Откровения Чудовища

NC-17
Завершён
20
1
автор
Фэндом:
Размер:
133 страницы, 34 156 слов, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 2 Отзывы 8 В сборник

Ему тоже хочется

Настройки
Прошла пара недель. Как-то я смог обойти постоянно не вовремя появляющуюся сестру и привел квартиру в более-менее приличное состояние. Естественно, не без помощи Ульяна. Убийства происходили разве что по пьяне. Новостей о самой нашумевшей личности нашего города нет. Ульян уверен, что это лишь затишье перед бурей. Гад обязательно покажется снова, если, так сказать, на горизонте появится подходящая жертва. Единственный подвох - таких в городе и так мало было, а в последнее время их количество, по понятным причинам, ещё сократилось. За эти две недели мы уже не раз обсуждали все моменты. Нам нужно найти жертву. Такую, от которой слюни сразу потекли бы. Но где ж достать то? Ладно, пока не об этом. Пока у нас работа кипит. Хорошо хоть Бэтти наконец нашла в себе силы явиться. Она всё ещё подавлена, поэтому мне стыдно находиться с ней рядом. Я же прекрасно знаю, кто виноват в её трагедии. Посетитель - Девушка! - обиженно и возмущенно, - Почему тарелка грязная?! Бэтти - Сходи помой... - грозно метнула зрачки на него. Сразу же подбежал Ульян. Он взял дурочку за плечи и оттолкнул от стола. Ульян - Простите, сэр. У неё неважный день сегодня... Мы всё исправим, - с улыбкой. Я просто проходил мимо, рассматривая трещины на потолке, как вдруг получил в руки тарелку с нетронутой карбонарой и взгляд Ульяна "неси давай". Ну я понёс. Ульян - Ты дура что ли?! - тянет её за руку подальше от зала. Бэтти - А чего он брюзжит, как дед старый?... - с поникшей головой. Ульян - Он и есть дед старый! - зажмурился, - То есть... Это не важно! Веди себя прилично! Бэтти закатила глаза и ушла на кухню. Там она переложила пасту на красивую тарелку и высунула её в поварское окно. Бэтти - Вот сам и иди... Ульян сердито фыркнул и понёс заказ клиенту. Я всё ещё ловлю связь с космосом. Опять "не выспался". ********** Прошла половина смены. В зале тихо. Эти твоё, вроде, нашли общий язык. Я только к этому времени окончательно проснулся, но для подкрепления кондиции надумал заварить себе кофе. Стою, заливаю кипяток. Чувствую на плече руку и сразу шугаюсь. Самюэль - Ты чё?! Больной?!... - чуть не разлил на него. Ульян - Пошли давай!... - дёргает меня. Самюэль - Да куда?!... - сопротивляюсь из-за неожиданности происходящего. Прекраснейший друг затолкал меня в подсобку, а после начал лихорадочно расстёгивать ширинку на моих штанах. Самюэль - Уже лень даже поцеловать?!... - в смятении. Ульян - Необязательно тянуть... - почти стонет. От него аж жаром прёт. Ульян - К тому же я почти целый день терплю... Я и слова не вставил, Азарио засосал мои губы. Видно, как ему невтерпёж. Даже заткнуть меня поскорее хочет. Самюэль - Я немного... не готов... - успокоился. Я обожаю его губы, но обстановка как-то не особо располагает к интиму. Ульян - Я тебя понял... Ульян спустился на колени, стащил с меня штаны вместе с трусами, после чего немного больно сжал в кулак хозяйство. Я едва не пискнул. Большее недоумение вызвало то, с каким упоением он уткнулся лицом прямо туда. Самюэль - Ульян... - стыдно вытворять подобное на рабочем месте. Еле сдерживаю вздохи на каждом изгибе его языка. Не идеально, но мне плевать. Один только вид белобрысого парня у моего члена уже восхитителен. Блин, он ещё и смотрит чётко в глаза. Ну как тут устоять, - Не, ничего... Продолжай... Меня передёргивает от ощущений. Мокрый язык, горячая глотка. Ни капли не жалеет себя, сосёт грубо и настойчиво. Я взялся за волосы, вместо того, чтобы издавать звуки. Чмоков и хлюпанья достаточно. Через минут десять в подсобку нагрянула Бэт. Я аж застыл. Благо нам хватило мозгов встать за шкафы, а не возле двери. Девушка услышала странное шуршание. Бэтти - Сэм?... - огромными глазами пытается заглянуть дальше. Ульян - Почти... - держа головку на щеке. Я готов сквозь землю провалиться. Краснею. Взглатываю. Бэтти - У тебя всё нормально?... - напрягается. Ульян - Да, переодеться надо... Кофе пролил немного... - невозмутимо уставился на меня, продолжая наглаживать всю длину. Бэтти - А ты... - сама стесняется, представляя его без одежды, - Ты не видел Сэма?... Ульян - Без понятия, где этот оболтус... - спокойный тон голоса. Бэтти ушла, точнее убежала. Самюэль - Я оболтус?!... - кряхчу. Ульян - А разве нет? - тыкается кончиком языка в уретру, - Смотри, как возбудился... Нравится делать это в людных местах? Самюэль - Нет!... - глупо оправдываться, если тело говорит об обратном. Ульян - А мне да. Улян встал и дерзко провёл языком мне по щеке. Я до сих пор не отошёл от того, что было минуту назад. Ульян - Не тупи... - дышит в губы, - Тр*хни меня... Самюэль - Чего?!... - рот непроизвольно открылся, - Смысле... тебя... Он тяжело выдыхает и показывает неприличный жест, хлопая ладонью одной руки по кулаку другой. Как говорится, объяснил на пальцах. Ульян - Так яснее или гуглить будем?... - раздражённо. Терпит изо всех сил. Самюэль - Но ты же всегда... Ульян - Да Господи! Балбесина! - смеясь снимает весь низ и опирается руками на шкаф, - Тр*хни меня уже!... Я как-то не привык видеть Активного Актива с выпирающей в мою сторону задницей. Ульян никогда не казался заднеприводным, так что простите мне мой ступор. Ульян - Ты что ли никогда не присовывал?... - задрал бровь. Самюэль - Только девкам... Ульян - Ясно... - ухмыляется, - Значит, хреновый из тебя любовник. Меня злость пробрала. Вот же нахал. Ульян - Да и писка маленькая... - язвит, пока я смачиваю пальцы, - Стесняешься, наверное... - пообильнее смазываю, чтобы вошло, как в масло, - Бедняга... Резко зажимаю Ульяна между собой и шкафом и сразу вхожу так грубо, как только могу. Он от возбуждения давно расслабил очко, поэтому особых трудностей не возникло. Ульян - Ах ты ж бл.... - закрывает рот рукой, чтобы не крикнуть. Уж настолько был мощный заход. Извращенец. Чем сильнее я вгоняю, тем сильнее его стенки расходятся. Как будто слюни сейчас пускать начнёт. Не собираюсь проявлять жалость, вхожу до самых яиц, крепко держась за ягодицы. Надо же. Вот-вот замычит. Дрожит и сжимает кулаки. Самюэль - Ну же... - приближаюсь к ушку, - Скажи ещё чего-нибудь... Я, конечно, неженка, но с этим товарищем нежиться не стоит. Хоть иногда, хоть таким способом нужно сбавлять его безумный пыл. Слишком дерзкий в последнее время. Сомневаюсь, что он позволил бы с собой так обращаться в другой ситуации, так что пока воспользуюсь этой. Развернул Азарио к себе покрасневшей от стыда моськой и, задрав судорожно трясущуюся ногу, вставил. Ульян - Ты чего так разошёлся?!... - бегает глазами, пыхтит. Самюэль - Сам же просил... - в миллиметре от губ, - Хоть разок то могу себе позволить не быть мягкотелым?... Он зыркнул на меня и тут же получил добавку. Ульян - Да!... - обнял, чтобы удержаться, - Накажи меня!... Я был таким мерзким... Если он имеет ввиду те игры со мной во время знакомства, то да, это было мерзко. Ульян - Не останавливайся!... Прошу!... - стонет мне в плечо. Буквально спустя толчка три Азарио обкончался на пол. Я тоже не сдержался, выпустил всё в него. Ульян - Бл*ть... - стыдливо уткнулся в мою шею, - Прости... Мне правда срочно этого хотелось... Я такой довольный. Никогда не испытывал чувства превосходства над кем-то. Понятно, что с каждым так не разберёшься, но с Ульяном, видимо, вполне. Мы примарафетились и вышли в зал. Там нас встретила Бэтти. Бэтти - Сэм!... - подбежала, - Тут какие-то ребята тебя ищут... Самюэль - Меня?... Бэтти - Да. Говорят, они твои родственники. Как оказалось, она имела ввиду уже знакомые лица - Виту и Адама. Они всего раз приходили ко мне на работу и я ожидал, наделся, что больше не придут. Вита - Сэм! Мы тебя уже пол часа ждём! - кричит, хотя я и так её прекрасно слышу. Сасюэль - Зачем ты пришла?... - не рад встрече, - Я же уже говорил, что вставил дверь и прибрался. Вита - Я верю тебе. И мы здесь, вообще, не по этому вопросу, - старшая зануда, - Отец просил тебя найти. Что я, что Адам нервно прикусили губу. Вита - Он рассказал нам о ваших разногласиях и я убедила его наконец помириться. Самюэль - Помириться?... - выпучил глазёнки, - Ты шутишь что ли?... Вита - Нет, - строго, - Он правда хочет извиниться перед тобой. Лично. Адам - Все мозги уже выжрал разговорами о тебе, - рявкнул, пяля в окно. Вита - Адам! - тоже рявкнула, - Кстати, я так до сих пор не поняла, почему после нашей последней встречи ты остался с синяком. Самюэль - Мне не очень жаль, - почти безэмоционально. Мне действительно пофиг на его челюсть. Трепать меньше будет, может. Адам - Это недоразумение, - сидит, будто его, мажора, запихнули в деревню без, элементарно, электричества. Он посмотрел на меня, как на говно. Ульян слышит этот разговор, да и видит много. Его начинают злить взгляды урода в мою сторону. Вита - В общем, отец зовёт всех нас на типа семейный ужин. Завтра вечером, если что, - ставит перед фактом. Она никогда нн спрашивает. Самюэль - Я не пойду, - не раздумывая, - Мне не о чем с ним разговаривать. Вита - Самюэль! - командный тон. Самюэль - Что? - пререкаюсь, - Да я ни за что не поверю в сказку о том, как мужик, сдавший родного сына в психушку, вдруг захотел примирения! Вита - Он пожилой человек! И наш отец! - рычит, - Ты придёшь хотя бы из уважения к двум этим фактам! Самюэль - Нет! Вита - Если есть возможность наконец поладить, то почему ты отказываешься?!- пошла с аргументов, - Вернись в семью, хватит скитаться бомжом! Её не переорать. Ладно. Приду я на этот дурацкий ужин. Ульян - Щас я схожу, в глаз плюну этому придурку, - сердито. Он не успел отойти. Бэтти его задержала. Бэтти - Веди себя прилично!... Ульян - Это другой случай!... ********** Дома я чувствую себя немного легче, но всё ещё мышцы сводит от предстоящей встречи с тираном. Ульян - Зачем ты пойдёшь? - развалился на кровати, - И так же ясно, что ничего хорошего не выйдет. Самюэль - Уж лучше я схожу, выслушаю пару матюков в свой адрес и хотя бы на время от меня отстанут. Иначе эта дура каждый