Подготовка.
18 января 2026 г., 23:55
Ирина ждет, что будет дальше, и как будут развиваться отношения, и что Анатолий будет заботиться и помогать.
Ирина Алексеевна уверена, что сможет все хорошо организовать, и уже некоторые вопросы решены, такие как, место регистрации и ресторан, с Анатолием Борисовичем, и так же решили вопрос с меню, и стем, что будет из алкоголя, заведующая хочет роскошный праздник.
Ирина Павлова надеется, что сможет счастливой в браке, и что праздник пройдет отлично, заведующая готова хорошо отметить, а Анатолий Алеников рад, что блондинка станет женой, и праздник будет прекрасным, чиновник готов все оплатить.
Ира рада, что будет счастлива, и что выходит замуж, и в этот раз брак будет удачным, что ничего не произойдет, что будет все отлично.
— Ириш, ну что, насчет торта, мы решили, и какой будет дизайн, что с цветом, нашла мастера — спросил Анатолий.
— Да, и даже нашла мастера, и очень хорошего, по отзывам, и хороший вариант — сказала Ирина.
— Ириш, ну и отлично, можем тогда написать, и спросить, сможет ли дизайн повторить, мы же нашли — уточнил Анатолий Борисович.
— Хорошо, что мы нашли, и я тоже нашла пару дизайнов, может и тогда решим, какой вариант — Ирина Алексеевна довольна.
— Ириш, ну вот и отлично, только нужно будет сначала бенто-торт заказать, тот, который хотим — Анатолий Алеников придумал.
— А, зачем, бенто-торты и в магазине продаються, и их много, и можем выбрать любой — удивилась Ирина Алексеевна.
— Ириш, ну это для тго, что бы понять, подходит ли нам мастер, или нет, вот и решим, тогда — Анатолий уверен.
— Хорошо, что так ответственно относишься, что все прям так придумываешь, что идеально — Ира рада.
— Ириш, ну да, отлично, и тогда напишем, и закажем, и потом закажем, если понравиться — пояснил Анатолий.
— Ладно, ты напишешь, потом попробуем, и алкоголь тоже надо попробовать, я тогда проверю — Ирина поправила волосы.
— Ириш, ну что, конечно, лишь бы выпить, я это уже понял, после корпоратива, что нравиться — заявил Анатолий.
— Ну, да и тогда, я напьюсь на свадьбе, и много очень выпью, у нас будет шикарный праздник — Ирина улыбнулась.
Ирина и Анатолий заказали бенто-торт, который должны были привести, а так же у другого кондитера пирожные, которые выбрали разные, и которые потом выберут и решать, кто будет готовить торт, уже на свадьбу, и решили, что будет все хорошо.
Ирина Алексеевна решила, что так же нужно организовать фуршет, где будет регистрация, ведь хочет, что бы было все роскошно, а Анатолий Борисович поддерживает, что свадьба должна быть шикарной, и что нужно для статуса, что бы показать, свой статус.
Ирина Павлова рада, и уверена, что с Геной уже не будет, и как раньше было не будет, ведь Анатолий Алеников хороший и богатый, и что не бросит, и что заведующая рада, что так удачно выйдет замуж, что знакомство закончилось хорошо.
Ирина взяла смартфон, и что бы выбрать торт, и потом решила написать мастеру, что бы заказать, а Анатолий просто ждет, и готов оплатить.
≪ — Ирина, здравствуйте.
— Добрый день, я хочу торт заказать.
— Ирина, какой.
— Ну, я выбрала, бенто-торт, с клубникой.
— Ирина, отлично, дизайн, как на фото, который прислали.
— Да, такой, можно реквизиты, я оплачу.
— Ирина, да, конечно, я скинула.
— Отлично, оплатила.
— Ирина, да, пришло.
— Отлично, жду. ≫
Ирина убрала смартфон, и потом с Анатолий потом направились в ресторан, и утвердили фуршет, конечно, сначала покушали, что бы оценить меню, и все устроило, что можно заказывать, и составили меню, администратор приняла заказ, пообещав, что все будет приготовлено.
Ирина Алексеевна, конечно, удивилась, что Анатолий Борисович все сразу оплатил, но понимает, что надо, но понимает, что нужно привыкать к роскошной жизни, ведь все изменилось, и теперь будет по другому, что не будет никаких проблем.
Ирина Павлова рада, и решила, что нужно еще решить вопрос с декорациями, нашла хорошего дизайнера, а так же нашла интересный вариант приглашения, что ы вручит друзьям и коллегам, а Анатолий Алеников просто рад, и поддержал идею.
— Ириш, ну вот и все готово, почти, и можем отдохнуть, приглашения будут и отдадим, тогда — Анатолий доволен.
— Да, и я рада, что выбрала такие, и с небольшим подарком, конфеты и чай, оригинально будет — Ирина махнула рукой.
— Ириш, да очень оригинально, и я тогда тоже своим отдам, как будет готово, заберем, тогда и отдадим — спросил Анатолий Борисович.
— Да, а я тогда своим вручу, на совещание соберу и вручу, может, выпью, но не сильно — заявила Ирина Алексеевна.
— Ириш, ну хорошо, но только не как в прошлый раз, а обычно, а то я то понимаю, как может быть праздник — Анатолий Алеников помнит.
— Да, я постараюсь, но точно не обещаю, ведь все может быть, но на работе, не буду много пить — пояснила Ирина Павлова.
Ирина и Анатолий обсуждают моменты, готовяться, что будут вместе, что не будут ругаться, что не будет никаких споров и ревности.
— Ириш, моя — сказал Анатолий.
— Да — ответила Ирина.