Любовь на грани смерти

PG-13
В процессе
5
автор
Maneskinxqwe соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 38 страниц, 6 517 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 7

Настройки
Солнечные лучи пробивались сквозь шторы разбудив Лилю. Девушка открыла свои глаза и посмотрела на время. Было позднее утро. Красотка решила встать и умыться. Она умылась, сделала свои дела и с момента того как она проснулась прошло уже 40 минут, а Пчёлкин ещё спал. Девушка легла рядом с ним и начала гладить его голову. Она поцеловала его в щеку. -Витенька мой.Мой хороший, просыпайся. -Ммм. Виктор промычал сонным голосом. -Муж мой любимый. Девушка начала целовать его тело и говорить много нежных и добрых слов. -Ну, котик, просыпайся. Вдруг на бедре девушки появилась его горячая рука, которой он сжал. -Доброе утро. Сказал он сонным голосом. -Скорее всего добрый день! Воскликнула девушка и тут же оказалась над ним. -Добрый. Сказал тот и жадно впился губами в ее губы. Девушка положила свои руки на его грудь и провела. Виктор положил свои руки на ее талию и крепко сжал. Девушка начала целовать его грудь и начала покусывать пресс. -Ааа.Все, убила меня. Сказал Пчёлкин сонным, чуть хрипловатым голосом и тут он завалил ее на кровать и начал целовать ее тело. Он снял с нее футболку и начал растегивать ее бюстгальтер. Виктор начал целовать ее грудь и немного покусывать, а она положила свои руки на его спину оставляя на ней красные полосы от своих длинных ноготочков. Руки мужчины спустились на ее задницу и девушка спустила свои руки на его руки и сжала их, а Виктор сжал ещё крепче. Девушка и мужчина оказались без одежды целуя тела друг друга. Девушка ударила по губам златовласого и сказала: — Сплюнь, Витенька. После сероглазая сказала: -Пчёлкин, делай со мной все что хочешь. -Прямо все? -Все. Девушка оставила засос на его шее и мужчина сделал оставшееся. Любовная парочка, валялась в кровати. — Блин уже время пора вставать. Сказала сероглазая. — Ну Лилечка, давай ещё полежим. — Нет, Витенька надо уже вставать. С интонацией сказала сероглазая. Сероглазая встала с кровати одела шорты, футболку и пошла на кухню. — Эх, ну ладно встаю. С грустью сказал златовласый. Сероглазая прошла на кухню. — Так, приготовим блинчики. Девушка заготовила тесто на блины, и приступила их делать. На вкусный запах на кухне пришёл Пчёлкин, он медленно подошёл к своей любимой обнял её за талию, и начал нежно целовать шею. Златовласый прикрыл своими руками сероглазой глаза и спрашивает: — Угадай кто? -Давай гадать вместе? -Папа? Нет, не папа. Дядя? Нет, не дядя. Брат? Не, не брат. Кос? Вряд-ли. Саня, точно нет. Валера? Неа, не он. Ну кто у нас остался. ? Витя Пчёлкин что-ли? — Так вообще-то я твой муж. С грустью сказал златовласый. Девушка повернулась и спросила. -А чего мы загрустили?) -Не важно. Девушка поцеловала его в губы. -Сейчас, доготовлю все! И можно завтракать. -Хорошо. Виктор пошел умываться. Спустя время девушка закончила готовить. Виктор подошёл к девушке со спины и подхвитил на руки, посадив на стол. -Витяяяяя, ну, е ма е! А других мест нет?! -Есть) -Только здесь не пробовали! -Ахахаха, ну! Виктор вцепился в губы и начал целовать ее губы, шею, ключицы, грудь, живот, а девушка начала снимать с него футболку и целовать его грудь и прес. Мужчина оставлял засосы на ее теле. Его руки были очень нежными и горячими. Своими руками он провел по ее телу заствив простонать. В это время на работе творились очень плохие дела и все грозило не самыми хорошими поворотами. В это время тела Пчёлкиных слились воедино. Они наслаждались друг другом, чувствуя огонь, жар, тепло друг друга, нежность и много чего ещё теплого и важного для этих двоих. В один момент раздался телефон и втя взволновано начал собираться куда-то. -Витенька, что случилось? -Лилечка, все в порядке! Мне надо срочно на работу. Виктор быстро собрался и вылетел как пуля из квартиры.Прошел весь день, а он так и не явился домой. Поздняя ночь, раздался скрип половиц и вдруг в квартиру вошёл Витя весь в крови, синяках, садинах, царапинах и было ощущение, что даже были небольшие порезы. Лиля стояла в шоке.по её лицу текли слёзы, она решила спросить. -Витенька что случилось? -Все в порядке, моя маленькая. Сказал он вытирая кровь. -Чего ты плачешь? -Жалко тебя, очень сильно… Моё личико побитое. Сказала сероглазая и подошла поближе. -Пошли обработаю раны. -Сейчас верхнюю одежду сниму. Сняв верхнюю одежду девушка повела обрабатывать раны Пчёлкина. -Лиль, на нас напали… И у нас у всех большие проблемы и возможно нам прийдётся всем вместе скрываться. -Что? А где мы будем скрываться? -У Петровского.
5 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник