***
-Почему ты так часто общаешься с Хенджином, а на меня внимания не обращаешь? -недовольно спросил Минхо. -Хватит ныть как ребенок.Тебе то какая разница? -спросил Джисон. -Большая! Мне это не нравится, -ответил Минхо. -Да? И почему же? Сначала ты меня отвергаешь, а потом просто ревнуешь меня к кому попало? Гениально.В кого ты такой, Хен? -спросил Джисон. -Хорошо, допустим.Но зачем ты втянул меня в ваш роман с Хенджином? Скажем так, ты решил пообщаться с Хенджином наедине, но для этого сначала тебе нужно было выгнать Чана из зала.И выгнал ты его, сказав, что я его зову? Ты вообще нормальный? -крикнул Минхо. -Прости, я на знал, что ему сказать, -извинился Хан. -Ну конечно, так было бы романтичнее пообщаться со своим любимым.Показать себя героем перед ним, вписав меня в вашу мелодраму было лучше, чем просто сказать, что ты хочешь пообщаться с Хенджином наедине, -разнервничался Минхо. -Ты ведь не думаешь, что он мне нравится? -спросил Джисон. -Я не думаю, а знаю, -надулся Минхо. Джисон засмеялся.-Ты что, серьезно? Хорошо, если мне нравится Хенджин, тогда зачем я признался тебе? -Тоесть… Я реально тебе нравлюсь? -удивясь, будто слыша это впервые, спросил Минхо. -Какой же ты глупый, -ответил Джисон. -Прости… Я не думал, что это действительно правда…-сказал Минхо. -Всего доброго, -ответил Джисон и ушел из комнаты.Он был обижен на Минхо. Спустя год все изменилось.Хенджин перестал думать о Феликсе и занялся творчеством.Он полюбил рисование, потому что у него хорошо получалось рисовать рисунки.Он рисовал маслом на холсте, а потом показывал рисунок остальным.Хенджин был очень талантливым.Джисон и Минхо стали больше общаться.Они наконец помирились, но споры у них никогда не пропадали.Каждый раз проходя через их комнату, можно было услышать каждые их ругачки (да, их поселили вместе, чего Бан Чан очень жалел).Это не прекращалось, пока их не затыкали остальные мемберы.Сынмин и Чонин тоже проводили свободное время вместе как сладкая парочка.У них был особый юмор, чем у остальных, поэтому они так хорошо ладили.Бан Чан и Чанбин тоже были не одиноки.Они все время ходили вместе в качалку.Это было их любимое занятие.Мемберы всегда смеялись над их выбором. Остался ли Феликс в коме, жив ли он или наоборот мертв, никто не знал и не хотел знать.Хенджин походу забыл про его существование, поэтому даже не интересовался его здоровьем.Он не хотел впадать в депрессию как раньше, и если бы он не нашел себе занятие, он бы остался таким, как был раньше.Наступало лето и у мемберов начался отпуск.Ближайший концерт у них должен был быть только через 4 месяца (или даже больше).Они решили это отпраздновать, собираясь пойти в богатое кафе.Там было много редких блюд, которых они только не ели.Проводить это время им очень нравилось.Они чокнулись стаканами дорогого напитка, сказав тост за столом, а далее принялись за еду. Раздался звонок.Хенджину кто-то позвонил.Он взял телефон с кармана и вышел на улицу, чтобы было лучше слышно того, кто ему позвонил.Он посмотрел на телефон и увидел надпись «Ликси».Хенджин отпрыгнул от удивления.Это точно не может быть Феликс.Тогда кто это звонит? Кто решил прикольнуться, позвонив с телефона Феликса? Если это был пранк, то он совсем не смешной.Хенджин взял трубку.Руки тряслись, едва держав телефон.Первую минуту молчали, а потом… Знакомый грубый голос донесся в телефоне… Это был голос Феликса…Звонок в телефон
6 июня 2023 г., 00:39
-Стой, Хенджин, ты куда? -крикнул Джисон, побежав за ним.-Ты хоть знаешь где он находится?
-Где? -спросил Хенджин.-Джисон, скорее скажи мне! -начал трясти Хенджин его за плечи.
-Хенджин, будь спокоен, пожалуйста… Я сам в шоке от происходящего, но ничего уже не изменишь… Осталось надеяться на лучшее, -ответил Джисон, пытаясь успокоить нервного Хенджина.
-БУДЬ СПОКОЕН? ТЫ СЕЙЧАС СЕРЬЁЗНО?! -повысил голос Хван.
-Ты так изменился… Раньше всегда в любых случаях спокойным был.Феликс изменил тебя в хорошую сторону.Сейчас тебе не плевать на лю~…-его речь прервал Хенджин.
