Скрытный омега(завершен)

R
Завершён
147
автор
Фэндом:
Размер:
27 страниц, 8 493 слова, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
147 Нравится 11 Отзывы 63 В сборник

Часть 2

Настройки
~ В универе. —Может сегодня пригласим Саске пообедать с нами? Однокурсник как-никак, он всегда обедает и ходит один, думаю нам стоит с ним подружиться всё равно через год выпускаемся. —к компании ребят состоящей из двух бет и альфу, не считая её саму, обращалась розоволосая альфа. —Я не против, только не думаю, что он согласиться.—плечами пожимал чёрноволосый бета, с хвостом походящим на ананас. —Шикамару не ссы. Не попробуем не узнаем–в глаза блодинистой беты загорелся огонь. Ино всегда хотела иметь больше друзей омег, ведь считала их очень милыми и интересными.— Киба, ты с нами? —Да куда я денусь?— на вопрос ответил альфа с каштановыми волосами и татуировками под каждым глазом. —Ну и отлично, осталось только начать с ним разговор и уговорить—Сакура звучно хлопнула ладошами, показывая этим весь свой настрой.  

***

     Саске, как всегда опоздал на урок. Обычно первые уроки у них водят Ирука или Какаши, самая известная семейная чета в универе. Они не ругали Саске за опоздания, ведь они знали о его положении, так как когда-то являлись временными опекунами Наруто, а сейчас крёстными для Менмы. —Саске, пс!—Ино хотела чтобы Саске повернулся и ткнула пальцем в  плечо омеги, тот резко вздрогнул от неожиданности и повернулся к заднему ряду, где сидела выше упомянутая четвёрка.—Не хочешь с нами пообедать, после пары? —Ну...–увидев взгляды ожидающие согласия, он тяжело вздохнул.—Ладно... —Юху! После пары в столовке. Саске стало немного неловко от её радости, но он был рад, что хоть сегодня он не будет обедать как всегда один.    ~После пары —Привет Саске! Садись сюда!—розоволосая альфа показала на место рядом с собой. Саске не часто обедал в столовой в основнам на крыше, в гордом одиночесте, ему не было надобности ходить в столовку, так как его альфа почти каждый день готовил для него отменное бенто. Саске сел рядом с Сакурой —Тебе что-нибудь купить или у тебя с собой?-поинтерисовался Киба. —С собой, но спасибо за предложение. —Не за что! Саске аккуратно снял маску, чтобы не задеть кепку. —Прости, что лезу не в свое дело, но почему ты вечно скрываешь своё лицо и свой аромат?—Ино не смогла подавить своё любопытство и спросила на прямую. —Просто не люблю излишнее внимание, а аромат не чувствуется из-за метки.—сказал это Саске не чувствуя ничего интересного или сокровенного в сврём рассказе, ну а комнания новых "друзей" вылупила глаза, ведь как мог тогдашний 19- летний омега получить метку.   В современной мире омег которые получили метки можно посчитать по пальцам, ведь после этого и омега, и альфа могут чувствовать только феромоны друг-друга, чтобы согласиться на такое они должны быть уверены в своих чувствах на 100%. А многие не способны любить одного человека всю жизнь, поэтому решается не каждый. —Походу вы очень любите друг-друга раз пошли на такой шаг.—интерес Ино только возрос. Саске молча открыл контейнер с бенто и нежно улыбнулся увидев сердечко из нори на рисе. Глаза бет и альф невольно остановились на еде брюнета. —Походу– проговорил Нара, подверждая слова подруги. — Да начнём же трапезу! Все начали есть, когда омега, закрыв рот ладонью, резко встал. —Что такое?–шатен забеспокоился за омегу, но тот быстро убежал в уборную, благо она была рядом.   Саске вернулся на место, но дальше есть не стал, ибо потерял весь апетит. А от вопросов очень умело отмахнулся, мол не переваирил вчерашний ужин. Омега смог отсидеть последнюю пару с трудом. Живот крутило то от запаха еды, то от беспокойства, ведь им предстоял поход к врачу. И нет, он не боялся оказаться беременным во второй раз, просто он очень беспокоился за своё здоровье, ведь хотел провести долгую жизнь рядом с любимыми. ~После пар. Саске вышел из универа, попрошавшись с новыми друзьями. На парковке рядом с универом, его ждал суженный. Наруто как только увидел свою омегу начал махать ему, приглашая в машину —Долго ждал?– спросил Саске, садясь в машину, дверь которой ему открыл муж. —Не, ты готов?- альфа искренне улыбнулся, увидев неуверенный кивок,—Не волнуйся ты так.   Альфа взял омегу за руку и нежно поцеловал сперва тыльную сторону, а потом другую и всю дорогу не отпускал её.   Они доехади до центра для омег, под ненавязчивые разговоры. И вот они уже ждут выговор врача, надеясь на хорошие новости. Наруто обнимал Саске со спины и начал слушать врача: —Поздравляю Наруто-кун и Саске-сан! Срок 3 недели.   Саске ошарашенно посмотрел на Наруто, а альфа в свою очередь улыбался во все 32 зуба и смотрел на будущую мамочку, ещё сильнее обнимая его и притягивая к себе ещё сильнее. На что Саске засмущался и отвернул свой взгляд. —Надеюсь, вы знаете что можно, а что нельзя, ведь не впервой? —Конечно, буду беречь его, как зеницу ока- блондин поцеловал омегу в лоб, придерживая талию одной рукой, а второй гладя ещё плоский живот, на что второй залился краской ещё больше.
147 Нравится 11 Отзывы 63 В сборник