Последний день с тобой

G
В процессе
10
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 55 страниц, 20 867 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 9 Отзывы 11 В сборник

Последний день с Феликсом

Настройки
На следующей неделе Хёнджин увидел, что Феликс собирает вещи.Он спросил: -Куда-то уезжаешь? Если да, то надеюсь навсегда? -Да, я уезжаю.-ответил Феликс .-Доволен? -Конечно, так навсегда или нет? -спросил он. -Возможно да.-ответил Феликс и продолжил собирать вещи. -Мне это не снится? Неужели ты уезжаешь? -Хёнджин начал прыгать от радости. -Не прыгай так, пол сломаешь.-сказал Феликс.-Погоди-ка… Ты же ещё недавно говорил, что считаешь меня своим другом, или у меня галлюцинации? Хёнджин тупа стоял.Он просто не знал, что ответить Феликсу.Феликс это заметил и начал смеяться.Он подошёл к Хёнджину и похлопал его по плечу. -Я знал, что не узнаю настоящего ответа.Ну ладно, не буду провоцировать тебя.-сказал Феликс и подмигнул Хёнджину. -Ты меня бесишь.-сказал Хёнджин. -Ты меня тоже, уж поверь.Твоя мечта сбылась, ты не будешь меня видеть в течении всей своей жизни.Я рад за тебя.-улыбнулся Феликс и начал проверять, всё ли он взял. Ручка двери загремела и в комнату вошёл Бан Чан. -Всё собрал? -спросил он. -Вроде да.-ответил Феликс. -Хорошо, давайте тогда отпразднуем последний день с тобой.Можем сходить в кафе.-предложил Бан Чан. -Я не против, давайте.-согласился Феликс. -Хёнджин, а ты? Все участники согласны, осталось только тебе решить.Так что? -спросил Бан Чан. Хёнджин смотрел в одну точку и молчал. -Молчание в знак согласия.-сказал Феликс.-Все за. Бан Чан посмотрел на Хёнджина.Он заметил, что с ним что-то не так.Поэтому спросил: -Хёнджин, ты в порядке? Что с тобой? Хёнджин молчал.Потом только он осознал, что ему задают вопрос. -Да, я в порядке.Я просто очень рад, что Феликс уезжает.-Он улыбнулся. -Я бы на твоём месте не радовался.-сказал Бан Чан Хёнджину и взял чемодан. -Пошли, цыплёнок.-пошутил Бан Чан и вышел за дверь. Феликс посмотрел на Хёнджина. -Ну и куда вы сейчас идёте? -спросил Хёнджин. -Мы отнесём мои вещи заранее.Чтобы как можно быстрее уехать от тебя.сказал Феликс.-Я бы не хотел, чтобы ты праздновал последний день со мной.Может останешься тут? Как изгой. Хёнджин взбесился. -ДА КАК ТЫ СМЕЕШЬ? -Успокойся, я пошутил.А тебя легко надурачить, буду знать.-сказал Феликс и улыбнулся. Хёнджин промолчал. -Ладно, сегодня мы ещё увидимся, что очень жаль.-сказал Феликс и тоже вышел из двери. Через 2 часа все собирались в кафе.Бан Чан надел пиджак с красным галстуком и чёрные брюки, Чонин-худи с надписью «stray kids» и тоже чёрные штаны, Феликс- серую рубашку и белые штаны, Чанбин-модные кроссовки и майку с шортами, Сынмин оделся примерно также, как Чонин, Джисон- белую майку и джинсы, Минхо-чёрную майку и джинсы, а Хёнджин до-сих пор был в пижаме. -Хёнджин, тебя долго ждать? Почему ты в пижаме? -спросил Бан Чан. Все засмеялись, кроме одного Хёнджина.Он стоял, как дурак в пижаме.Она была розового цвета, поэтому все начали смеяться. -Ты похож на девочку.-сказал Сынмин и продолжал смеяться. -Как раз волосы длинные.