Последний день с тобой

G
В процессе
10
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 55 страниц, 20 867 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 9 Отзывы 11 В сборник

Феликс уехал

Настройки
Феликс никому не говорил из-за чего он уедет.Если его спрашивали об этом, то он говорил, что это секрет.А так, он вечно говорит, что у него там дела (Феликс поедет в Австралию). Там он встретится со своей мамой, которая его очень сильно любила и скучала по нему.Она часто звонила Феликсу, но он редко брал трубку, потому что был очень занят.Сейчас ему очень стыдно за это.Поэтому когда он приедет, то извинится за всё (так он говорил другим). -Почему ты не скажешь, почему уезжаешь? -спросил Чонин. -Не докапывайся до него.Феликс не хочет говорить.-сказал Бан Чан. -Наверное он просто хочет свалить от нас на родину.Просто не хочет нас видеть, потому что мы ему противны, не так ли, Феликс? -спросил с натянутой улыбкой Хёнджин. -Лучше помолчи, Хван.-сказал Феликс. -Он меня ещё и затыкает.-вздохнул Хёнджин. -Так всё, хватит спорить! -строго сказал Бан Чан. Хёнджин и Феликс замолкли. Последний день с Феликсом прошёл довольно быстро.Участники сходили в ресторан, поиграли в настольные игры, покупались в бассейне.Всё это прошло, как за одну секунду. Все уже легли спать, кроме одного Феликса.Он не хотел уезжать, поэтому пытался продлить эту ночь намного дольше.Однако, не только Феликс не спал всю ночь.Потом проснулся и Хёнджин.Он заметил, что Феликс не спит. -Эй ты, не мешай мне! -шёпотом сказал Хёнджин. -Я лежу тихо.Это ты всем мешаешь.-шепнул Феликс. -Ты завтра уедешь, теперь я буду заменять тебя.-сказал Хёнджин.-Все начнут обращать внимание на меня.А потом, все уже забудут про тебя. -Ну и пожалуйста, делай, что хочешь.Мне то какая разница? -сказал Феликс. -Не хочешь говорить, почему уезжаешь, потому что на это нет причины? Или ты хочешь жить со своей мамочкой, как маленький ребёночек? -спросил Хёнджин. -Уж точно не твоё дело.Живу, как хочу и ты мне не указ.-сказал Феликс и перевернулся на другой бок. -У тебя появилась работа в Австралии.Работа, которая главнее нас? Променяешь нас, ради этой работы? -спросил Хёнджин. -Тебя я с радостью променяю.-сказал Феликс.-А других я люблю, так что не смей говорить мне что-то про них. -Так всё-таки правда работа… Я так и думал.Ты эгоист.-сказал Хёнджин. Феликс молчал. -Не притворяйся, что спишь, глупец.Я всё расскажу другим.Все узнают и станут ненавидеть тебя.Понимаешь? -сказал Хёнджин и тоже закрыл глаза. Через 3 минуты донёсся голос Феликса. -Мне неважно, что ты говоришь.-прошептал он.-Я знаю, что ты не такой. Хёнджин открыл глаза. -Что…что это значит? -спросил он. -Это значит, что я всех участников люблю одинаково.И я не эгоист.-ответил Феликс. -Бред.- сказал Хенджин. -Как знаешь, заранее скажу тебе пока.-сказал Феликс и опять всё затихло. Последний день с Феликсом прошёл.Хёнджин открыл глаза.В комнате было светло и в то же время пусто.Феликса не было. Хёнджин встал и начал проверять всю комнату.Его нигде не было.Он вышел из двери.Везде было тихо.Хёнджин подбежал к комнате Бан Чана и постучался.Ему открыл Чанбин. -Эй, ты чего так рано встал? -спросил он. -Где Бан Чан? -спросил Хёнджин. -Ясно же.-с тоской произнёс Чанбин.-Он отвёз Феликса, скоро должен приехать. Хёнджин не успел кое-что сказать Феликсу, поэтому он был расстроен. -Почему Бан Чан никого не предупредил? -спросил Хенджин. -У Феликса самолёт рано взлетает.Поэтому Бан Чан хотел, чтобы мы выспались, ведь скоро у нас будет ещё один концерт.-объяснил Чанбин. -Скоро концерт? Без Феликса? Кто будет петь его партии? -спросил Хёнджин. -Почему ты так заводишься из-за него? Всё время делал вид, что ненавидишь его, а потом…-заметил Чанбин. -Я спросил про партии Феликса, а не про него.-сказал Хёнджин. -А первые два вопроса были про Феликса и Бан Чана.-сказал Чанбин. -Только про Бан Чана.-добавил Хёнджин. -Ладно, сдаюсь.Спроси у Бан Чана, кто будет петь партии Феликса.Я же не всё знаю.-ответил Чанбин. -Я могу встать на его место.-предложил Хёнджин. -Я же говорю, с Бан Чаном разбирайтесь, а не со мной.-повторил Чанбин. -Хорошо, хорошо.-сказал Хёнджин. Чанбин попрощался и ушёл в свою комнату. Потом Хёнджин увидел Бан Чана.Он шёл один к своей комнате. -Бан Чан! -крикнул Хёнджин. -Феликса я отвёз.-сказал Бан Чан. -Меня Феликс не волнует.-сказал Хёнджин. -Можно спросить у тебя кое-что? -попросил Хёнджин. -Пока отвечать на вопросы не могу, сейчас переоденусь и отвечу.-сказал Бан Чан и ушёл в комнату. -Что же все такие занятые? -сказал Хёнджин вслух и тоже ушёл в свою комнату. -Теперь эта комната только моя! -обрадовался Хёнджин. Он прыгнул в постель Феликса и начал кататься по ней, как ненормальный. Ручка прогремела и в комнату зашёл Бан Чан. -Не отвлекаю? -он начал смеяться.-Что ты делаешь? Хёнджин встал с кровати. -Радуюсь, что Феликса нет.-ответил Хёнджин. -Ладно, неважно.Что ты хотел спросить у меня? -спросил Бан Чан. -А, точно.-вспомнил Хёнджин.-Мне Чанбин сказал, что у нас скоро концерт.А кто будет исполнять партии Феликса? -поинтересовался Хёнджин. -Я дал это задание Минхо.Не думай, что ты будешь петь его партии.-сказал Бан Чан. Хёнджин был в гневе.Кажется, он вот-вот сорвётся.
10 Нравится 9 Отзывы 11 В сборник