Последний день с тобой

G
В процессе
10
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 55 страниц, 20 867 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 9 Отзывы 11 В сборник

Хёнджин проснулся

Настройки
Тело Бан Чана тряслось от того, что он боялся, вдруг Чанбин сдаст Феликса полиции. -Феликс? Я не знаю…-нервно ответил Бан Чан.На самом деле он правда не знал, где находится Феликс, но пытался это выяснить. -Я с первого раза понял.-сказал Чанбин. -О чём ты? -раздался нервный смешок Бан Чана. -Ты нервничаешь, потому что думаешь о том, что Феликс толкнул Хёнджина.А знаешь почему ты нервничаешь? -улыбнулся Чанбин. -П~почему? -запнулся Бан Чан. -Потому что ты боишься, что мы узнаем об этом и сдадим Феликса полиции, т.к. это уголовная статья.И ты пытаешься поверить в то, что это сделал не Феликс.-сказал Чанбин. -Докажи, что это статья.-сказал Бан Чан. Чанбин взял в руки свой модный Самсунг и вбил в поиске «Статья 115».Он открыл первую ссылку и там было написано: 《В соответствии со статьёй 115 УК РФ умышленное причинение легкого вреда здоровью, вызвавшего кратковременное расстройство здоровья или незначительную стойкую утрату общей трудоспособности, наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осуждённого за период до трёх … (и т.д.)》. -Но…-продолжил Чанбин.-Почему? Почему ты так боишься за него? Там же не написано, что его посадят.-сказал Чанбин. -С чего ты взял, что я боюсь, что его посадят? -спросил Бан Чан. Чанбин не понял, о чем идёт речь.-А чего ты боишься? -спросил он. -Просто дело не в этом… А в том…-Бан Чан притих. -Да в чём дело? -спросил Чанбин. -Просто мне кажется… Что Феликс ещё больше ненавидит Хёнджина и пытается навредить ему.Я не знаю, что происходит в его голове.-объяснил Бан Чан. Чанбин до-сих пор не понял, что он хочет этим сказать.-Допустим, что дальше? Где сейчас вообще Феликс? -В этом то и дело.-сказал Бан Чан. Чанбин не стал спрашивать, в чём дело уже второй раз, поэтому решил оставить это вопрос не отвечанным.Пусть делает, что хочет. -Ладно, пошли, нас все ждут.-сказал Чанбин и вышел из комнаты. -Ты же не скажешь? -идя вместе с ним спросил Бан Чан. -Нет конечно.Мне нечего говорить.-сказал Чанбин. Дверь палаты Хёнджина открылась и в неё зашёл человек.Он был весь в чёрной одежде.На нём была надета кофта с капюшоном, длинные штаны и маска, которая прятала лицо человека.Он медленно подошёл к кровати Хёнджина, а потом остановился. -Я искал тебя, Хёнджин.-прошептал человек.Голос был знаком, но кем же был этот человек? Хёнджин лежал с закрытыми глазами, как прежде.Он до-сих пор не проснулся.Незнакомец потрогал рукой его лоб.Потом пальцем провёл до носа. -Не притворяйся, что спишь.Проснулся уже 2 часа назад.-прошептал незнакомец. Хёнджин открыл глаза.Он был испуган, увидев перед своими глазами человека, лицо которого было не видно.Потом он присмотрелся в его глаза, прищурив свои. -Феликс.-сказал Хёнджин.Он узнал Феликса по глазам. Незнакомец, который оказался Феликсом снял капюшон, а затем маску.Он поднял брови от удивления, потому что не думал, что Хёнджин так быстро догадается. -Ну и как же ты догадался? -спросил он. -По глазам.-ответил Хёнджин. Феликс улыбнулся, но через секунду его улыбка упала. -Зачем ты пришёл? -спросил Хёнджин. -Хотел…извиниться, а затем попрощаться.-ответил Феликс. -А почему такой скрытный? Такое чувство, как будто бы ты убить меня хочешь.-сказал Хёнджин. -Ну почти.Ладно, я шучу.-сказал Феликс.-Я серьёзно.Я просто боюсь…что меня заметят. Хёнджин усмехнулся тихо, чтобы никто не услышал. -Ты серьёзно скрываешься? Из-за того, что толкнул меня? -спросил Хёнджин.-Кстати, не слышу твоих извинений. -Прости…-извинился Феликс ещё тише. -А что значит попрощаться? Уезжаешь куда-то? -спросил Хёнджин. -Да, я уезжаю в Австралию.Навсегда.-сказал Феликс. -Зачем? -спросил Хёнджин. -Зачем спрашиваешь? Почему не выгоняешь меня и не радуешься, что уеду, как раньше? Тем более, я тебе причинил боль.