Кино

NC-17
Завершён
73
1
автор
Фэндом:
Размер:
124 страницы, 60 601 слово, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
73 Нравится 17 Отзывы 20 В сборник

Часть 11

Настройки
Примечания:
Андрей и Алиса и в правду очень утомились. Оба были по горло загружены работой и делами. Был сложный месяц, неделя и этот день. После горячей воды, тело переставало слушаться абсолютно, кожа побаливала. Обернувшись в полотенце, Алиса прижалась к голому торсу парня, крепко его обнимая. -Спать не хочешь еще?- парень нежно поглаживал её по голове. -Неа, просто хочется поваляться -Хочешь вискарика? - Алиса подняла голову на парня, согласно кивая. -Пойдем - Андрей коснулся губами её макушки, опуская руки с талии на бёдра. Девушка скинула с себя полотенце, накидывая футболку и проследовала в комнату, заваливаясь на мягкий диван. Она облокотилась на спинку , закидывая ножки на него, которые безумно ныли. Андрей подойдя сзади, подал стаканчик Алисе, усаживаясь рядом. -Наконец можно чуть-чуть расслабиться. - парень шумно выдохнул , поглаживая бедро Алисы. - Малыш, ты не представляешь как я устал. Каждый день ебка нервов и мозгов, засыпаешь в разных местах. Куча новых людей и лиц. Вообще не от куда взять энергии. -Я понимаю тебя, конечно я не на сцене прыгаю и голос не надрываю, но втыкать ежедневно в комп тоже тяжело. Отдыхай, ты умничка - она погладила его по голове. Андрей рассказывал о туре, о городах, концертах. Алиса внимательно его слушала и улыбалась, как обычно наслаждаясь его голосом, который немного клонил в сон, особенно, когда пол бутылки уже не было. Казалось оба достигли нужной кондиции и уже скоро заснут прям на диване. -Ну ты пьянь, уже щечки розовые, смеётся она - парень нежно поглаживал бедро, поднимаясь рукой всё выше. Касаясь самых нежных мест, он заставлял девушку краснеть и мило хихикать. Он уже давно начал изучать её тело и только он знал где нужно потрогать и как, чтобы вызвать мурашки. -Ты себя то видел? Алиса накрыла руку парня своей и провела ей еще выше, по внутренней поверхности бедра, доходя до трусиков. Артист не растерявшись, нырнул пальцами под нижнее белье, заставляя её выгнуться и раздвинуть ножки еще больше. Найдя, нужную точку - удовольствия, парень начал нежно её массировать, утопая пальцами в смазке, которой она просто истекала. -Мммм - она как обычно сдерживала свои стоны. -Громче - хрипящий голос репера заводил еще больше. Она полностью откинула все лишние мысли и пододвинулась ближе, приоткрывая рот и все чаще выпуская шумные стоны. Губы пересыхали вместе со слизистой рта, из-за чего она постоянно облизывалась. Андрей подтянул девушку ниже, нависая над ней сверху и наконец сливаясь с ней в пьяном поцелуи, который не получится никому прервать. Взять девушку хотелось невероятно сильно, он безумно соскучился. Он каждый раз ловил передоз от её тела. Казалось он в жизни не видел девушки сексуальнее. Он зубками оттягивал нижнюю губу Алисы, царапая её. Она крепко держалась за плечи артиста , периодически цепляясь с ним взглядом, что опьяняло его. Почувствовать её как можно ближе - становилось необходимым. Тем более что в первый раз ему не удалось закончить , а так хотелось. Он резким движение стянул с неё трусики, откидывая ненужную вещь в сторону. Репер прокладывал дорожку поцелуев от живота до бёдер, касаясь нежной кожи и вновь поднимаясь к низу живота. Пьяный взгляд Алисы, оценивающей его действия, возбуждал. Но парня прервал звонок телефона девушки. Алиса мгновенно подорвалась, ища телефон в полумраке, пытаясь не упасть. Андрей недовольно поправил шорты, присаживаясь на диване и смотря за действиями своей девушки. Его бесило всё, что происходило, хотелось разбить к чертям этот телефон. -Але, пап. Что случилось? - она пыталась привести своё дыхание в порядок, глубоко вдыхая и поправляя голос, откашливаясь. -Объявилась, мать твоя в больнице. -Как? Что случилось? - голос прервался на хрип пару раз, от волнения. В голове прокрутились все самые страшные мысли. -Слушай меня внимательно. Я в