Прятки?

NC-17
Завершён
1
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 1 822 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 7 Отзывы 10 В сборник

Я найду вас)

Настройки
Примечания:
После Эмма - дух пошла в саму базу. Пройдя быстро 1 этаж за 1 минуту , она некого не нашла. Поднялась на 2 , 3 , 4 этаж и до самого конца базы проверяя каждую комнату. Нашла только 6 человек. Её это удивило. Времени осталось 4:26 , а ещё поймать 11 человек?!? Но дух не сдался и полез на корни деревьев, а точнее полетел. Ей надоело и она решила использовать силы. Подлетев она сразу увидела черную и зелёную прическу. Это были дон и Гильда. Духа это обрадовало. Она их поймала осталось 9. Пролетев над другими местами она нашла 4 человек. 1 бежал в самом низу на 1 этаже,а 3 человека на корне деревьев. - чёрт! Неужели эти люди такие умные!- злобна сказал дух. Его это очень бесило. Времени осталось 2:08 - нет! Нет ! Чёрт! Дух пролетев над всей базой не увидел не движений, не разговоров. -Мммм …чёрт! Неужели я проиграю? Времени осталось 1:38 . Происках ещё раз глазами дух нечего не увидел. Эмма- дух просто ждал теперь окончания таймера. Он не мог проиграть, но люди оказались умнее. -Время вышло!- объявил дух . всё вышли из мест и подошли к духу. - ну что ж давай возвращай нам Эмму ! И уходи!- сказал Норман. - ……ладно.. вы победили. Но для изгнания вам нужна спичка и красный круг. Норман взял спичку из его кармана зажёг её. Рей достал красный карандаш и начертил круг. Демон послушно встал и сказал. - скажите фразу. * Изчездни проклятый дух, не появляйся на наш свет, не трогай нас!* И надо сказать 3 раза. все хором проговорили. - прощайте.. с вами было весело)- это были последние слова духа. И он изщез, а тело Эмма привратилось в пушинку и начало падать. Но Норман быстро среагировал. И взяв Эмму на руки понёс её в комнату. А другие за ним. Прошло 2 часа. Эмма лежала на кровати. Открыв глаза она не понимала что было. но вдруг она увидела друзей плачущих. - а? Что случилось? - сказала вопросительно посмотрев на всех. - Эмма!!! - всё радостно вскрикнули и обняли разом Эмму. Эмма не понимающая обняла их тоже, улыбнувшись. После обнимашек Эмме всё рассказали. Она нечего не помнила и удивлялась каждому рассказу. Новсё прошло хорошо и все спокойно легли спать.
Примечания:
1 Нравится 7 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (1)