-добавил Чонин и тоже продолжал смеяться. Хёнджин смотрел на всех с обидой. -Что вам не нравится? Обычная пижама! Я не пойду в кафе, идите без меня. -Наш хорёк обидился.-засмеялся Минхо и подошёл к Хёнджину. -Не обижайся, Хённи, (так Минхо называл Хёнджина) Не воспринимай наши слова всерьёз.-сказал Минхо и погладил Хёнджина по голове. Джисон увидел это и стал ревновать. -Эй, ты что творишь? -крикнул Хёнджин.-зачем меня гладить?! -Ты же хорёк.-улыбнулся Минхо. Хёнджин покраснел. -Чего вы добиваетесь? Ладно, я пойду с вами.-сказал Хёнджин. Все начали хлопать ему. -Наш великий Хёнджин согласился идти с нами в кафе."Какая радость".-наигранно сказал Феликс. -Эй, Феликс, хватит.Вы же друзья.-сказал Бан Чан. -Ого, с каких это пор мы стали друзьями, или я чего-то не помню? -спросил Хёнджин. Бан Чан не знал, что ответить, поэтому промолчал. -Ладно, иди одевайся.-спустя минуту сказал он. Хёнджин пошёл в свою комнату.К нему постучались в дверь.В комнату зашёл Минхо. -Хён, почему ты так плохо относишься к Феликсу? -спросил Минхо. -Какая тебе разница? Уйди.-сказал Хёнджин. Минхо показалось это грубым. -Прости, если обидел тебя.-сказал Хёнджин.-Я не в настроении сегодня. -Это из-за Феликса? -спросил Минхо. -Нет конечно! Что за глупости! -сказал Хёнджин.-Я же говорю, уйди пожалуйста. Минхо ушёл. Спустя минут 20 все собрались. -Ну что, едим? -спросил Бан Чан.-Кто хочет ехать в машине Минхо, поднимите руки. Все подняли руки. -Лес рук.-посмеялся Бан Чан.-Хорошо, Хёнджин, Феликс и Чанбин поедут со мной, а остальные-с Минхо. Хёнджин и Феликс были в гневе.Казалось, они вот-вот подерутся.Правда, не Хёнджин подерётся с Феликсом и не Феликс с Хёнджином, а они изобьют бедного Бан Чана. -ПОЧЕМУ ОПЯТЬ ТАК? -на этот раз крикнул Феликс.Он стал ещё больше ненавидеть Хёнджина и это было заметно.Как Бан Чан посчитал их друзьями? Вопрос остался не отвеченным. -Я решаю кто со мной будет ехать.-сказал Бан Чан.-А теперь, идите за мной.А вы, -Бан Чан посмотрел на остальных-идёте за Минхо. Все ребята поняли и разбежались по сторонам.Бан Чан уже объяснил Минхо, куда они едут. Хёнджин и Феликс молчали всю дорогу, а Чанбин их развлекал.Он включал песню ома ома гад и танцевал под неё.Да, иногда кажется, что в машине Бан Чана скучно, но если в ней есть Чанбин… Феликс иногда смеялся над ним, а Хёнджин всё ещё молчал. -Мы почти приехали.-сказал Бан Чан. А другие ребята-Минхо, Джисон, Сынмин и Чонин пели на всю машину песенку «Charmer».Им было весело. -Мы почти приехалиии.-пропел Минхо писклявым голосом и ребята начали смеяться. Когда они подъехали, все вышли из машины, после чего вся команда была в сборе.Перед участниками стояло большой красивый ресторан.Они зашли туда и их первым делом узнал официант.Он был в шоке (что аж чуть не разбил тарелку в его руках).А потом к участникам подбежали другие фанаты. -У нас так много фанатов.-заметил Сынмин. Ребята прошли в середину ресторана и начали заказывать еду. Когда им принесли еду, они начали разговаривать о том, как же они справятся без Феликса в будущем. -Надеюсь ты вернёшься.-сказал Чанбин. -Приезжай если что иногда.-посоветовал Бан Чан. -Мы будем скучать по тебе…-сказал Джисон. Феликсу тоже было жалко, что он уезжает.Но из-за чего он уедет?
10 Нравится 9 Отзывы 11 В сборник