Последний день с тобой

G
В процессе
10
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 55 страниц, 20 867 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 9 Отзывы 11 В сборник

Секрет раскрыт

Настройки
-Привет, Джинни, -произнес знакомый голос.Неужели это правда был Феликс? Хенджин ничего не ответил.Казалось, что он потерял дар речи.Его губы дрожали, а с глаз текли слезы.Это не потому что он рад и не потому что ему жаль Феликса.Просто у него был шок. -Я знаю, что ты сейчас удивлен.Я сам…немного не понимаю, что происходит и как я жив.1 год в коме прошел даже быстрее, чем казалось.Возможно ты уже забыл про меня и живешь отличной жизнью, о которой мечтал каждый человек.Ходишь на вечеринки с друзьями.Я…очень рад за тебя, -раздался нервный смешок, -А ты умеешь забывать неприятные моменты.Научишь меня, когда мы встретимся? Ресницы Хенджина, с каждой его слезой становились все мокрее и мокрее. -Я не забывал тебя, -ели как произнес Хенджин, -Но всё-таки…я же айдол.Если я буду постоянно вспоминать тебя, то я не выдержу.Мы же часто выступаем, а фанатам не понравится, что я в плохом настроении.И вообще… С чего ты взял, что я на вечеринке? -Я вижу тебя, а ты меня не видишь, -опять нервный смешок. -Где ты? -спросил Хенджин оглядывая улицу. -Давай поиграем в прятки.Чур ты водишь, -ответил Феликс. —Хенджин, проснись ты уже, -произнес знакомый голос. Хенджин дернулся.Он лежал на кровати в своей комнате, укутанный белым чистым одеялом, и перед ним стоял Хан Джисон. -Я тебя будил уже час.Как можно столько спать, скажи мне?! -возмутился он. Хенджин потер потный лоб.Это был сон, скорее даже, кошмар.После одного года в коме, по словам Хенджина, он никого не встречал.Феликс умер и с этим нужно смириться.Нужно искать новую жизнь, новых друзей и новое окружение.Но нет, у него были старые друзья, и он хорошо с ними ладил.Никто не спрашивал про Феликса, поэтому Хенджин пытался про него не наговорить лишнего.Никто даже подумать не мог, что с Феликсом что-то произошло.Разве что Хан и Бан Чан.Чан-лидер группы stray kids, поэтому держать от него секреты сложно.Один раз он пытался разгадать тайну, которую прячут Хенджин и Джисон, но благодаря Хану, тайна не раскрылась.Больше про Феликса Бан Чан не спрашивал, но иногда мог смотреть на Хенджина и Джисона с небольшим подозрением. -Прости… Я просто крепко спал, -ответил Хенджин. -Ты какой-то утомленный.Небось, даже во сне танцевал? -посмеялся Джисон, -Тебя Чанни звал, что-то срочное по ему виду. -Хорошо, передай ему, что я скоро прийду, -сказал Хенджин, лениво потягиваясь. Джисон кивнул и убежал из комнаты. Хенджин умылся, оделся и пошел к Чану.Что же срочное было у Бан Чана? И почему ему нужен был именно Хенджин? -Чан, что-то хотел? -поинтересовался Хван, -Джисон говорит что-то срочное. -Нет, ничего срочного, -улыбнулся Бан Чан, -Я хотел предложить тебе сходить в кафе.Только я и ты. -Это еще зачем? -спросил он. -Пока не могу сказать.Мне нужно с тобой обсудить одну тему, но об этом никто не должен знать, понимаешь? -объяснил Бан Чан. Хенджин постоял около минуты, не понимая, что он хочет, а потом недоверчиво кивнул. Тем временем Чонин, Сынмин, Чанбин, Джисон и Минхо прогуливались по парку аттракционов.Сынмин и Чонин катались на самых опасных аттракционах, а Минхо, Чанбин и Джисон решили перестраховаться и пойти на скучные, за то безопасные аттракционы.Они ели мороженое со вкусом мяты и латте, купили сладкую вату со вкусом клубники, и конечно же, Сынмин не забыл зайти в магазин, где продавались всякие приколы. -Так…зачем ты меня позвал в кафе? Где остальные? -спросил Хенджин. -Остальные в парке.Я хотел с тобой поговорить о Феликсе, -ответил Бан Чан с серьезным лицом. Хенджин вздрогнул.Ему уже надоело отговариваться за Феликса.Он почесал затылок, а потом напряг уши, чтобы узнать, что знает Бан Чан. -Феликс? -спросил Хенджин делая вид, что не понимает о чем идет речь. -Да, он.Понимаешь, даже то, что вы храните, по крайней мере пытаетесь хранить от меня или от всех какие-то секреты, я все равно рано или поздно об этом узнаю, -сказал Чан. Хенджину стало плохо.Походу его с Джисоном секрет раскрыт.Скоро все узнают о том, что Феликс сейчас лежит в коме в сеульской больнице.Хенджин представил, как его отчитывают за то, что он не рассказывал это раньше и ввязал в это Хана.«Мы от тебя такого не ожидали, Хван»-крикнули мемберы.Они поехали в ту больницу и начали доставать Феликса.Феликс и так, лежащий в коме давно намучался.Хенджин кричит остальным, чтобы они перестали, но никто его не слушает.И вот в его глазах темнеет.