полиции сижу. Приезжай и вези бабки ментам. -Что случилось? Какие бабки? - она села на пол , заправляя волосы за уши. -Тупая, что мать твоя, что ты. Че непонятного ? -Ты меня слышишь? Что с мамой? - она повысила тон. -Да иди ты к черту. - после этого вызов был завершён. Во рту мгновенно пересохло, голова закружилась. Андрей всё это время внимательно слушал разговор и не вмешивался. Видя состояние Алисы, он присел к ней и взял её за руки, понимая что её накрывает паника и истерика. -Мне надо ехать домой срочно, дай мне машину -Что случилось? Ты выпила, куда ты поедешь? -Значит на такси - парень несильно встряхнул её за плечи, обращая внимание на себя. -Объясни, что случилось - приходилось переходить на повышенные тона. -Мама в больнице, папа в полиции, я сама ничего не поняла, мне надо ехать. - Алиса наконец заглянула в его глаза, своими, полными страха. -Так, я понял, иди одевайся - он поднялся на ноги и начал искать телефон. Замечая, что Алиса не реагирует на его слова, он еще раз обратился к ней. -Алиса! Одевайся говорю Быстро натянув на себя толстовку, которая валялась рядом, он попутно набрал ближайший номер в списке входящих. Долго ожидая гудки, он всё-таки дождался ответа. -Бро, помощь нужна твоя срочно -Че такое? - голос Арама звучал сонно и хрипло. -Нужно доехать до Твери, как можно быстрее, я бухой - убедительно, но тревожно артист объяснял другу суть проблемы. -Какая Тверь? -Бля у Алисы мама в больнице, что-то там случилось, она тоже за руль не сядет сейчас, сможешь? -Так, давай, я ща встану, через минут 30 буду у тебя , собирайтесь. -Спасибо, братка, буду должен, ждём. Достав рюкзак из шкафа, парень кинул туда пару футболок и штаны, одной рукой держа телефон, прокладывая маршрут на картах. -Алис, какие вещи тебе взять ? - он крикнул девушке, которая находилась в другой комнате. - Алис Не дождавшись ответа он проследовал за ней. Алиса сидела на кровати и уперто смотрела в телефон, не слыша и не видя никого вокруг себя. -Ну чего ты? Мы еще ничего не знаем, но я уверен что всё не так плохо, не накручивай раньше времени. -Я чувствую что случился какой-то пиздец, понимаешь? Он довёл маму. Почему я не могу быть рядом, как до туда добираться вообще. -Я знаю что сложно, но возьми себя в руки. Мы будем там через часа три, может быстрее. Сейчас соберись, оденься и скоро выезжаем. Всё малыш, я с тобой. - она лишь закивала на слова парня, вытерла слёзы и подошла к шкафу, где валялось пару её вещей. В голове и в душе творился полный хаос. Она винила себя за то что не была рядом , что в тот момент пока она классно проводила время, близкому человеку было плохо и она никак это не почувствовала и не смогла помочь. Нацепив на себя спортивные штаны и кофту артиста, она сидела на диване поджав колени и кусая губы и пальцы. -Пойдем, Арам приехал. - она молча вышла в коридор и начала обуваться не проронив ни слова. Андрей терпеливо успокаивал девушку и старался встряхнуть, он хотел помочь ей чем только мог, но его раздражала её немногословность и апатия. Он толком ничего не понял, а она уже всех похоронила. Казалось бы логично, ведь она очень переживает за маму, зная какой у неё отец. Но в действительности еще не было ничего понятно. Алиса нарисовала у себя в голове картинки - убийства, избиения, нервного срыва. Девушка знала, что скоро она будет там и сможет во всём разобраться, но она даже не знала в какую больницу ехать. Был один вариант, ехать в полицейский участок, что находился недалеко от частного кооператива, в котором жили родители. Садясь на заднее сидение , девушка пододвинулась ближе к окну , всё так же молча, только коротко поздоровавшись с Арамом. -Че у вас случилось? - парень сонно жмурил глаза , выезжая с парковки. -Моя мама в больнице, отец сидит в участке и просит чтобы я привезла деньги полицейским. -Мы едем в Тверь давать взятку?