На два фронта
3 апреля 2023 г., 10:55
*Отец*
- Открывай, ублюдок! - долбит дверь со всей силы.
Самюэль
- Оооххх е*аааать... - в ступоре пялюсь то на дверь, то ещё куда-нибудь.
Ульян
- Откроешь? - встал и резко дёрнул меня за руку, чтобы поднять.
*Отец*
- Я из тебя сейчас всю дурь выбью, уголовник! - пинает.
Самюэль
- Конечно, нет!... - возмущаюсь.
Ульян быстро нацепил на себя одежду. Правильное решение. Зная меня и увидев такую картину, отец бы взорвался от злости. Хотя и сейчас то он не в умиротворении.
Самюэль
- Действую по старому плану!...
Я поскакал за верхней одеждой. Схватил свою куртку, Ульяну кинул его пальто. Хватанул товарища за запястье и вместе мы направились к окну. Да, именно к окну, потому что оно выходит прямо на пожарную лестницу. Вид перекрывает, но для подобных ситуаций очень даже удобно.
Ульян
- Что ты удумал?... - круглые глаза.
Самюэль
- Я хочу сбежать отсюда, - натянул куртку, - А ты, если хочешь, может остаться здесь и поговорить с моим отцом о планах на меня.
Ульян без лишних слов открыл окно и первым прыгнул на ступеньки. Я последовал за ним. В ту же секунду в квартиру ворвался отец. Срывать двери это его любимое дело. Но об этом придётся думать чуть позже, а сейчас хотелось бы просто свалить.
Ульян
- Сколько раз ты уже менял замок?... - отдышаться бы.
Самюэль
- Я скоро разорюсь на этих замках... - прячу руки в карманы, - Как услышит про меня что-то, сразу бежит морду бить...
Ульян
- А ты, видимо, проблемный мальчик, - смеётся и приобнимает за талию. Аж теплее стало.
Самюэль
- Кто б говорил... - покосился.
Мы не успели разговориться, к нам на всех парах подлетела неизвестная особа в очках. Даже присмотреться времени не хватило.
Девка
- Какого чёрта ты, алкаш, с каким-то полудурком шляешься?!
Тут же девка со всего размаху долбанула Азарио прямо по лицу. Он молча взялся за щёку и с ошеломлённым видом уставился на дуру. Та только после минуты ступора сообразила, что ошиблась.
Ульян
- Прошу, бл*ть, прощения?...
Девка
- Господи, простите!... - взволнованно тянет к нему руки, - Я из-за темноты перепутала Вас со своим мужем...
Самюэль
- Иди куда шла, курица, - слегка агрессивно шлёпнул её по запястью, чтобы она не касалась его своими дрянными лапами.
**********
На коллективном собрании из двух замёрзших человек было решено не пытать удачу и не возвращаться ко мне домой во избежание печальных или летальных исходов. Глупо прозвучит, но мне, в принципе, нет смысла таскаться домой. Из ценного там был только я, двери по-любому сломаны, одиноко и грустно. Вопрос о переезде на собрании не обсуждался, так что пока я потерплю.
Когда мы зашли в квартиру коллеги, на меня накинулись дурные мысли и рассуждения о том, как всё это время можно было скрывать следы преступлений так мастерски. Кроме пятна крови, я же толком ничего не видел.
Самюэль
- Ульян... - обернулся, чтобы поговорить с ним об этом, но мгновенно затих, потому что он уже оказался рядом, приближаясь ко мне сильнее и заигрывая всем своим озабоченным видом.
Ульян
- Что такое?... - поглаживает меня по рукам, а я тихонько сдаю назад.
Самюэль
- Я хотел... - робко краснею, потому что хочу обсудить куда более важный момент, чем совращение.
Ульян
- Поговорить о маньяке, я в курсе... - закатывает зрачки, но даже не собирается останавливаться, - Может, в другой раз?... Мне уже надоело сдерживаться...
Ульян подхватил меня на руки и я от неожиданности вцепился за его плечи.
Самюэль
- Ах ты падла... - улыбка сама натягивается.
А ведь правда. Зачем я постоянно накручиваю себя? Мне больше не за кого волноваться. Из подружек есть одна Бэтти, но тут, извините, напрягаться точно не нужно. Она милая, но не для маньяка.
