часть один
28 марта 2023 г., 21:43
детство ланы.
!pov lana!
-эх..сейчас уже 21:30, а родителей нету((
где-то через минут пять открылась дверь и на пороге стоял отец, я быстро к нему подбежала.
-папа, привет!! а где мама?
п(папа ланы, отчим йоши)-лан..тут такое дело..ну..твоей мамы больше нет..-грустно сказал отец смотря мне в глаза
-что..?
п-мы тебе этого не говорили, но мы с твоей мамой давно друг друга не любили..и твоя мама была влюблена в другого, а у нее редкая болезень ханахаки
-пап, а зачем мне информация какая у нее была болезнь..?
п-м..у тебя тоже будет эта болезнь.. так что не когда! слышишь? не когда! не в кого не влюбляйся!!
-хорошо пап..
п-иди спать, дочка.. завтра я тебя познакомлю со своей новой женой..
-хорошо..
я ушла в свою комнату и легла спать, я была не очень расстроена. мама вечно на меня орала и била..
на утро меня разбудил звонкий голос девушки
м(мачеха ланы, мама йоши)-ланочка, просыпайся)
-м..доброе утро. а вы новая жена моего отца?
м-да, милая
я села на кровать и вдруг увидела мальчика с пепельными волосами и выше меня
м-ланочка, это теперь твой сводный брат)
й(йоши)-привет
-приветик..как тебя зовут?
й-меня йоши, а тебя ведь лана?
-угу
м-ладно, я пошла)
й-хорошо
моя мачеха вышла
й-а сколько тебе лет?
-мне пять
й-а мне шесть
-ты уже в школу ходишь?
й-ага
-а я нет))
й-завидую
________________________________
через десять лет.
я проснулась не от будильник☠️ как?? я посмотрела на йоши он еще спит..милашка)) у нас с йоши очень при очень хорошие отношения🫶🏻 я его очень люблю:3. пока я просто сидела вдруг проснулся йоши
й-ох.. доброе утро!!
-доброе!! как спалось???🫶🏻
й-отлично, а ты как?
-тоже))
я встала, села к йоши и обняла его
й-стоп..а почему ты такая горячая?
-не знаю..мне холодно
й-так, я щас
йоши встал, пошел в низ и взял градусник.
й-я тут, бери
я на столько себя плохо чувствовала что даже заснула.
(~ это шепот)
й~ой, она спит
йоши сел ко мне, приподнял мою футболку и вставил градусник.
через пять минут йоши достал градусник.
й~блять.. 39 и 9. и что мне делать? ладно
!stop pov lana!
!pov yoshi(вроде правильно)!
я снял с ланы футболку и одел мою которая на миллион размеров ей больше, потом я пошел за таблетками. к этому времени лана проснулась
л-мм..йоши, это твоя футболка? ты меня переодел?
-да, это я тебя переодел и это моя футболка
л-стой..ты меня переодел..?
-у тебя такая реакция будто в первые:/
л-че?!?!!
-ну, а кто позапрошлую пятницу выпил две бутылки вина, а потом полез ко мне ко слова «ах..йошинька, братик)» и потом уснули? конечно я тебя переодену:/
л-ну ладно выпила я чуток..
-ага, чуток..
-ладно, давай выпей таблетки
я протянул лане несколько таблеток
л-спасибо🫶🏻
лана села на колени и поцеловала меня в щеку..это волшебное) так йоши!! она твоя сестра!!ну не родная.. и что? ладно, она мне нравится)) а как ей признаться? ладно, что-то придумаю
-аэ..
л-прости..
-все нормально))
я взял лану за талию и поцеловал в губы. (чет все слишком быстро😵)
!stop pov yoshi!
lpov eva!
мы у улькой идем к лане. мы даже писать ей не будем, у нас есть ее ключи>:)
через минуту мы пришли, открыли дверь беззвучно зашли в комнату ланы и йоши. что мы увидели мы с ульяной были в шоке.
!stop pov eva!
!pov lana!
я быстро отодвинулась от йоши и посмотрела на еву и улю.
Примечания:
опять новый фф😍😍🫶🏻