часть два
30 марта 2023 г., 16:38
-вы чего даже не позвонили?
е-ну..
у-слушай, а вы ведь брат и сестра
й-не родные.-грубо сказал йоши
у-эй, по легче)
й-ладно..так, стопэ!! лан, ты не выпила таблетоки!
-мф..давай эти таблетки..
й-бери
йоши дал мне таблетки, я попыталачь их проглотить, но как всегда не смогла.
-да господи..не могу опять
й-мф..план б.
-че?
йоши взял новый таблетки взял их в рот с водой и поцеловал в меня в губы.. из-за неожиданности я быстро выпила таблетки.
й-ну вот))
е-вы же брат и сестра
й-и что?
у-ну, ева) если они брат и сестра им можно любить друг друга))
й-мы любим друг друга, но как брата и сестру!!
-согласна