Мы уже улеглись на кровать, расцеловали друг друга как только могли, разделись со скоростью молнии, чтобы наконец успеть хоть раз по-человечески, но вдруг опять зазвонил телефон и опять атмосфера сбилась.
Ульян
- Нет... - видит мою озадаченность, - Даже не думай...
Самюэль
- А если это важно?... - прищурил глаз.
Ульян
- Я тут уже голой задницей сверкаю, а ты выдаёшь отворот-поворот?!... - уже клыки вижу, - Опять?!...
Самюэль
- Даже интересно стало... - оглядел его грозный видок.
Мне правда стало интересно на него посмотреть, если вдруг начну хорохориться уже я. Вот я и прополз под ним на пол и дальше к столу с телефоном.
Ульян
- Стоять, инфузория!... - попытался поймать меня за ногу, но сам же слетел с кровати, - Дрищёнок...
Самюэль
- Жирдяй... - оглянулся всего на секунду и сразу дал дёру на коленях.
Парень схватил мою ступню и дёрнул так сильно, что я аж сиськами проехался по ламинату, после чего взялся за талию, прижал к себе и заткнул поцелуем. Ну вот что-что, а целуется он отлично. Надо ж так овладеть тонюсенькими губами.
Обожаю, когда его ногти оставляют на моих бёдрах кровавые следы. Стон сам прорывается с каждой царапиной. Вот мазохист. Балдею от боли.
Телефон всё ещё давит на мозг, но чтобы полностью отвлечь от шума, Ульян обвивает меня с обеих сторон и так нежно обсасывает мочку уха. Я прямо слышу движения его языка, отчего запрокидываю голову назад и просто наслаждаюсь. К тому же заботливый взгляд на моё тело, как будто я сакральный плод, располагает.
Ульян
- Ты ж мой хороший мальчик... - отвлекает, краем глаза следя за тем, когда ж в комнате не останется лишних звуков.
Честно, я уже перестал обращать внимание на звонки. Я весь в процессе и сгораю от нетерпения снова ощутить в себе горячий, твёрдый стояк. Всего ломает от ожиданий. Сам заваливаюсь на Азарио, дабы полакомиться его шеей.
Кто-то настойчиво занимает линию, словно я срочно кому-то понадобился. Уже третий раз мелодия достаёт. Стараюсь забить на это, ведь не могу оторваться от засасываний сосков. Пускаю стон сквозь стиснутые зубы.
Внезапно Ульян соскочил, затем подхватил меня и толкнул к столу. Я немного не удержал равновесие, вследствие чего припал. Благо хоть успел руками среагировать, так бы грохнулся. Не понимаю, что его так заводит.
А заводит не только моя поза и полная готовность принять в себя, а также то, что теперь экран видно чётко. Четыре пропущенных вызова от "Адам". Это не на шутку взбодрило и без того рассерженного друга.
Ульян
- Что ж этот Адам никак не уймётся... - как с издёвкой. Шлепки о ягодицы сбивают его с ревности, но та как не собирается уходить, - Парень твой что ли?...
Самюэль
- Да, блин... - не могу нормально говорить из-за прекрасного ощущения заполненности. Да и больше хочу акцентировать внимание на сексе, а не на надоедливых личностях, - На два фронта играю...
Ульян
- И как оно?... - грубо разворачивает меня лицом к себе и усаживает на стол. Сообразить ничего не могу, он уже опять вставляет. Каких адекватных ответов можно требовать от человека, которого имеют в задницу.
Самюэль
- Ааахххх!... - он совсем чокнулся. Долбит, как сумасшедший, ноги мои себе на плечи больно закидывает, - Нашёл время поговорить!...
Господи Боже. Совсем разошёлся. Так вгоняет, что кричать хочется. Неужели ревность заставляет его издеваться надо мной? Очевидно же, что я просто прикалываюсь, а такие смачные шлепки на всю комнату раздаются.
Ульян
- И чего, он лучше?... - опрокинул меня спиной на стол, не на мгновение не остановившись.
Самюэль
- Ульян, блин... - услышав своё имя из моих уст, он слегка ахнул, - Перестань!...
Несмотря на мои просьбы, Азарио продолжил. До мозолей натрёт скоро. Вообще не смазывает.
Ульян
- Какого, бл*ть, хрена тебе названивает какой-то урод?! - ударил кулаками прямо возле моего лица.