- слегка усмехнулся темноволосый. -Да кому он нужен, пусть посидит, надо узнать в какой больнице мама и ехать туда. -Короче по дороге разберемся, братан, гони как можешь Водитель старался проникнуться историей своей новой знакомой и естественно помочь другу, поэтому следовал указаниям Андрея и не тревожил бедную Алису, у которой на лице было написано - "Отъебись и едь". Спустя полу часа проведенного в дороге, девушка наконец отключилась, чего очень желал артист, так как смотреть на неё такую было больно. Он стянул с себя ремень и развернулся к заднему сидению, чтобы стянуть с девушки обувь. Аккуратно откинув кроссовки в сторону , он уложил её ноги на сидение. -Да не трогай её, разбудишь. -Может наоборот так крепче уснёт, иначе весь мозг себе съест. -Что-то серьезное? - Арам указал головой на Алису -Я вообще ничего не понимаю если честно, позвонил её батя, наорал, она в панику. Батя вроде конченный, поэтому ожидать можно всякого. Но я конечно надеюсь что всё не так страшно. -Получается с родаками познакомишься? Тебе везёт как обычно, умеешь ты сложных женщин выбирать -С простыми не интересно - спокойно ответил Андрей. -Зато спокойно. Ничего не подумай, она мне нравится. Общительная, добрая, нооо -Да не, тут без вариантов -Че прям так сильно любишь? -Настолько сильно, что мы сейчас едем в Тверь. Да и вообще, очень сильно, на многое готов, если не на всё. -Ой, вот уж сразу в омут не проваливайся, ещё все впереди. Но знай, что рядом много достойных девочек, например ... -Не надо мне например - Арам вскинул руки, типа я сдаюсь и замолчал. Ночная трасса была почти пустая, единицы машин летели на встречных полосах. На какое - то время в машине повисла тишина. Андрей изредко зевал, заражая этим друга. Индикатор топлива уже несколько километров мигал, уведомляя о том что пора бы заправиться. Найдя ближайшую заправку по пути, Андрей построил маршрут на карте , отдавая телефон другу. Остановившись у заправки, молодые люди вышли из машины, тихо прикрывая двери, чтобы не разбудить девушку, которая действительно крепко заснула. Арам оставил друга заправлять автомобиль, отправляясь оплачивать и взять пару стаканов кофе, чтобы доехать более бодро. Вставляя пистолет в люк бензобака, он полез в карман за телефоном, который пропищал несколько раз. Увидев снова уведомления в инстаграме, он даже не заходя туда, понял кто это и решив что лучше не заходить в сеть, убрал телефон обратно. -Держи кофе, протрезвей - отшутился Арам. -Спасибо -Че кислый, спать хочешь? -Короче, ты не знаешь че Аня мне написывает, заебала уже если честно - улыбаясь, парень помахал телефоном у лица друга. -А я тебе говорил, все фиты этим заканчиваются - снова пошутил он. - А че пишет? сейчас же пол четвертого уже, она не спит? -Не читал -Прочитай и покажи мне - заулыбался друг. На что Андрей разблокировал телефон, заходя в инстаграм. - Какие-то фотки, не загружает. Не дожидаясь прогрузки фотографий , репер быстро напечатал ответ и убрал телефон. 1macan: че не спишь? -А, она просила меня скинуть ей фотки со вчерашнего дня, лучше сейчас скину, чтобы она не задала еще пятьдесят вопросов. Но вновь открыв чат с девушкой, глаза репера округлились, он не задумываясь повернул телефон к лицу друга. -Нихуя себе - Арам чуть ли не подавившись, забрал телефон из рук Андрея, рассматривая фото. - Это нормально в вашем общении? -Ты ебанутый? Впервые такое - он нелепо улыбался. -Ну кстати очень даже ничего , я бы на твоём месте подумал. Шучу шучу - оправдался Арам, видя взгляд репера. -Так, всё, поехали , потом разберусь - Андрей без задней мысли сунул телефон в задний корман шорт, усаживаясь в автомобиль. Ехать оставалось относительно не долго, минут двадцать до въезда в город, но адреса полицейского участка парни не знали, поэтому спать Алисе оставалось тоже не долго. Чем ближе они были, тем тревожнее становился парень, чувствуя непредотвратимую истерику и происшествие. Попросив остановиться друга у обочины, он вышел из машины, открывая дверь заднего сидения. Он положил руку на бедро Алисы, немного тормоша. -Алис, мы приехали уже, где участок этот? -Что? Уже приехали? - Алиса сразу же присела, протирая лицо, вновь возвращаясь к нервозу и