Последний день с тобой

G
В процессе
10
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 55 страниц, 20 867 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 9 Отзывы 11 В сборник

Директор компании

Настройки
Как это Минхо? Он хоть что-то сделал для этого? Я каждый день пытался встать на место Феликса! Почему Ли Минхо? -крикнул Хёнджин. -Потому что я так решил.-улыбнулся Бан Чан.-Потому что ты ничего не умеешь.Только и делаешь, что завидуешь каждому.Феликс любит тебя как остальных, а ты этого не понимаешь.Ты никогда не будешь стоять вместо Феликса, я об этом по забочусь.Ты никто.Изначально я вообще хотел тебя выгнать из группы.Ты не достоен нас. Минхо, Сынмин, Чонин, Джисон и Чанбин пришли в комнату и стали повторять то же самое. -Ты не достоен нас! Ты не достоен нас. Хёнджину было плохо.Он хотел разреветься и убежать, но участники перекрыли ему выход. -Пожалуйста, хватит! -крикнул Хёнджин.-Я больше не буду таким, клянусь! Пожалуйста, перестаньте. Глаза Хёнджина закрылись.Он проснулся и увидел Феликса перед собой. -Эй, почему ты кричал?"Я больше так не буду, пожалуйста хватит».-передразнил его Феликс. Хёнджин был напуган. -Это был сон, -сказал он. -Какой сон? Хёнджин, я скоро уеду, хватит бред нести.-сказал Феликс. Хёнджину стало лучше, но после слов, что он уедет ему было не по себе.Он чувствовал, как-будто бы Феликс был его другом, но на самом деле наоборот. -Зачем ты уезжаешь? -спросил Хёнджин. -Тебе то что? Живи спокойной жизнью без меня.Ты же меня ненавидишь.Попоросишь спеть мои партии, мне вообще всё равно чем ты будешь заниматься.Какое тебе дело до меня? -спросил Феликс. -Просто хочу записать на диктофон как ты говоришь правду.-улыбнулся Хёнджин.-Понятно же, что мы тебе просто надоели.Ты устал. -Насчёт этой темы мы уже разговаривали.Пожалуйста, не нарушай моё личное пространство.-ответил Феликс и накинул на себя огромную сумку.Он продолжал смотреть на Хёнджина. -Чего уставился? -грубо спросил Хёнджин. -Проводить меня не хочешь? Это же всё-таки мой последний день с вами.Больше мы никогда не увидимся.-сказал Феликс. -Ну вот и отлично.Больно мне надо провожать тебя.Спасибо, обойдусь.-сказал Хёнджин и обратно лёг на кровать. -Как хочешь.-ответил Феликс, подошёл к двери и обернулся на Хёнджина.-Кстати, тебе снилось, что тебя отвергли? -улыбнулся Феликс.-Ты пытался уговорить Бан Чана спеть мою партию, но потом он тебя отверг и сказал, что кто-то другой будет исполнять её.Ты разозлился и начал кричать.-сказал Феликс.Хёнджин смотрел на него с непониманием.Как он догадался? -Сосредоточься, Хван.С таким характером тебя точно все будут ненавидеть.Будь спокойнее и не завидуй всем подряд.Проявляй ко всем ува~-Феликса перебил Хёнджин. -Всё хватит! Не надо давать мне глупые советы.Иди уже.-разнервничался Хёнджин. Феликс ничего не сказал, лишь помахал рукой на прощание Хёнджину. Феликс ушёл.А Хёнджин продолжал лежать на кровати."Почему он такой?"-думал Хёнджин.Он встал с кровати. Феликс дошёл до других. -Феликс, не уезжай, прошу! -молил Чонин. Феликс подошёл ко всем и стал их обнимать.Ребята обняли Феликса в ответ. -Феликс, надеюсь мы когда-нибудь ещё увидимся.-сказал Чанбин. У Феликса появилась слеза на щеке. -Я тоже надеюсь на это.-сказал Феликс и продолжил обнимать других. Хёнджин вышел из комнаты и увидел участников, которые столпились рядом с Феликсом.Каждый обнимал его и что-то говорил, по типу «Мы будем скучать».Хёнджин смотрел на это долго, пока они не перестали обниматься."Почему все так хорошо к нему обращаются?"-думал он."Я тоже хочу иметь столько друзей, может это и правда проблема в моём характере?».Хёнджин начал вспоминать слова Феликса. Ребята увидели его и позвали к себе.Хёнджин отказался и опять ушёл в комнату.Он заплакал.Никто никогда не видел, как плачет Хёнджин.Он ко всему привык, что происходило в его жизни.Ему всегда было на всё наплевать.Такой был его характер, но не сейчас… Почему он плачет? А если его кто-то увидит, что они подумают? Хёнджин подошёл к тумбочке, которая находилась возле его кровати.Он открыл её и взял какую-то вещь.Это были парные брелки, которые ему подарил Феликс на его день рождения.Хёнджин до-сих пор никому не подарил их.Потом он взял ещё что-то.Это была мягкая игрушка в виде медвежонка.Хёнджин побежал на первый этаж и сказал, чтобы Феликс к нему подошёл.Феликс послушался и подошёл к Хёнджину. -Что-то случилось? -спросил он. Хёнджин дал ему в руки медвежонка. -Это тебе в знак благодарности.-сказал Хёнджин. -Что на тебя нашло? -Феликс посмотрел на игрушку.-За что ты мне благодарен? -За…ээ, -Хёнджин задумался.