Я найду вас)
5 апреля 2023 г., 20:27
Примечания:
Мне стало скучно и я решила написать 5 часть . Приятного чтения
После Эмма - дух пошла в саму базу.
Пройдя быстро 1 этаж за 1 минуту , она некого не нашла. Поднялась на 2 , 3 , 4 этаж и до самого конца базы проверяя каждую комнату. Нашла только 6 человек. Её это удивило. Времени осталось 4:26 , а ещё поймать 11 человек?!? Но дух не сдался и полез на корни деревьев, а точнее полетел. Ей надоело и она решила использовать силы.
Подлетев она сразу увидела черную и зелёную прическу. Это были дон и Гильда. Духа это обрадовало. Она их поймала осталось 9. Пролетев над другими местами она нашла 4 человек. 1 бежал в самом низу на 1 этаже,а 3 человека на корне деревьев.
- чёрт! Неужели эти люди такие умные!- злобна сказал дух. Его это очень бесило.
Времени осталось 2:08
- нет! Нет ! Чёрт!
Дух пролетев над всей базой не увидел не движений, не разговоров.
-Мммм …чёрт! Неужели я проиграю? Времени осталось 1:38 .
Происках ещё раз глазами дух нечего не увидел.
Эмма- дух просто ждал теперь окончания таймера. Он не мог проиграть, но люди оказались умнее.
-Время вышло!- объявил дух .
всё вышли из мест и подошли к духу.
- ну что ж давай возвращай нам Эмму ! И уходи!- сказал Норман.
- ……ладно.. вы победили. Но для изгнания вам нужна спичка и красный круг.
Норман взял спичку из его кармана зажёг её.
Рей достал красный карандаш и начертил круг.
Демон послушно встал и сказал.
- скажите фразу. * Изчездни проклятый дух, не появляйся на наш свет, не трогай нас!* И надо сказать 3 раза.
все хором проговорили.
- прощайте.. с вами было весело)- это были последние слова духа. И он изщез, а тело Эмма привратилось в пушинку и начало падать. Но Норман быстро среагировал. И взяв Эмму на руки понёс её в комнату. А другие за ним.
Прошло 2 часа.
Эмма лежала на кровати. Открыв глаза она не понимала что было. но вдруг она увидела друзей плачущих.
- а? Что случилось? - сказала вопросительно посмотрев на всех.
- Эмма!!! - всё радостно вскрикнули и обняли разом Эмму.
Эмма не понимающая обняла их тоже, улыбнувшись.
После обнимашек Эмме всё рассказали. Она нечего не помнила и удивлялась каждому рассказу.
Новсё прошло хорошо и все спокойно легли спать.
Примечания:
Ну вроде нормально).