Последний день с Феликсом
7 апреля 2023 г., 21:53
На следующей неделе Хёнджин увидел, что Феликс собирает вещи.Он спросил:
-Куда-то уезжаешь? Если да, то надеюсь навсегда?
-Да, я уезжаю.-ответил Феликс .-Доволен?
-Конечно, так навсегда или нет? -спросил он.
-Возможно да.-ответил Феликс и продолжил собирать вещи.
-Мне это не снится? Неужели ты уезжаешь? -Хёнджин начал прыгать от радости.
-Не прыгай так, пол сломаешь.-сказал Феликс.-Погоди-ка… Ты же ещё недавно говорил, что считаешь меня своим другом, или у меня галлюцинации?
Хёнджин тупа стоял.Он просто не знал, что ответить Феликсу.Феликс это заметил и начал смеяться.Он подошёл к Хёнджину и похлопал его по плечу.
-Я знал, что не узнаю настоящего ответа.Ну ладно, не буду провоцировать тебя.-сказал Феликс и подмигнул Хёнджину.
-Ты меня бесишь.-сказал Хёнджин.
-Ты меня тоже, уж поверь.Твоя мечта сбылась, ты не будешь меня видеть в течении всей своей жизни.Я рад за тебя.-улыбнулся Феликс и начал проверять, всё ли он взял.
Ручка двери загремела и в комнату вошёл Бан Чан.
-Всё собрал? -спросил он.
-Вроде да.-ответил Феликс.
-Хорошо, давайте тогда отпразднуем последний день с тобой.Можем сходить в кафе.-предложил Бан Чан.
-Я не против, давайте.-согласился Феликс.
-Хёнджин, а ты? Все участники согласны, осталось только тебе решить.Так что? -спросил Бан Чан.
Хёнджин смотрел в одну точку и молчал.
-Молчание в знак согласия.-сказал Феликс.-Все за.
Бан Чан посмотрел на Хёнджина.Он заметил, что с ним что-то не так.Поэтому спросил:
-Хёнджин, ты в порядке? Что с тобой?
Хёнджин молчал.Потом только он осознал, что ему задают вопрос.
-Да, я в порядке.Я просто очень рад, что Феликс уезжает.-Он улыбнулся.
-Я бы на твоём месте не радовался.-сказал Бан Чан Хёнджину и взял чемодан.
-Пошли, цыплёнок.-пошутил Бан Чан и вышел за дверь.
Феликс посмотрел на Хёнджина.
-Ну и куда вы сейчас идёте? -спросил Хёнджин.
-Мы отнесём мои вещи заранее.Чтобы как можно быстрее уехать от тебя.сказал Феликс.-Я бы не хотел, чтобы ты праздновал последний день со мной.Может останешься тут? Как изгой.
Хёнджин взбесился.
-ДА КАК ТЫ СМЕЕШЬ?
-Успокойся, я пошутил.А тебя легко надурачить, буду знать.-сказал Феликс и улыбнулся.
Хёнджин промолчал.
-Ладно, сегодня мы ещё увидимся, что очень жаль.-сказал Феликс и тоже вышел из двери.
Через 2 часа все собирались в кафе.Бан Чан надел пиджак с красным галстуком и чёрные брюки, Чонин-худи с надписью «stray kids» и тоже чёрные штаны, Феликс- серую рубашку и белые штаны, Чанбин-модные кроссовки и майку с шортами, Сынмин оделся примерно также, как Чонин, Джисон- белую майку и джинсы, Минхо-чёрную майку и джинсы, а Хёнджин до-сих пор был в пижаме.
-Хёнджин, тебя долго ждать? Почему ты в пижаме? -спросил Бан Чан.
Все засмеялись, кроме одного Хёнджина.Он стоял, как дурак в пижаме.Она была розового цвета, поэтому все начали смеяться.
-Ты похож на девочку.-сказал Сынмин и продолжал смеяться.
-Как раз волосы длинные.-добавил Чонин и тоже продолжал смеяться.
Хёнджин смотрел на всех с обидой.
-Что вам не нравится? Обычная пижама! Я не пойду в кафе, идите без меня.
-Наш хорёк обидился.-засмеялся Минхо и подошёл к Хёнджину.
-Не обижайся, Хённи, (так Минхо называл Хёнджина) Не воспринимай наши слова всерьёз.-сказал Минхо и погладил Хёнджина по голове.
Джисон увидел это и стал ревновать.
-Эй, ты что творишь? -крикнул Хёнджин.-зачем меня гладить?!
-Ты же хорёк.-улыбнулся Минхо.
Хёнджин покраснел.
-Чего вы добиваетесь? Ладно, я пойду с вами.-сказал Хёнджин.
Все начали хлопать ему.
-Наш великий Хёнджин согласился идти с нами в кафе."Какая радость".-наигранно сказал Феликс.
-Эй, Феликс, хватит.Вы же друзья.-сказал Бан Чан.
-Ого, с каких это пор мы стали друзьями, или я чего-то не помню? -спросил Хёнджин.
Бан Чан не знал, что ответить, поэтому промолчал.
-Ладно, иди одевайся.-спустя минуту сказал он.
Хёнджин пошёл в свою комнату.К нему постучались в дверь.В комнату зашёл Минхо.
-Хён, почему ты так плохо относишься к Феликсу? -спросил Минхо.
-Какая тебе разница? Уйди.-сказал Хёнджин.
Минхо показалось это грубым.
-Прости, если обидел тебя.-сказал Хёнджин.-Я не в настроении сегодня.
-Это из-за Феликса? -спросил Минхо.
-Нет конечно! Что за глупости! -сказал Хёнджин.-Я же говорю, уйди пожалуйста.
Минхо ушёл.
Спустя минут 20 все собрались.
-Ну что, едим? -спросил Бан Чан.-Кто хочет ехать в машине Минхо, поднимите руки.
Все подняли руки.
-Лес рук.-посмеялся Бан Чан.-Хорошо, Хёнджин, Феликс и Чанбин поедут со мной, а остальные-с Минхо.
Хёнджин и Феликс были в гневе.Казалось, они вот-вот подерутся.Правда, не Хёнджин подерётся с Феликсом и не Феликс с Хёнджином, а они изобьют бедного Бан Чана.
-ПОЧЕМУ ОПЯТЬ ТАК? -на этот раз крикнул Феликс.Он стал ещё больше ненавидеть Хёнджина и это было заметно.Как Бан Чан посчитал их друзьями? Вопрос остался не отвеченным.
-Я решаю кто со мной будет ехать.-сказал Бан Чан.-А теперь, идите за мной.А вы, -Бан Чан посмотрел на остальных-идёте за Минхо.
Все ребята поняли и разбежались по сторонам.Бан Чан уже объяснил Минхо, куда они едут.
Хёнджин и Феликс молчали всю дорогу, а Чанбин их развлекал.Он включал песню ома ома гад и танцевал под неё.Да, иногда кажется, что в машине Бан Чана скучно, но если в ней есть Чанбин…
Феликс иногда смеялся над ним, а Хёнджин всё ещё молчал.
-Мы почти приехали.-сказал Бан Чан.
А другие ребята-Минхо, Джисон, Сынмин и Чонин пели на всю машину песенку «Charmer».Им было весело.
-Мы почти приехалиии.-пропел Минхо писклявым голосом и ребята начали смеяться.
Когда они подъехали, все вышли из машины, после чего вся команда была в сборе.Перед участниками стояло большой красивый ресторан.Они зашли туда и их первым делом узнал официант.Он был в шоке (что аж чуть не разбил тарелку в его руках).А потом к участникам подбежали другие фанаты.
-У нас так много фанатов.-заметил Сынмин.
Ребята прошли в середину ресторана и начали заказывать еду.
Когда им принесли еду, они начали разговаривать о том, как же они справятся без Феликса в будущем.
-Надеюсь ты вернёшься.-сказал Чанбин.
-Приезжай если что иногда.-посоветовал Бан Чан.
-Мы будем скучать по тебе…-сказал Джисон.
Феликсу тоже было жалко, что он уезжает.Но из-за чего он уедет?