Откровения Чудовища

NC-17
Завершён
20
1
автор
Фэндом:
Размер:
133 страницы, 34 156 слов, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 2 Отзывы 8 В сборник

Я урод

Настройки
Стою возле двери в квартиру родителей, волнуюсь, как школьница у доски. Весь язык уже искусал, тихо подбирая слова для объяснений. Стучусь. Тишина. Надеюсь, меня не выгонят сразу, как увидят. Стучусь ещё раз. Снова ничего. Я уже начинаю уговаривать сам себя уйти и не морочить голову старикам, как вдруг дверь открывается, свет просачивается в коридор и тут же показывается мама. Мама - Самюэль, ты чего тут делаешь так поздно? - сонно, но не менее взволнованно, - Что случилось? Самюэль - Мне надо поговорить с кем-нибудь... - лишь бы не зареветь, иначе и двух букв не свяжу. Мама подхватила меня за руку, затащила в квартиру и закрыла дверь, после чего мы прошли в гостиную. Мама - Почему от тебя так дурно пахнет? - теряет сонливость, отчего голос грубеет, - Во что ты ввязался? Самюэль - Ни во что я не ввязывался!... - надо пресечь её попытки угадать причину моего появления. Мама, вроде как, прислушалась, хотя с лица не сходит отвращение. Понятное дело. Её собственный сын своенравно сбегает из семьи, возвращаясь спустя больше трёх лет да ещё в таком состоянии. Самюэль - Мне просто нужен совет, мам... - почти рыдаю, - Я... Мне... Мне кажется, я по мужчинам... Мама - Что?... - отвращение сменилось разочарованием. Вижу, как у неё веки дрожат, - Ты что, в пьяном бреду решил родную мать раньше времени в могилу положить?! Что за шутки, Самюэль?! Самюэль - Это не шутки!... - слёзы текут, - Я не знаю, что с этим делать!... Мама - Ооохх... - хватается за голову, - Это ж надо так... Сначала сбегаешь, потом заявляешься с такими новостями!... Радуйся, что отца дома нет! Он бы снова из тебя розгами эту дурь выбил! Самюэль - Мама!... Мама - Да какая я тебе мать?! - отводит от меня взгляд. Как же мне стыдно, - Это же уродство! Как ты мог?! Самюэль - Я не знаю! - реву, как девочка, - Прости меня!... Мама - Ещё и ревёт!... - плеснула руками, - Это я реветь должна!... Я не знаю, что ещё ей сказать. Это позор. Хорошо, что отца нет, иначе бы я не успел оправдаться. Был бы избит, унижен и выгнан из семьи с клеймом. Мама - Убирайся... - грустно. Самюэль - Прошу тебя... Пойми меня... - ноги еле держат, зрение теряется из-за слёз. Мама - Чтоб глаза мои тебя никогда не видели! - орёт, - Лучше бы ты умер! Я обомлел. Разве материнское сердце способно желать смерти своей же крови? Зря я решил, что она поймёт меня и поможет. Я же сбегал именно по этой причине - меня здесь никто не хотел понимать. Ни на секунду больше нельзя задерживать маму своими сказками, поэтому я кинулся прочь. Ноги несли меня с лестницы сами, я не контролирую ни одну часть своего тела. В какой-то момент спотыкаюсь, вылетаю из дома и падаю прямо в огромную лужу. Вставать не спешил. Слёзы мешали смотреть за движениями тела. Проще остаться тут. Нет, так нельзя. Мне не станет легче, если я просто сдохну в куче говна. Кое-как поднимаюсь, хлопаю по карманам. Денег всё же нет. Придётся добираться пешком. На улице время близится к ночному морозу, так что я лихорадочно запихнул руки в карманы. Это не помогло. Ноги тоже начали отвратительно замерзать. Вспоминаю кое-что. ********** Агрессивно пинаю дверь Ульяна. Пинаю и получаю десятиминутный игнор. Я бы ни за что на свете не напросился к нему в гости при других обстоятельствах. Я весь мокрый, холодный. Идти невозможно, а до моей халупы топать ещё минимум часа два. Дверь открывается. Передо мной полуголый парень протяжно зевает и поправляет штаны, которые съехали до самого лобка. Ульян - Я не вызывал проституток... - разлепил шары, - Сэм?... Самюэль - Можно к тебе?... - сквозь зубы. Ульян жестом пригласил меня внутрь. Пока я заползал, он рассмотрел мой потрёпанный внешний вид. Мокрые штаны, вообще, обескуражили. Ульян - Тебя откуда такого несёт? - помогает снять куртку, потому что я пьяный с мороза в тепло сразу растерял нормальное агрегатное состояние. Я только смиренно принял его помощь, боясь говорить всю правду сразу. Самюэль - Да так...