-Ты прекрасно знаешь, почему мне на него не плевать.Хватит быть таким оптимистом, тебе хоть жалко Феликса? Если нет, то пожалей меня… Ты же прекрасно понимаешь, что я сейчас чувствую.Ты сам сказал, что он в коме, но тебя походу это не волнует… Почему? -спросил Хенджин, пытаясь успокоиться.
-Он находится в палате 12, -ответил Джисон.-Мне не плевать на него, поверь…
Хенджин, услышав где находится Феликс, сразу побежал к его палате.Он бежал настолько быстро, что Джисон не успевал его догнать.Потом он решил оставить в покое Хенджина и сел на лавку возле палаты, ожидая того, когда он прийдет.
—Феликс… Я знаю, ты не слышишь меня… Выздоравливай скорее…я…соскучился, -с запинками ели как проговорил Хенджин, проглатывая огромный комок в горле.-Я буду ждать тебя… Кстати, я видел тебя во сне.Ты был такой маленький, как и я.Меня тогда выгнали из дома, а ты захотел приютить меня.Забавно, да? Но… Мне почему-то показалось, что это не сон… Все происходило так, как будто это было в реальности.Примерно такое было у меня прошлое, да, это очень похоже на прошлое.Но что тогда в этом прошлом делал ты?
-Хван Хенджин, Ваше время посещения закончилось.Прошу покинуть палату и дать отдохнуть больному, -сказал врач.
-Ну мне пора… Я надеюсь, мы еще увидимся.Выздоравливай поскорее, -шепнул Хенджин.Слеза упала на постель Феликса.Хенджину было очень тоскливо, он никак не ожидал, что Феликс попадет в такую ситуацию, если только чуть чуть…
В это время, Джисон, сидя на лавке смотрел в окно палаты, где лежал Феликс.Общение Хенджина показалось ему слишком милым.Он пытался не думать обо всем, что произошло сегодня.Джисон пытался успокоить Хенджина, но ничего не получалось.Каждый раз у Хенджина лились слёзы, когда он вспоминал, что Феликс сейчас лежит в коме.Шансов на жизнь у него почти не было, как сказал врач.Целый день Хенджин сидел в комнате, пытаясь скрыться от мемберов.Если они увидят Хенджина в таком состоянии, то у них появится подозрение, что что-то не так.На следующий день Хенджину нужно было репетировать свою подтанцовку.Но из-за того, что он был не в состоянии, он не пошел на репетицию.Бан Чан стоял возле его двери и говорил, чтобы он выходил репетировать, но Хенджин отказывался.Он попросил перенести репетицию на следующую неделю.Но даже на следующую он был в ужасном настроении.Но все-таки он пришел на репетицию с ужасным видом.Синяки под глазами, мокрые ресницы и вялый вид, все это выглядело очень странно.Бан Чан тоже это заметил.
-Что с тобой? -не сдержался он.
-Со мной все хорошо… Просто настроение не очень.Пожалуйста, не спрашивай меня, почему оно не очень, мне итак сейчас плохо, -ответил Хенджин.
-Хорошо, прости, -извинился Чан.-Тогда может лучше еще раз перенести нашу репетицию? Толка репетировать с твоим состоянием нет, тебе нужен отдых.
-Да, пожалуй так будет лучше…-ответил Хенджин.
-Хорошо, перенесем репетицию еще на неделю,-сказал Бан Чан.
Хенджин уже собирался уходить, но Чан его остановил.
-Кстати, а ты слышал, что неделю назад упал самолет в Австралии? -неожиданно спросил Бан Чан.
Хенджин замер.Он не ожидал услышать этого.Если Бан Чан продолжит, то Хенджин просто разревется.Ему было трудно вспоминать случившееся.
-Тебе…-продолжил Бан Чан, -не кажется это… странным? Лично мне да.А вдруг в этом самолете был Фе~
-Ребята, привет! -в зал ворвался Джисон.-Не отвлекаю?
Он посмотрел на Хенджина и ели заметно подмигнул.
-Нет, мы уже закончили.Что-то срочное? Зачем ты сюда пришел? -спросил Чан.
-Да нет…-ответил Джисон.Он не успел придумать отмазку, но у него появилась идея, правда, не совсем хорошая.-Тебя…эээ… Минхо зовет.Не знаю, что у него там произошло, но я не уверен, что что-то срочное.
Бан Чан вышел из зала, в тревоге, что с Минхо что-то не так.Выгнать Бан Чана было не так сложно, как казалось.
Джисон подбежал к Хенджину и крепко его обнял.
-Все будет хорошо, -сказал Джисон поглаживая голову Хенджина.
Его слеза упала на пол.Он пытался сдержаться из-за всех сил.Если бы не Джисон, Хенджин бы разревелся прямо перед Бан Чаном.
-Мы справимся и он тоже, -успокоил его Джисон.