панике. Найдя на телефоне адрес, она передала его Андрею. Он вернулся на своё место, показывая другу куда ехать дальше. Оказалось это совсем рядом , так как родители Алисы жили на окраине города. Девушка увидев родные края, уставилась в окно и даже немного заулыбалась. Андрей наблюдал за Алисой каждую секунду, опасаясь снова увидеть слезы. -Приехали вроде - Арам припарковался прям у дверей, осматривая пару сотрудников, курящих возле входа. -Да да, я пошла- она чуть ли не выдернула ручку двери, спеша побыстрее выйти из машины. -Куда ты одна пошла? - Андрей так же подорвался, выходя из авто и забегая за ней в участок. Краем глаза замечая, что Арам так же спешит за ними. Ситуация сюр конечно, со стороны наверное довольно забавно, если не знать всей ситуации. Возбужденная Алиса забегает в помещение, бегая глазами по суровым работникам в форме, которые спокойно пьют чай и обмениваются шутками. -Девушка, все нормально у вас? - мужчина задал вопрос грубым голосом, непонимающе осматривая Алису с головы до ног. Алиса сразу же растеряла всю былую уверенность , увидев столько незнакомых мужчин, еще и полицейских. За ней сразу же вбежало два парня. Полицейские напряглись еще больше. -Ребят, что вам надо? -Нам нужен мужчина, которого к вам возможно привезли. - Андрей заговорил серьезным голосом. - Алис, как папу зовут. -А, Сергей Анатольевич Курьянов. - вспоминая на ходу от растерянности . -А это ваш отец? Мы вас очень ждали - уже обрадовавшись хорошей "премии" за ночь, проговорил мужчина, приближаясь к Алисе. -Так, давайте мы сначала с ним пообщаемся- Андрей отодвинул рукой девушку назад. -Ну идите, Сань , проводи ребят - крикнул он младшему по службе. Молодой и тощий парень, махнул рукой-указывая идти за ним. Проходя по недлинному коридору, парни переглядывались между собой, улыбаясь. -Мужчина, это к тебе, дочь - прикрикнул сотрудник, чтобы разбудить отца Алисы, которая сладко спал, в позе сидя. -О, явилась - мужчина недовольно выразился, поднимаясь со скамьи и подходя ближе к решётке. -Кого ты с собой притащила? Совсем мозгов нет, еще и двух? По рукам пошла в Москве своей. -В какой больнице мама? - Алиса откашлялась, показывая взглядом парням, что это норма и никак реагировать не надо -В какой больнице, она одна тут рядом. Забылась уже? -Понятно, ключи от дома отдай мне. - не смотря на её растерянность, разговаривала она с отцом довольно грубо. Андрей такого еще не слышал. -Деньги давай работникам, тогда ключи дам. -Какие деньги? Посиди-подумай. Это мой дом тоже - Алиса выставила ладонь, ожидая ключи. -Это больше не твой дом. Такая смелая стала, это потому что двух дебилов с собой притащила. Сволочь ты последняя - выплюнул отец. -Так, дядь, давайте будем попроще разговаривать с девочкой- Репер отодвинул от решетки Алису, подходя к ней сам. - Малыш, не надо - Алиса жалобно заскулила , понимая что Андрей уже сильно зол и может перегнуть палку. Арам потянул Алису за руку к себе, показывая чтобы она не лезла. -Ты кто такой вообще? Да, она еще та потоскуха, думаешь ты у неё один такой? - прыснул мужчина в лицо репера. Андрей резко схватил мужчину за грудки , через решетки, прижимая его к ним лицом. С небольшой силой, чтобы заткнуть агрессора. -Слышь, кто я такой, тебя не касается, давай сюда ключи. Еще раз рот свой откроешь, будешь сидеть здесь две недели. Сержант засуетился, наблюдая за потасовкой, но остановить смелости не хватало. -Подавись - мужчина выкинул ключи на пол. -Пойдём - он направился к выходу, подталкивая ребят сзади. -Ребят, а че выпускать не надо? - выкрикнул самый главный, теряя надежду на легкий заработок. -Давай перевернем ситуацию, еще на парочку дней - кинул Андрей, достав из кармана пятерку - Хватит? - на что получив одобрительный кивок, они удалились. Залетая в больницу, Алиса неслась к регистратуре, лишь бы поскорее узнать где лежит мама и что с ней случилось. Уставшая и раздраженная работница, указала какой этаж и палата, но посещать можно было лишь днём. Так что она категорически отказывалась впускать