-За то, что подарил мне брелок на день рождения. -Ну ладно…-Феликс замолчал. -Феликс, пошли, а то опоздаешь! -крикнул Бан Чан. Феликс убежал к машине.-Пока, Хёнджин! -попрощался он. Хёнджин ничего не сказал и тоже ушёл к окну.Он смотрел на то, как провожают Феликса. Спустя 10 минут Хёнджин собирался пойти к себе в номер, но его остановил Минхо. -Хён, стой! -крикнул он Хёнджину и побежал за ним.Когда Минхо догнал Хёнджина он взял его за руку.-Почему ты не проводил Феликса? В это время в здание зашёл Джисон и увидел Хёнджина с Минхо.Джисон был очень ревнивый, даже если Минхо его друг, ему всё равно было грустно.Почему Минхо бегает за Хёнджином? Джисон стоял смотря на их сцену. Хёнджин пытался убрать свою руку, но Минхо всё еще крепко её сжимал.-Почему ты так ненавидишь Феликса? -повторял он один и тот же вопрос.-Пока не ответишь, не отпущу. -А мне нельзя его ненавидеть? -спросил Хёнджин. Минхо резко отпустил руку Хёнджина и тот побежал в свой номер хлопнув дверью. -Что это с ним? -спросил вслух Минхо.Он посмотрел назад и увидел Джисона. -Джисон, ты что тут стоишь? -спросил Минхо. Джисон продолжал стоять и смотреть на него. -Просто...-ответил Хан. Минхо подошёл к Джисону. -Зачем наблюдаешь за мной? Ты мой сталкер что-ли? -Спросил у него Минхо. -Нет, ты что? -ответил Джисон. -Это была шутка.-сказал Минхо.-Может погуляем? -предложил он. Джисон был рад услышать эти слова.-Давай, хорошая идея! Они ушли.В здании остался один Хёнджин.Все где-то были, гуляли, провожали Феликса.А Хёнджин просто сидел на кровати и смотрел на парные брелки.Кому их подарить? Хёнджину было сложно определиться.У него нет друзей.Как бы он не пытался со всеми нормально общаться, у него это плохо получалось. Хёнджин увидел что-то вдали.Он подошёл к этому место.На полу лежал чей-то телефон.Он включил телефон.На обоях стояла фотка участников стрей кидс.На фотке не было одного, а точнее не было Хёнджина.Раз телефон лежит в общей комнате с Феликсом и на главном экране телефона нет Хёнджина, это означало, что это и был телефон Феликса.Он просто забыл его.Как можно забыть телефон? Хёнджин начал проверять все шкафы, вдруг Феликс ещё что-то забыл.Но в шкафах были только его вещи. Хёнджин провёл пальцем по экрану и телефон разблокировался."Серьёзно? У Феликса нету пароля?"-подумал Хёнджин.Это было довольно странно.Феликс так усердно собирался, что аж забыл телефон.Хёнджин всегда думал, что у Феликса есть пароль на телефоне. Хёнджин начал смотреть в его телефон, но тут ему позвонили.Он взял свой телефон.Хёнджину позвонил Бан Чан.Он взял трубку. -Хёнджин, ты где? -спросил Бан Чан.-Почему не выходишь на улицу? Что-то произошло? -Ты чего? Конечно всё нормально.Я просто хочу побыть один.-объяснил Хёнджин. -Ну ладно.Если захочешь побыть с нами, выходи на улицу, мы тебя ждём! -сказал Бан Чан и бросил трубку. И буквально через несколько минут кто-то тоже позвонил на телефон Феликса.Хёнджин подошёл к телефону и увидел надпись «Директор компании».Кто это? Что за компания? Хёнджин взял трубку и попытался повторить голос Феликса. -Аллё.-сказал Хёнджин. -Ало, меня слышно? -спросил чей-то голос. -Да, вас слышно.Что-то хотели? -спросил Хёнджин до-сих пор притворяясь Феликсом. -Да, я хотел спросить когда вы приедете.Просто скоро у нас открывается компания, вы должны присутствовать на открытии.-сказал незнакомец. -Открытие? Я забыл, ээ… А в какой компании я работаю? -спросил Хёнджин. -В достаточно дорогой компании.Вы что, забыли? Вы специально собирались переехать с Кореи в Австралию ради этой работы.-объяснил незнакомец. -Правда? -с интересом спросил Хёнджин. -Конечно! Что у вас с памятью, Ли? Вы же так давно хотели эту работу.-сказал незнакомец. Хёнджин отключился."Вот как…"-подумал он.Он знал, что Феликс просто предал всех участников.Тоесть, он так предполагал.Ему просто нужны были деньги. В дверь постучались.В комнату зашёл Феликс. -Боже, как же я волновался.Вот мой телефон.Я совсем забыл про него.-сказал Феликс и подошёл к телефону. Хёнджин опередил Феликса и быстрее взял его телефон.-Попробуй забери.-Сказал Хёнджин.-Давай же! -Эй, отдай!-сказал Феликс и попытался забрать телефон, но Хёнджин поднял руку выше.-Это мой телефон! Хёнджин улыбнулся и вернул ему телефон. Феликс взял телефон и быстро побежал к двери. -Стой, Ли Феликс.-сказал Хёнджин и Феликс остановился. -Чего тебе? -спросил он. -Советую поторопиться, а то твой «директор компании» уже ругается, что ты опаздываешь на открытие.-сказал Хёнджин. Феликс застыл и его телефон с треском упал на пол.
10 Нравится 9 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (1)