Последний день с тобой

G
В процессе
10
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 55 страниц, 20 867 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 9 Отзывы 11 В сборник

Где сейчас Феликс?

Настройки
-Ли Феликс… Не может быть…-Бан Чан не верил в это, но говорил тихо, чтобы врач не услышал его.Он не мог поверить, что Феликс на такое способен. -Вы что-то сказали? -спросил врач. Бан Чан был расстерян, ведь ему сложно было представить, как Феликс сильно толкает Хёнджина.Он хотел поверить, что это неправда, но никто, кроме Феликса не знал, что правда, а что ложь.Поэтому Бан Чан не спешил с выводами и не пытался намекнуть на то, что это возможно был Феликс.Ближайшие 2 недели он не говорил про свои предположения даже мемберам. Хёнджин по прежнему лежал в больнице, но он долго не просыпался.Хорошей новостью было то, что у него было небольшое сотрясение.Его легко можно было вылечить. Что касалось Феликса, его давно не было видно.Бан Чан уже пытался найти его, но у него это плохо получалось.Все ждали поправления Хёнджина, с каждым его вздохом мемберов волновались за него.Никто, кроме Бан Чана не помнил и не собирался вспоминать хоть что-то про Феликса, с тех пор, как он их предал.С каждым днём, Бан Чан всё больше подозревал Феликса. -Чанни, ты неважно выглядишь.Что-то случилось? -спросил Чанбин. Бан Чан посмотрел на него с нервным взглядом.Он хотел сказать «Нет конечно, ничего не случилось, только Хёнджин получил сотрясение мозга, а Феликс пропал», но про Феликса он даже не заикнулся. -Конечно случилось, -спокойно попытался ответить Бан Чан.-Хёнджин не просыпается уже 2 недели, у него сотрясение мозга, и ты считаешь, что ничего не случилось? Чанбин посмотрел в пол, поняв, как тяжело Бан Чану, да и не только ему, а всем. Он хотел поддержать Бан Чана. -Чанни… Зато, у Хёнджина не сильное сотрясение.Ты же сам говорил.Такое чувство… Как будто бы тебя ещё что-то тревожит… Только что? -с запинками, боясь, что Бан Чан негативно ответит ему, спросил Чанбин. -Ничего меня не тревожит, кроме Хёнджина…конечно.-ответил Бан Чан. Чанбин посмотрел в его глаза с неким подозрением. -Я знаю, что тебя тревожит.-сказал Чанбин. Бан Чан вздрогнул, боясь, что Чанбин узнал про Феликса.Но как он узнал? -Ты знаешь? И что же? -спросил Бан Чан. -Знаю, что ты просто голоден.Может пойдём в ресторан и купим острого кимчи? -с улыбкой спросил Чанбин. Бан Чан вздохнул с облегчением.Он сам уже чуть не признался Чанбину в этом. -Хорошо, пошли…-ответил Бан Чан и подошёл к двери, собираясь открыть её. -Подожди.-остановил его Чанбин. Бан Чан застыл.Он не хотел услышать то, о чём он думает. -Мы не выбрали куда пойти.В какой ресторан ты хочешь?-спросил Чанбин. Бан Чан опять вздохнул с облегчением.Почему все слова Чанбина действуют на него так странно?С чего он вообще взял, что он знает про Феликса? -Давай пойдём в "Blind Spot".Это самый крутой ресторан в Сеуле, слышал о нём?-спросил Бан Чан. -Конечно слышал.Что за вопросы?Хорошо, пойдём туда.Этот ресторан как раз недалеко от нашего общежития.-сказал Чанбин. Ручка двери прогремела и в комнату зашли Минхо и Джисон. -О каком ресторане вы говорите?-спросил Джисон. -Мы шли мимо вас и "случайно" услышали ваш разговор.-улыбнулся Минхо, а Джисон побил его по плечу, чтобы он заткнулся. -Эй, ты что творишь?-крикнул Минхо. Бан Чан и Чанбин улыбнулись, они хотели засмеяться.А вот Джисону было не смешно.Если Минхо злой...Лучше не думать о том, что произойдёт.Минимум он может удушить Джисона подушкой. -Мы уже поняли, что вы подслушивали наш разговор.Да, мы собираемся в ресторан "Blind Spot".Вы с нами?-предложил им Чанбин. -Конечно с вами!Ещё спрашиваете?-махнул рукой Джисон, продолжая смотреть на Минхо, взглядом бедного хомячка, которому нужна помощь. -Хорошо.-сказал Чанбин.-Кстати...А где Чонин и Сынмин? -Они вместе ужастик смотрят, лучше их не беспокоить.-улыбнулся Минхо. -Обычно когда Сынмин смотрит ужастик с Чонином, он пугается от одного хлопка по руке.-засмеялся Джисон. -Это да.-улыбнулся Минхо. -Ладно, идите зовите Сынмина и Чонина, а мы пока закажем такси.-приказал Чанбин.Бан Чан молчал. -Хорошо-одновременно сказали Минхо и Джисон и ушли из комнаты, закрыв дверь. -Ладно, я тоже...пойду.-сказал Бан Чан и собрался уходить, но тут вдруг Чанбин опять остановил Бан Чана. -Я с тобой ещё не договорил.Нужно кое-что уточнить.-сказал Чанбин. Бан Чан опять застыл, но не так сильно.Он уже не сильно боялся, что Чанбин скажет ему что-то про Феликса.Раз не говорил это в прошлый раз, то не скажет и сейчас.Наверное, что-то по поводу ресторана или по поводу такси. -Ты случайно не знаешь... Бан Чан заволновался. -...где сейчас... Бан Чан хотел закрыть уши, но уже было поздно... -...Феликс?
10 Нравится 9 Отзывы 11 В сборник