тысячи поцелуи своей сводный сестры..🫶🏻

NC-21
Заморожен
0
автор
Фэндом:
Размер:
3 страницы, 641 слово, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 3 Отзывы 10 В сборник

часть один

Настройки
детство ланы. !pov lana! -эх..сейчас уже 21:30, а родителей нету(( где-то через минут пять открылась дверь и на пороге стоял отец, я быстро к нему подбежала. -папа, привет!! а где мама? п(папа ланы, отчим йоши)-лан..тут такое дело..ну..твоей мамы больше нет..-грустно сказал отец смотря мне в глаза -что..? п-мы тебе этого не говорили, но мы с твоей мамой давно друг друга не любили..и твоя мама была влюблена в другого, а у нее редкая болезень ханахаки -пап, а зачем мне информация какая у нее была болезнь..? п-м..у тебя тоже будет эта болезнь.. так что не когда! слышишь? не когда! не в кого не влюбляйся!! -хорошо пап.. п-иди спать, дочка.. завтра я тебя познакомлю со своей новой женой.. -хорошо.. я ушла в свою комнату и легла спать, я была не очень расстроена. мама вечно на меня орала и била.. на утро меня разбудил звонкий голос девушки м(мачеха ланы, мама йоши)-ланочка, просыпайся) -м..доброе утро. а вы новая жена моего отца? м-да, милая я села на кровать и вдруг увидела мальчика с пепельными волосами и выше меня м-ланочка, это теперь твой сводный брат) й(йоши)-привет -приветик..как тебя зовут? й-меня йоши, а тебя ведь лана? -угу м-ладно, я пошла) й-хорошо моя мачеха вышла й-а сколько тебе лет? -мне пять й-а мне шесть -ты уже в школу ходишь? й-ага -а я нет)) й-завидую ________________________________ через десять лет. я проснулась не от будильник☠️ как?? я посмотрела на йоши он еще спит..милашка)) у нас с йоши очень при очень хорошие отношения🫶🏻 я его очень люблю:3. пока я просто сидела вдруг проснулся йоши й-ох.. доброе утро!! -доброе!! как спалось???🫶🏻 й-отлично, а ты как? -тоже)) я встала, села к йоши и обняла его й-стоп..а почему ты такая горячая? -не знаю..мне холодно й-так, я щас йоши встал, пошел в низ и взял градусник. й-я тут, бери я на столько себя плохо чувствовала что даже заснула. (~ это шепот) й~ой, она спит йоши сел ко мне, приподнял мою футболку и вставил градусник. через пять минут йоши достал градусник. й~блять.. 39 и 9. и что мне делать? ладно !stop pov lana! !pov yoshi(вроде правильно)! я снял с ланы футболку и одел мою которая на миллион размеров ей больше, потом я пошел за таблетками. к этому времени лана проснулась л-мм..йоши, это твоя футболка? ты меня переодел? -да, это я тебя переодел и это моя футболка л-стой..ты меня переодел..? -у тебя такая реакция будто в первые:/ л-че?!?!! -ну, а кто позапрошлую пятницу выпил две бутылки вина, а потом полез ко мне ко слова «ах..йошинька, братик)» и потом уснули? конечно я тебя переодену:/ л-ну ладно выпила я чуток.. -ага, чуток.. -ладно, давай выпей таблетки я протянул лане несколько таблеток л-спасибо🫶🏻 лана села на колени и поцеловала меня в щеку..это волшебное) так йоши!! она твоя сестра!!ну не родная.. и что? ладно, она мне нравится)) а как ей признаться? ладно, что-то придумаю -аэ.. л-прости.. -все нормально)) я взял лану за талию и поцеловал в губы. (чет все слишком быстро😵) !stop pov yoshi! lpov eva! мы у улькой идем к лане. мы даже писать ей не будем, у нас есть ее ключи>:) через минуту мы пришли, открыли дверь беззвучно зашли в комнату ланы и йоши. что мы увидели мы с ульяной были в шоке. !stop pov eva! !pov lana! я быстро отодвинулась от йоши и посмотрела на еву и улю.
Примечания:
0 Нравится 3 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (2)