- стянул обувь, приподнялся и тут же уткнулся ему в грудь. Как неловко то. Такая твёрдая на вид. О чём я думаю, вообще?! Идиот. Ульян - Неужто вляпался во что-то? - не зацикливается на моём поведении, потому что видит режим "шаг вперёд и два назад". Ковыряется в ящиках. В стороне слышу звук стиральной машины. Значит, он не спал. Самюэль - Нет... Я по дороге в лужу ёб*улся...- кусаю губу и аж самому смешно от абсурдности, - Очень холодно идти... Коллега подаёт мне сухую одежду. Я быстро хватанул её и аж раскраснелся. Неудобно, ведь когда-то вёл себя с ним не так, как хотел на самом деле. Ульян - Замёрз, значит... - видит насквозь, это не единственная причина, - А напился в честь чего? Самюэль - Нервы... - сел на диван. Впервые не злюсь, а стесняюсь. От кофты веет приятным запахом. Ульян - И ты решил поговорить со мной об этом? - дёрнул бровью. Я смущённо кивнул, - В два часа ночи?... Тут я набрал в лёгкие побольше воздуха, зажмурился и воскликнул. Самюэль -Лааадно....Я гей!... - ничуть не полегчало. Сейчас в обморок грохнусь. Ульян - А нервы от чего?... - садится с краю, подпирает голову кулаком. Самюэль - Из-за этого!... Это ж... - повернулся к нему. Сидит с абсолютно пустым видом, - Блин... Короче....Я постоянно на тебя гнал, а сам... Через мгновение Азарио обнял меня. Без лишней ругани или шуток. Я лицом шмякнулся в ту самую грудь. Не такая уж твёрдая оказалась. Да и пресса почти нет. Что я, блин, несу? Хватит его разглядывать! Ульян - Легче? - запрокидывает голову от дремоты. Самюэль - Да... - щёки окинуло жаром. Он такой тёплый, такой тихий в данную минуту. Ранее я бы не был рад его действиям, сейчас же сам не хочу уходить. Ульян - Тебе совершенно не обязательно было напиваться, чтобы прийти ко мне, - мысленно в нирване. Поглаживает мои волосы. Когда пальцами случайно задевает лицо, то становится спокойнее, - Я тебя любого приму. Даже трезвого, вредного и противного. Самюэль - Ну спасибо... - прижимаюсь крепче. ********** Утром я очухался слишком резко, как будто меня водой облили. Вижу всё тот же не свой диван и даже как-то радостно стало. Меня хотя бы не ночью выгнали. Самюэль - Ульян... - робко бормочу. Уснули ж вместе, а сейчас его нет. Буквально сразу в виски ударила боль. Вот оно, чудесное похмелье. Ещё кое-что заприметил. Уснул на парне, проснулся на подушке. Мягкость как раз кстати. Голову нереально кружит. Ульян - Очнулась, золушка? - уже тащит кучу коробок с обезболивающим, - Тыква на месте? Самюэль - Тыква раскалывается... - кряхчу. Подняв глаза на Ульяна, я заметил, что в этот раз мне его ослепительная фигура не показывается. Всё закрыто плотной чёрной кофтой. Аж обидно. Ульян - Тебе самому не надоело? - садится на пол прямо напротив меня с водой и таблетками, - Каждый раз умирать вот так. Я взял лекарство и немедля закинул его в себя. Выгляжу очень жалко. Самюэль - Я не знаю, как с этим справиться... - стыдно, потому что сейчас обстоятельства совершенно другие. Я больше не хочу притворяться, что против его компании. Так легче. Ульян - Разве есть повод, чтобы пытаться забыться? - отодвигает всё и пристально смотрит на меня. Аж дыхание спёрло. И вопрос провокационный, и сцена душещипательная. Самюэль - С 16-ти лет внушать себе, что любить мужчин это плохо, знаешь, тяжело как-то... - опустил голову, потому что его глаза прямо в душу