-сказал Феликс. -Ты же не специально.-ответил Хёнджин.-Я бы на твоём месте тоже взбесился бы.Я же тебя шантажировал, забыл? -спросил Хёнджин. -Да точно… Вообщем, я уезжаю в Австралию, как раз поэтому.-ответил Феликс.-Меня все начали ненавидеть.Все до единого, из-за того, что я якобы предал их.К тому же, я сделал тебе больно.Бан Чан об этом точно знает.-сказал Феликс. -Почему это все? -спросил Хёнджин. -А кто меня не ненавидит? Назови хоть одного, -сказал Феликс. Хёнджин замолчал. -А я что говорю? -спросил Феликс.-Ладно, я пойду.Всё, что надо было я сделал.Ещё раз прости, я не хотел. Феликс сделал один шаг, но Хёнджин схватил его за руку. -Не уезжай, прошу.-попросил Хёнджин. Феликс посмотрел на него с недопониманием. -Что?..-переспросил он его. -Ээ…ничего.-ответил Хёнджин и отпустил Феликса, но Феликс не ушёл. -Ты попросил меня не уходить? Что это значит? Почему? -спросил Феликс. Было видно, что Хёнджин привязался к Феликсу.Они хотели ещё поговорить, но тут, кто-то собрался заходить в палату.Феликс испугался и не знал, куда спрятаться. -Лезь под кровать.Там много места.-предложил Хёнджин, но было уже поздно.В палату зашёл врач и увидел Феликса и Хёнджина. -Какой ты тормоз.-тихо сказал Хёнджин. -Что здесь происходит? Мужчина, посещать пациента можно только с 12-ти по 15:00.Вы не знали? -спросил врач. -Не…не знал.-соврал Феликс, почёсывая голову. -Доктор, это я его попросил сюда прийти.-помог Феликсу Хёнджин. -Господин Хван, вы проснулись! -оьрадовался врач и побежал к его кровати.Идите, пока кто-то другой вас не заметил.-приказал врач Феликсу.Феликс послушался и ушёл из палаты прочь. На следующий день Феликс не появлялся, чему Хёнджин не обрадовался.Он много чего хотел сказать Феликсу, но, к сожалению не успел.Зато к Хёнджину пришли мемберы. -Хёнджин, ты проснулся! -обрадовался Бан Чан.Все начали поздравлять Хёнджина, и даже некоторые подарили ему подарки.Но спустя несколько минут Бан Чан попросил других оставить его наедине с Хёнджином.Все ушли. -Хёнджин, ответь честно.-попросил его Бан Чан.-Кто…тебя толкнул? Хёнджин промолчал, но потом ответил. -Никто, я сам упал.Споткнулся об какую-то вещь и упал, стукнувшись об угол шкафа головой.К этому есть объяснения.-ответил Хёнджин, заранее зная, что хотел услышать Бан Чан. -Так, но… Как же ты получил сотрясение? Это надо было упасть с силой… Может…тебя кто-то толкнул? -спросил Бан Чан. Хёнджин закатил глаза. -Никто меня не толкал, Чан.-твёрдо ответил он Бан Чану.-Зачем спрашивать одно и то же? -спросил Хёнджин. В комнату пришёл врач и сказал, чтобы Бан Чан пошёл к нему в кабинет, чтобы кое-что рассказать.Хёнджин знал, что хочет сказать врач, поэтому пытался отвлечь Бан Чана. -Чан, останься со мной… Пожалуйста! -попросил он Бан Чана. -Но мне нужно идти.-сказал Бан Чан. -Я соскучился… Прошу…-продолжал отвлекать его Хёнджин. Потом Бан Чан согласился и остался ненадолго.К большому счастью, он не успел поговорить с врачом. Ведь вечер Хёнджин думал о то, что Феликс уехал, но потом в его телефон кто-то позвонил.Изначально Хёнддину не давали телефон, но когда он очнулся, то ему его вернули.Хёнджин взял телефон и увидел, что звонит незнакомый номер.Он взял трубку и с телефона послышался грубый голос. -Привет, Хёнджин-поздоровался неизвестный номер. -Феликс, это ты? -спросил его Хёнджин. -Да, я.Ты даже по голосу меня узнаешь, -заметил Феликс. -А у кого ещё будет такой баритон? -усмехнулся Хёнджин.-Ты где? -Я в аэропорту.Скоро улетаю.-ответил Феликс. Хёнджин не хотел, чтобы Феликс уезжал.-Зачем? Не уезжай, пожалуйста! -попросил его Хёнджин. -Уже поздно, билеты уже оформлены.Да почему ты так не хочешь, чтобы я уезжал? -спросил Феликс. -Просто… Мне нужен твой совет.-сказал Хёнджин. -Какой? Могу сейчас дать, только давай побыстрее, не медли.-сказал Феликс. -Мне кое-кто нравится…
10 Нравится 9 Отзывы 11 В сборник