Последний день с тобой

G
В процессе
10
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 55 страниц, 20 867 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 9 Отзывы 11 В сборник

Плохое предчувствие

Настройки
-У меня плохое предчувствие…-сказал Хёнджин. Феликс подошёл к нему и резко обнял. -Эй, что ты творишь? -крикнул Хёнджин, слегка оттолкнул Феликса и начал вытирать плечи, мол, ему противно. -Я устал… Пойду посплю…-Феликс лёг на кровать. -Думал я забыл, что хочу у тебя спросить? Почему ты быстро поменял тему? Не хочешь отвечать? -спросил Хёнджин. -В точку.-сказал Феликс. -Угадай, откуда я догадался? -спросил Хёнджин. -Потому что ты суёшь свой противный нос куда попало.-объяснил Феликс. -Эй, у меня шикарный нос.Так, ладно… Я увидел у тебя в телефоне… -"Увидел в телефоне».-передразнил Хёнджина Феликс.-Даже, когда я пытаюсь заснуть ты противный.Кто тебя вообще просил лезть в мой телефон? -спросил Феликс. -А вот не надо было телефон оставлять где попало.Почему у тебя нет на нём пароля? -спросил Хёнджин. -У меня хотя бы на телефоне не стоит пароль, ввиде твоей даты рождения.-улыбнулся Феликс. -Ты…-Хёнджин не договорил.-Спи уже. Феликс усмехнулся и закрыл глаза.Лицо Ли было очень привлекательным.Его длинные ресницы, его веснушки на щеках.Хёнджин, втихаря сходил с ума по его внешности.Сам Хёнджин не замечал в себе ничего красивого.Он всегда считал, что Феликс самый красивый айдол из тех, кого он видел. Феликс внезапно открыл глаза и увидел, что Хёнджин стоит близко и смотрит на Феликса.--Эй, чего уставился? Я что, памятник какой-то? Или красивая картина? -спросил Феликс. -Скорее второе.-проговорился Хёнджин, сам не зная, что сейчас сказал. -Чего? Ты придурок? -спросил Феликс и ударил его подушкой. -Ай, больно же! -крикнул Хёнджин.-Ты труп! -Хёнджин взял свою подушку и принялся бить Феликса.В итоге у них был бой подушками.Это выглядело не страшно, скорее, забавно. Им было весело вместе, даже казалось, что они настоящие лучшие друзья. Уже стемнело, Хёнджин и Феликс, прекратили играть, как маленькие дети.Они легли спать.Им не пришлось долго засыпать, ведь они очень сильно утомились. Хёнджин проснулся рано, чтобы кое-что дать Феликсу.Он встал и пошел ванную.В этот момент Феликс ещё спал.Хёнджин умылся и пошёл на кухню.Он решил приготовить завтрак Феликсу, чего Феликс не ожидал. Он проснулся и увидел, как Хёнджин готовит еду. -Ты чего делаешь? -спросил Феликс. -Ты проснулся? Понятно.Я себе готовлю, -соврал Хёнджин. Феликс подошёл к Хёнджину.Он вдохнул запах свежего риса.Это был чудесный аромат. -Поделишься? -спросил Феликс. Хёнджин посмотрел на Феликса, а когда Феликс увидел его взгляд на себе, отвернулся. -Ты чего, избегаешь меня? -улыбнулся Хёнджин и продолжил готовить. -Я просто не могу поверить, что от меня все отвернулись.Все, кого я любил… Хёнджин опять посмотрел на Феликса.Он видел, что Феликс был расстроен. Хёнджин подошёл к Феликсу и положил свою руку на его плечо. -Расскажи им правду.-посоветовал Хёнджин. -Что с тобой в последнее время? -спросил Феликс.Ты какой-то добрый.Да, с Хёнджином действительно что-то было не то.Он всегда пытался сделать так, чтобы Феликсу было плохо, а сейчас он делает обратное. Хёнджин опустил руку с плеча Феликса и опять подошёл к мультиварке. -Я уже ответил на этот вопрос…-спустя какое-то время сказал Хёнджин. Теперь Феликс посмотрел на Хёнджина, пытаясь не свести с него глаз, как у него обычно получалось. -Почему ты переживаешь? И за что? -спросил Феликс, вспомнив, что говорил Хёнджин. -Неважно…-ответил Хёнджин и достал себе тарелку, чтобы наложить рис.-Будешь рис? -предложил он Феликсу. -Давай…-согласился Феликс и сел за небольшой стол.Он был сделан для двоих. Феликс съел всю тарелку риса, а Хёнджин не смог доесть его. -Можно я доем твое? -попросил Феликс. -Фу, нет конечно.Ты серьёзно собираешься есть остатки? -спросил Хёнджин. Феликс ему не ответил и пошёл смотреть, всё ли он взял на этот раз.В комнату никто больше не заходил, ни Бан Чан, ни Минхо, никто.Феликс и Хёнджин по-прежнему оставались одни в комнате. В это время, пока Феликс собирался, Хёнджин достал парные брелки из комода.Он подошёл к Феликсу. -Раз ты уезжаешь… Возьми одну половинку, пожалуйста.-попросил Феликса Хёнджин. -Зачем? -спросил Феликс, а потом слегка улыбнулся.-Подожди, у тебя реально нет друзей? -Он перешёл с лёгкой улыбки на небольшой смех.Феликс закрыл лицо рукавом пиджака, чтобы его не было слышно. -Вообще то… Уже есть.-сказал Хёнджин. -Серьёзно, и кто же это? -спросил Феликс. -Вообще-то это…
10 Нравится 9 Отзывы 11 В сборник