лезут, - Когда я первый раз заговорил об этом с родителями, то они посмеялись надо мной и сдали в лечебницу на пол года... Ульян слушает и совсем не собирается перебивать. Я тут сопли разливаю, а он, наверное, только из вежливости тихий. Ульян - И ты вчера снова хотел с ними поговорить? - понимающим тоном. Я слегка расслабился, - Поэтому таким заплаканным был? Самюэль - Была надежда, что они воспримут меня всерьёз... - снова хочу зареветь, но, к счастью, ни слезинки не обронил. Тряпка. Ульян - У меня тоже когда-то была надежда на принятие, - спокойно поддерживает тему, видимо, чтобы я не загонялся в одиночку, - Но ни он, ни твой отец не поняли меня тогда... Самюэль - Мой отец?!... - свёл брови. Ульян - Я, наверное, слишком из далека начал, - чуть усмехнулся. Кажется, он сам не собран. Неужели с ним такое бывает, - В общем... Помнишь, когда-то в вашу компанию пытался затесаться один весьма нелицеприятный мальчик?... Такой несуразный... Картавый... Самюэль - Да! - сразу повеселел, потому что вспомнил такого дурака. Всё, что не касается родителей, делает меня счастливым, а воспоминания о друзьях уж тем более, - От него всегда воняло какой-то хренью! Даже девки не то, что стороной, кругом через весь город пробегали, лишь бы не встретиться с ним! Ульян - Хах, ну да. Было такое, - нервничает, поджимает губы. Самюэль - Его моя мама в гости приглашала чисто из вежливости! Заставляла меня с ним играть! Это то ладно, но принять в компанию придурка с жиром, вокруг которого своя гравитация развивается, это ж анекдот! - замечаю его строгий взгляд, он очевидно недоволен, поэтому постепенно потухаю, - Хех... Смешной был пацан... Блин... Только не говори, что этим пацаном был ты... Ульян замолчал. После начал наблюдать за мной, в особенности за трясущимися уголками рта. Я в таких ситуациях ещё не бывал, поэтому не знаю, как себя вести. Сижу и лихорадочно метаю зрачки во всевозможные точки, стараюсь сдерживать наплыв стеснения. Вдруг всепонимающий товарищ приближается, не сводя с меня глаз. Я смущаюсь пуще прежнего, но не отдаляюсь. Не понимаю ничего. Ульян - Ты не ошибся...- на его физиономии появляется ироничная улыбка, - И я наконец смог тебя добиться... Я успел только вдохнуть и, пользуясь случаем, Ульян целует меня. Так приятно, горячо. Его губы до ужаса притягательны. Уж воздуха мало, а я всё цепляюсь. За время пустых перепихонов натренировался в поцелуях, так что теперь вдоволь наслажусь тем, кого так хотела почти каждая девка в городе. Хоть проверить за что такие лавры. Парень хватает меня за талию и вместе со мной падает на диван. Лишь бы опять не остановился, лишь бы не передумал. Мысленно умоляю и дальше ласкать моё тело, целовать его, царапать. Не держу в себе стон. Выдаю его сочно, чтобы он понимал, как я хочу этого всего. Самюэль - Да да да, продолжай... - кайфую от облизываний. Если даст обратную, я силой напрошусь. Первый блин комом, но сейчас я хочу получить всё. Я обхватываю его шею обеими руками, пока он резко стаскивает одежду то с меня, то с себя. Так жарко от одних лишь представлений дальнейшего. Ульян - Не будь бревном... - на мгновение прерывает поцелуй, чтобы хоть чуть-чуть подышать и заодно намекнуть мне на то, что я уж слишком расслабился, извиваясь от ласк. Я, естественно, пришёл в себя и начал помогать ему раздеваться. Скорее бы. Невозможно уже. Я хочу его не меньше, чем он меня. Случайно надорвал сраную кофту, да и плевать. Самюэль - Аахх!...