Самюэль
- Да успокойся ты! - оттолкнул его и судорожно начал одеваться, - Это муж моей двоюродной сестры!
Ульян затих. Выпучил глазёнки, закусил губы. Хватанул штаны и бросился в ванную комнату. По лицу видно, что ему очень стыдно. Хотя я сам виноват. Шутки не всегда уместны. Понятное дело, он меня любит, вот и вспылил. Ещё и звонки эти. Снова что-то надо.
Взял трубку.
Самюэль
- Чего?!... - гаркнул, потому что бесит постоянно обламываться. Чуть экран пальцем не проломил.
*Вита*
- Ты где?! - орёт так, что я аж вздрогнул, - Мы пришли тебя проведать, а тут погром!
У Виты, как обычно, не хватает памяти заплатить за связь, но хватает, чтобы вспомнить мой номер и наорать.
Самюэль
- Да какой погром?... - тяжело оправдываться, так как я никогда не посвящал двоюродную сестру в подробности своей жизни. Она не знает о зверствах моего отца и о том, что происходило со мной последние несколько лет. Для неё я всегда что-то выдумываю, - Я не понимаю, о чём ты говоришь...
*Вита*
- У тебя входная дверь с петель снята! В комнатах жуткий бардак! Окно нараспашку! - строгий тон, - С тобой всё нормально?! Где ты?!
Самюэль
- Да всё нормально... - трясет. Хочу сказать правду, но не могу, она не поверит, - С друзьями немного пошумели... Я потом всё уберу...
*Вита*
- Быстро говори, куда за тобой приехать! Нельзя же так оставлять!
Самюэль
- Не надо никуда ехать!... - спонтанно, - Я у... друга, так что... не переживай!...
*Вита*
- Я не спрашивала! - настойчивая.
Я никогда не находил в себе силы переспорить её. Она может пойти в полицию, а там узнает ещё и про возню с убийством. Оно мне не надо.
В это время Ульян уже вышел из ванной. Я лишь повернулся и с испуганным взглядом рассказал новость о разговоре с сестрой. Он негативно скривил лицо.
**********
Я вышел на улицу, чтобы встретиться с Витой и её мужем, иначе бы те побежали искать меня через копов, а оно совсем не кстати. Естественно, звать их в дом Ульяна глупо. Они могут всё передать отцу и тогда мне кранты. Уж лучше так.
Вита
- Ты что здесь, вообще, делаешь?! - подбежала и сразу стала трясти, - У тебя дома ужас творится, а ты оставил всё и пошёл к другу?!
Адам
- Ты опять пил?...
Самюэль
- Нет! - ненавижу сверхзаботу. Да и нет смысла больше врать, надоело. Не поверит и ладно, - Отец приходил... Мы давно уже не ладим... мягко говоря...
Адам
- Это сделал твой папа?!... - шары выкатил.
Вита
- Да не может быть...
Самюэль
- Может, - строго, - Поэтому я и тусуюсь тут...
Адам
- Может, пока у нас перекантуешься?... - ободрительно положил руку мне на плечо. Я скромно улыбнулся ему и сделал шаг назад.
Самюэль
- Да нет, всё в порядке. Вам не о чем переживать.
Вита
- Но твоя квартира... -обеспокоенно.
Самюэль
- Ничего с ней не сделается...
В общем, я ещё минут двадцать стоял на холоде, выслушивая нравоучения от сестры. Она пообещала ничего не разносить "по ушам", но не наругать меня она не может. Живёт вдали, изредка интересуется моей жизнью, а уверенности в своей необходимости хоть жопой жуй. Да она и половины не знает. Хорошо хоть ушла и не подняла скандал.
Я тоже собрался идти, но вдруг меня типа по-дружески стиснул Адам. Он при каждой встрече старается сблизиться со мной ради Виты. Якобы я и её брат, и его. Тоже мне, добрая душа. Один раз я действительно доверился ему, как родственнику, однако больше не хочу.
Адам
- Если тебя смущает Вита, то я сам могу поехать с тобой и помочь прибрать там всё, - улыбчиво зажимает меня, - Хоть дверь на место поставим без бабского брюзжания.
Самюэль
- Да ладно... - весь сжался, опустил голову, - Я сам разберусь...
