь? — а...— и в ответ тишина. — м-да..не густо, ладно, давай начнём с самого начала.— собрал свои волосы в хвост, и начал учитель. Так и прошло 2 следующих часа.. Хван пытался донести до Феликса хоть что-то, а тот писал, и пытался что-то запоминать. Параллельно они кушали торт и пили чай, правда ведь комфортно учиться когда никто не давит, спокойно объясняет, при этом ты кушаешь и находишься в приятной квартире с таким же приятным запахом. *** —ВАУ! ЛИКС! ТАК ОН ЕЩЁ И ЧЕЛОВЕК КОМФОРТНЫЙ!— верещит друг как девочка, будто на весь коридор школы. — та тише ты, я ничего не могу сказать, был у него только один раз. — ТА ТАМ СРАЗУ ВИДНО!! ОН ОФИГЕННЫЙ! — Боже, тише.— пытается успокоить того Феликс. — Ли Феликс! Пройдите в кабинет директора!— вдруг из неоткуда взялся зауч школы. — а..что я уже натворил? — без лишних вопросов. В кабинет! Тот послушался, и прошёл к директору. — Здравствуйте, вы что-то хотели?— постучал, и вошёл тот, где его ждал директор, а рядом сидела..— Юна? — да, хотел. Садись.— указал на стул рядом с девочкой он.— почему ты так себя ведёшь? Ты же был таким прекрасным учеником. — Я не понимаю о чём вы. — сам посмотри на неё. Откуда у неё синяки? Ли повернулся в сторону Юны, и увидел синие и фиолетовые пятна по телу, включая лицо. — О Боже, Юна..что произошло?— заволновался тот, ведь довольно в хороших отношениях с девушкой. И правда интересно кто мог такое сделать с ней.. — не притворяйся что не знаешь! Это ты! Ты сделал! Директор! Мне очень больно было.. Я не понимаю зачем он так..— начала кричать девушка, а затем заплакала. — что..— сказать что парень был в шоке в тот момент - ничего не сказать. Он правда был не причём, не мог же он что-то сделать, и сам не знать об этом. — ну и? Как ты это объяснишь?— грубым тоном обращается мужчина к парню. — директор..Я не причём..Я не знаю почему она обвиняет меня.. — что ты несёшь?! Это ты вчера позвал меня в парк гулять, а затем избил..просто ни за что..Я не ожидала от тебя такого..— и стала ещё сильнее рыдать девушка, прикрыв лицо руками. — ты отстранён на неделю. Ещё раз такое повторится - вылетишь. — но директор.. — никаких "но"! Убирайся. Парень послушал, встал, и вышел с кабинета..направился в класс собирать сумку. — хей! Ликс! Что произошло? Ты куда?— подбежал с вопросами Джисон. — меня отстранили. — что? За что? — за то что "избил" Юну. — что? — Я не избивал никого, меня подставили..ладно, позже поговорим, Я пойду.
Примечания:
19 Нравится 8 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (4)