девушку и рассказывать причины прибытия сюда её материи. Со слезами на глазах Алиса вышла на улицу, где её ждали ребята и курили, выпуская негативчик. -Что такое ? - Андрей раскинул руки, готовясь успокаивать. -Они меня не пускают, часы прёма только днём -Боже, пошли - он выкинул бычок в урну, хватая Алису за руку, возвращаясь к злой тётке, которая посмела обидеть его малышку. Увидев лицо женщины и услышав её тон, парень отреагировал абсолютно спокойно, так же сунув денег, чтобы на пять минут дочка увидела мать и успокоилась. Получив указание, чтобы они были быстрыми и незаметными, они понеслись по лестнице вверх на 3 этаж, ища палату по разным сторонам коридора. Увидев нужную, Алиса со всей силы распахнула дверь, забыв о том, что там есть и другие люди, которые всё еще спят. -Мама, что случилось , господи, что он сделал? -Алиса, что ты здесь делаешь? Как ты доехала в такую рань - мать встревожено поднялась с койки, кладя руку на грудь. В проёме дверей показался высокий парень, который мило улыбнулся женщине. На что она понимающе кивнула и немного улыбнулась. -Алис, всё хорошо, поругались, потолкались, я перенервничала -Мам, что значит потолкались? Сколько можно? -Ну ты же знаешь какой он вспыльчивый, всё из-за тебя между прочим, я заступалась . -Я забрала у него ключи, сейчас дома выкину все его вещи и поменяю замки. Понятно тебе? -Дочунь, не стоит. Всё в порядке. Не надо было приезжать. -Мам, я побегу, но днём обязательно приду, мне нельзя долго, поправляйся - поцеловав маму, она тихо вышла из палаты, наконец выдыхая. Приехав к частному дому Алисы, она пригласила всех домой, хотя бы поспать и возвращаться обратно. Репер с другом сидел на кожаном диване, обсуждая последние события и моральное состояние всех, кто находился в этом доме. Подходящая Алиса с кружкой в руках, приземлилась на колени Андрея, который усадил её на себя. -Ну как ты, маленькая ? Полегче? - он заботливо поглаживает её по спине. -Не знаю, вообще голова пустая, заснуть не получается. - вымотанная Алиса потирает глаза и хмуриться. -Дай телефон пожалуйста, мне надо папе набрать еще раз, мой сел, не знаю где зарядка. -Зачем? -Сказать ему чтобы он не возвращался. -Держи -парень достаёт из кармана телефон, отдавая девушке. Алиса встает с колен, ставит кружку на стол, отходя от парней. Пройдясь в кухню, она разблокировала телефон, мысленно вспоминая номер отца. Но увиденное на экране, заставило её замереть на месте. Та самая темноволосая хамка красовалась на нюдсах в переписке с её парнем. А он в ответ на это спрашивал почему она не спит. Не послал нахер, а спросил почему не спит. Она облокотилась на стол, еще и еще всматриваясь в диалог. Перечитывая и убеждаясь в том что это реальность. Это был последний удар за сегодня. Последний и самый болючий. Андрей продолжает диалог с другом , пока до него не доходит. -Еб твою мать - выругивается в слух, смотря на друга, который ничего не понял. - Телефон блять. -Бля, не говори, что ты не удалил, братан. Встревоженный репер наконец опомнился и несется со всех ног к девушке, чтобы предотвратить грядущий конфликт и непонимание. Забегает в комнату , в ванную, спотыкается и чуть не падает. Нигде не может её найти. Материться три тысячи раз про себя и вслух. Прибегая на кухню, наконец находит Алису. Девушка держится за край стола , а в другой руке держит телефон, пронзая его непонимающим взглядом. -Алиса- запыхавшись выдает он. Она выкидывает сотовый на стол и пытается уйти . -Малыш, подожди - он пытается остановить её, но все слова вылетают напрочь из головы. -Ты блин серьезно? - наполненные слезами глаза, всматриваются в глаза репера. -Алис, дай мне все объяснить -Пошёл ты - парень хватает её за запястья , тянет к себе - руки свои убери, мне больно. - слово «больно» отрезвляет, он отпускает её руки. - Мне бы никогда не пришло в голову, что ты так со мной поступишь -Алис, да она сама мне написывает, я уже сам заебался, я никогда, ты же знаешь. -Отойди от меня.
Примечания:
73 Нравится 17 Отзывы 20 В сборник