Адам
- Мне то не гунди, - заглядывает в лицо, - Я не она. Сделаем по-быстрому без суматохи да посидим хоть. Давно не виделись ведь.
Самюэль
- Не нужно...
Я убрал его руку с своей шеи и пошагал. Мне не нужна ничья помощь, уж тем более от него. Даже думать над этим предложением не собираюсь, не то что бы соглашаться.
Адам
- Он хоть стоит того, чтобы ты раз так третий получал по щам? - холодно и уже без дружелюбия.
Самюэль
- Я давно пожалел, что когда-то рассказал тебе всё... - дрожу не от холода, а от неприязни. Он однажды видел мои слёзы. Видимо, понравилось.
Пока я думал, что ответить ещё, он подошёл ко мне.
Адам
- Если бы ты просто был послушным мальчиком, то всего этого можно было бы избежать, - стоит вплотную. Слышу его дыхание, - Сейчас опять выпендриваешься?
Самюэль
- Опять наплетёшь отцу, якобы я гей? - в крысу иронизирую, но голову не поднимаю, - Я уже научился от него бегать...
Адам
- А от меня не всегда получается... - чуть наклонился ко мне и пронзает взглядом.
Я почти наделал в штаны, когда он всего лишь кончиком пальца коснулся моего подбородка и поднял лицо ради глаз, от которых старался избавиться ради вшивого места под крылом моего папаши.
Самюэль
- Я выгнан из семьи... Отец меня больше не любит...- нервно посмотрел ему в глаза, - Я уже ничем тебе не мешаю... Забирай всё, что хочешь, и отвали наконец.
Наша семья имеет кое-какой вес в городе, поэтому Адам много лет подстилался под отца, чтобы стать для него кем-то вроде старшего сына и на халяву получить роль в кругу больших шишек. Как только настало время представлять меня этому кругу, он решил устранить конкурента обманом и подставой. Втёрся ко мне в доверие под маской брата, выжал все мои переживания, а после растрепался, как базарная бабка. Естественно, сын члена администрации не может так опозорить главу семьи, потому меня запихнули в психушку, откуда я смог сбежать и начать другую жизнь. Я надеялся, что хотя бы от лица левого человека продолжу общаться с родными как прежде. Я ошибся.
Адам
- Меня бесит, что он время от времени вспоминает тебя... - скрипит зубами, - Почему ты просто не можешь сдохнуть?
Адам схватил меня за локоть и притянул ближе. От него валит невменяемой агрессией. Замахнулся, но в ту же секунду почувствовал на себе костяшки сына серийного убийцы.
Адам
- Какого... - отпрянул, вытирая кровь с губы.
Ульян
- Советую молча уйти, - бешено пялится на него и медленно обходит меня, как бы прикрывая.
Придурок и правда не осмелился выпрыгивать на человека, которого аж трясёт от злости. Да и Вита может вернуться в любую секунду, если он уж слишком задержится. Подхалим не позволит портить свою милую мордашку, ведь среди шишек не поймут.
**********
Мы вернулись в дом. Мне до ужаса неловко, хотя Ульян вовсе не подаёт вид обиженного. Наоборот, спокойно прошёл в комнату, словно ничего не произошло. Я же не знаю, как поступать, так то тихо уселся в кресло, поджав ноги и руки. Так невыносимо.
Самюэль
- Прости меня... - пробормотал под нос.
Ульян
- Ты ни в чём не виноват, - строго, - Даже не думай об этом.
Самюэль
- Но этот человек...
Ульян
- Больше тебя не потревожит, - перебил. Заметно, что ему самому тошно, - Пойдём спать...
Развивать эту тему дальше мы правда не стали. Смысла нет да и хуже сделать можно, наговорив лишнего сгоряча. Оставили как есть и наконец смогли лечь вместе. Впервые мирно уместиться в кровати без посторонних вмешательств или надоедливых звуков. Ульян успел лишь чуть укутаться одеялом, я тут как тут обнял его. Крепко, насколько сил хватило.
Самюэль
- Можно никогда не уходить от тебя?... - бубню в титьку.
Ульян
- Да, конечно... - умиляется моему детскому поведению. Иногда и такого дерзуна, как я, разваривает на чувства.
Азарио осторожно гладил меня по волосам пока я не дал храпака. Позже его самого клонило в сон, поэтому он чмокнул меня в макушку и уснул.