день в кафе ходить будет. Орать как сумасшедшая. Ульян - Могу решить... - пожал плечами. Самюэль - Знаю я, как ты решаешь... - улыбнулся, - Нас потом обоих в обезьянник посадят. Мне же придётся идти одному. Никак не взять Ульяна с собой. Это прибавляет страха. Надо прекратить себя накручивать. Отец не станет разводить скандалы, когда дом полон гостей. Самюэль - Я в душ... Мне пока что хочется опустошить голову, а то сейчас начну загоняться и не усну. Настроил воду погорячее, разделся и принялся кайфовать. Душ с паром это отличное средство, чтобы угомонить своего внутреннего параноика. Вместе с водой стекает и весь шлак из башки. Шлак стекает, а кое-что другое быстро занимает его место. Последствия сегодняшней смены ролей. Из-за воды, которая бьёт по плечам, кажется, что кто-то трогает меня. Хотя я тут один. Ой, дурак. Возбуждают глюки. Аж руки тянутся ласкать себя, но нельзя. Ульян же ждёт меня спать. Ульян - Ты долго там дро*ить собрался? - легонько стучит по шторке, - Мне скучно... Самюэль - Я уже закончил, - суетливо, - Ещё минуту подожди. Ульян рывком сорвал тканевую преграду между мной и им. Ульян - Минуты мало... Чтоб вы понимали, он зашёл в ванную уже голым. То есть, это вообще не случайность. Он запрыгнул ко мне, непринуждённо намочил волосы и посмеялся, как будто ничего такого, мы каждый день так делаем. Позже ему приспичило прижать меня к стене и поцеловать, как в последний раз: протяжно, со страстью. Его руки постепенно спускались к паху. Ульян - Разрешишь помочь?... - берёт член в руку и наяривает. Я решил не стоять бревном, а взялся и за его стояк. Вода шумит, булькает, мы передёргиваем друг другу, ахи-вздохи наполняют комнату, как пар. В какой-то момент Ульян стал ближе, из-за чего наши приборы соприкоснулись. Ему это понравилось, поэтому он настойчивее приближался, дабы потереться. Самюэль - Я хочу тебя... - шепчу в лицо. Ульян - Ну дак повернись, милый... - сжимает мою задницу. Самюэль - Я о другом... - краснею, - Я хочу ТЕБЯ... Парень немного засмущался, потому что в тот раз им двигало больше возбуждение, чем разум. Сейчас же он хотел вернуться к прежней роли, но моя просьба заставила его задуматься. Я ловким манёвром поменял положение и снова поцеловал Ульяна. Видимо, он не против, раз не сопротивляется. Хорошо. Мы приняли ту же позу, в которой закончили на работе. Так удобнее для нашего роста и я могу видеть его лицо полное смущения и блаженства. Прямо как сейчас. Дёргается от каждого толчка, стонет, держится за меня. Насколько же он сексуален, когда принимает. Не могу налюбоваться. Имею его, как потаскушку, а он двигается мне навстречу. Даже странно немного. Изначально я бы и подумать не мог, что Азарио будет скакать на моём болте, а сейчас более чем думаю. Вижу. Чувствую. Ульян - Не пялься ты так!... Стесняется, когда я пристально рассматриваю его тело во время секса. Нет уж, дорогой. Ты поиздевался надо мной, теперь мой черёд. Нагло присосался к твёрдым соскам, чтобы усилить ощущения. Ульян - Ах ты... - задрал голову и сладко промычал. Его грудь тоже слегка покрывается румянцем. Я укусил эту прелесть, - Сэм!... По глазам бедняги понятно, что скоро конец, поэтому я усилил толчки. Он стал извиваться и хвататься за стену. Она скользкая, мы чуть не съехали. Благо успели кончить до того, как это произошло.
20 Нравится 2 Отзывы 8 В сборник