Он закрывает уши, чтобы ничего не слышать, но все равно слышит легкий голос: -Хенджин, очнись! Он открыл глаза и увидел Чана. -Прости меня, пожалуйста! -крикнул Хенджин истекая слезами и потом. -Ты упал в обморок.Какой уже раз.Ты в порядке? Почему ты плачешь? -спросил Бан Чан трогая лоб Хенджина, -Опять кошмар приснился? -Да, они мне часто снятся, забей, -ответил Хенджин собираясь уходить из комнаты. -Мы не закончили наш разговор про Феликса, забыл? -напомнил Чан. Хенджин остановился. -Да, точно…-ответил он, -О чем ты тогда говорил… О каком секрете? -Не делай вид, будто ты этого не знаешь.Ладно, потом поговорим, я сейчас занят, -сказал Бан Чан и первый покинул комнату. Хенджин выдохнул.Он решил пойти к Джисону и все рассказать, но сейчас было рано.Многие еще не пришли с прогулки.Пришел только Минхо и Чанбин.Минхо был весь заплаканный, вероятно он опять поссорился с Джисоном.Это случалось не впервые.Минхо слишком ревнивый, поэтому лучше с ним не водиться.В этот раз было тоже самое.Джисон больше общался с Чанбином, чем с ним, поэтому Минхо разругался и ушел домой.А за ним побежал Чанбин, чтобы его успокоить (так рассказывал Минхо). -Минхо у нас с характером, -сказал Чанбин поглаживая его голову. -Это точно.Как же хорошо, что я не стал с тобой встречаться, Минхо, -усмехнулся Хенджин. Минхо надулся. -Да уж, Хану с тобой очень повезло, -улыбнулся Бан Чан. -Кстати, Чан, о чем вы с Хенджином разговаривали в кафе? Твое лицо до этого было слишком серьезное, -заметил Чанбин. Бан Чан посмотрел на Хенджина и заметил страх в его глазах.Если он скажет про Феликса, то все узнают, что Джисон и Хенджин пытались скрыть то, о чем мемберы (не все) даже не догадывались. -Мы говорили о подтанцовке Хенджина.Я решил, что он давно с ней не выступал, поэтому захотел, чтобы на следующем концерте он показал всем свой танец, -ответил Бан Чан подмигнув Хенджину.Неужели он никому не рассказал про Феликса? Но почему? Хенджину хотелось это узнать. -Теперь понятно, -ответил Чанбин и ушел к себе в комнату.Через минуту Минхо тоже ушел и теперь Хенджин остался наедине с Бан Чаном. -Почему?..-недоговорил Хенджин как его перебил Чан. -Я понимаю как тебе тяжело… Мне самому плохо от этой информации.Хочешь узнать как я узнал это? Я шел мимо твоей комнаты и услышал твой разговор с Джисоном.Это было еще давно, просто я тебе не говорил, прости…-объяснил Бан Чан. Хенджин вздохнул. -Ладно, ничего…-ответил Хенджин. -Не стоило мне тебя тревожить на эту тему.С ним все будет хорошо, не переживай, -попытался успокоить его Чан.Он подошел к Хенджину и обнял его.Хотелось пустить слезу, но Бан Чан терпел.Он очень беспокоился за мемберов, поэтому не давал их в обиду. —Да в чем я опять провинился? -крикнул Джисон. -Сложно тут не догадаться.Вечно игнорируешь меня, больше внимания на Чанбина обращаешь, -ответил Минхо. -Хватит ныть из-за любого повода.Просто признайся уже, что ревнуешь меня, -улыбнулся Джисон. -Да какой…-Минхо нахмурился, -Не ревную я тебя. -А что же тогда? В прошлый раз ты ревновал меня к Хенджину.«Да я в сто раз лучше этого Хенджина».Разве не это ты мне говорил несколько дней назад? -спросил Джисон. -Я просто не в настроении был, -ответил Минхо. -Он любит меня, поэтому ревнует, -произнес вслух Джисон и посмотрел на Чанбина сидящего в телефоне. Минхо промолчал. -Это точно.Минхо, забирай своего Джисона, он мне не нужен, -засмеялся Чанбин, -Ладно, мне нужно идти.Удачи, -сказал Чанбин и ушел из комнаты. Минхо опять обиделся на все слова сказанные Ханом и отошел в сторону, чтобы не видеть его лицо.Джисону стало жалко его, потому что у Минхо был не идеальный характер.Хан подошел к нему и обнял его со спины. -Ты настолько сильно меня любишь, -произнес Джисон. Минхо посмотрел на него мокрымм глазами. -Эй…отойди, -сказал он. Но на эти слова Джисон обнял его покрепче. -Ну прости, -извинился Хан. -Ладно…прощаю, -с недовольством сказал Минхо и повернулся к Джисону, -Хотя…прощу тебя, если ты мне купишь баночку соджу. -Эй! Совсем уже? Какой соджу? Не хватало мне еще пьяного Ли Ноу, -крикнул Джисон. -Видел бы ты свое лицо, -засмеялся Минхо, -Я пошутил, расслабься. -Больше так не шути, -сказал Джисон. -Ладно.Может что-нибудь посмотрим? -предложил Минхо. -Давай.Я как раз дораму одну видел.Говорят очень интересная, -сказал Джисон. В это время Хенджин решил навестить Феликса.Но один он уйти не смог.С ним пошел Бан Чан.Ему тоже было интересно узнать его состояние.Они пришли в больницу и сразу же побежали в палату.Они зашли вместе, но Феликса там не было…
10 Нравится 9 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (1)