Аккуратнее!... Стою раком и принимаю в себя мокрые пальцы. Лицо краснеет, дыхание сбивается. Всё крепко встаёт, отчего я теряю дар адекватно соображать. Прикусываю собственные ладони, мычу, дрожу. Ноги расходятся от удовольствия. Как же, бл*ть, хорошо. Самюэль - Ёп твою... Аж веки жмурятся от оттого, что творит этот гад. Чувствую, как он водит головкой у того самого места. Оборачиваюсь, чтобы убедиться, и сразу возбуждаюсь сильнее. С такого ракурса Азарио невероятно красив. Мощные руки, держащие мои бёдра, пухлая грудь. Я так сума сойду. Ульян - Мммф! - не сдерживается и входит в мою задницу. И больно, и приятно. Не знаю, как поступить, хотя не столь важно. Пылкий Ульян сам всё давно решил. Взял лёгкую паузу на отдышку и на то, чтобы я привык к его размеру. Там не намного больше моего, но глупо сравнивать. За всю жизнь во мне не было ни одного мужчины. Как боль попустила, стенки разошлись шире. Он всё глубже, всё настойчивее. Толчки грубее, учащённее. Спустя минут двадцать неловких попыток начало входить легче и приятнее, поэтому шлепки его яиц о мои булки стали увереннее. *телефонный звонок* Самюэль - Ммф... - стараюсь не обращать внимания, но аж раздражает, - Кто это?... Ульян - Не важно!... - наклоняется и целует мою спину. *телефонный звонок* Самюэль - Да блин... - ругаюсь сквозь стон. Ульян - Не обращай внимания... - пыхтит и загоняет грубее, как будто злится из-за того, что отвлекают. *телефонный звонок* Ульян - Да бл*ть! - соскакивает, бешено берёт телефон и видит на экране пропущенные звонки от начальницы, - Старая шмара! Самюэль - Да ладно... - восстанавливаю ритм дыхания и от небольшого казуса отползаю. Ульян до дрожи взбесился, и меня это пугает. Он также судорожно набрал номер и сел на диван. Короче говоря, мисс Назойливая Заноза обрывала провода неспроста. Время близится к десяти, а нас нет на рабочем месте. Кстати, Бэтти тоже нет. Удивительно. В общем, мы помчались в кафе так быстро, как только могли. Не смущал ни холод, ни ветер в харю. Слишком увлеклись друг другом, что и на часы забыли глянуть. Уже по прибытию мисс Азарио огорошила нас сначала нецензурной бранью, а затем новостью о потере Бэтти. Она рассказала, что у девчонки погибла родная сестра, как мы поняли, Сара, поэтому приходить сюда сил нет. Я взглотнул по понятным причинам. Спустя пару часов заявилась полиция, которая забрала нас троих в отделение. Естественно, начальницу отпустили первой. Её и подозревать то не в чем. А вот нас задержали для проведения индивидуального допроса. Первого затащили меня, потому что именно меня видели с Сарой вчера. Около сорока минут долбили вопросами: как встретились, что делали, ругались ли, о чём говорили, как разошлись, куда пошёл. Всё требовалось выдать с точностью до секунды. Понятное дело, ничего особенного я сказать не мог. Да, виделись. Да, тусовались. Но не больше. Меня чуть было не повязали, но спас звонок маме. Она подтвердила, что до какого-то времени я был у неё. Ульяна также закидывали разными вопросами, но сильнее всего интересовал другой факт. Его уже допрашивали по предыдущим делам как свидетеля, на что тот ответил, что просто оказывался в ненужном месте и в ненужное время, да и на каждый случай есть алиби, которое подтвердят соседи. Правда. Когда полицейские обзванивали соседей, то те подтверждали слова Ульяна. Рассказали и про тот случай с двумя девушками, мол и в тот раз мы тоже были дома вместе. Дальше абсурднее. Нас обоих готовы были заключить под стражу, но очевидцы, которые якобы лицезрели нападавшего и вызвали копов, вдруг стали вспоминать, как именно выглядел урод. То у него тёмные волосы - у меня они чёрные, но я отпадаю, потому что имею слишком высокий для признаков рост. То у него куча морщин - у Ульяна только выраженные носогубные складки, но это снова мимо. То понос, то золотуха. Ни по одному признаку не подошли да и установили, что мы в тот момент были очень далеко от места преступления. Перед нами извинились и отпустили.
20 Нравится 2 Отзывы 8 В сборник