Большая проблема для Братства кольца

G
В процессе
15
автор
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 5 562 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 17 Отзывы 19 В сборник

Полный пипец ввиде гоблинов и огромной, злобной твари!

Настройки
Примечания:
Гэндальф освещал нам путь с помощью своего посоха. И всё равно видно было очень плохо. Мы передвигались тихо и медленно, ведь на шум сбегутся гоблины и возможно кое-кто другой. Спустя несколько часов изнурительной ходьбы мы решили сделать перевал. Я села на какую то ступеньку и думала о чём-то своём,но голос Гэндальфа меня прервал: "Я не помню дорогу!"- сказал Гэндальф пожимая своими плечами. Он решил отойти и подумать недолго. "Гэндальф в низу кто-то ксть!"- обеспокоено сказал Фродо. "Это Голум."- с выдохом продолжил Гэндальф. Вскоре он совсем погрузился в пучину своих раздумий. Я краем своего эльфийского уха услышала что- Леголас садится рядом и нвчинает со мной говорить: "Вая, как выйдем отсюда тебя надо бодет обучать навыку ближнего боя, а по возможности и дального."- тихим голосом сказал эльф. "Надо будет обучить тебя навыкам ближнего боя."- сказал эльф. "Слушай, а почему тебя это так волнует? Я тебя привлекаю или есть другие причины?"- сказала я, начиная подмигивать эльфу. "Кхм, ты конечно красивая, но обучать тебя надо чтоб ты не умерла неизвестно где."- Леголас сказал это и посмотрел куда-то в даль. Гэндальф вспомнил дорогу, а значит путь продолжается. Спустя несколько часов Гэндальф решил прибавить свет на своём посохе и о Эру, это был- огромный зал с комнатой которая светится, а именно туда пробивался маленький луч солнечного света. Я знала что это и от этого на душе становилось грустно. Мы зашли в комнату и Гэндальф зачитал надпись на могиле. Гимли чуть ли не плакал. В знак поддержки я положила ему руку на плечо и грустно кивнула. Гэндадьф начал читать книгу и её содержимое его совсем не порадовало. Вдруг неожиданно раздался грохот. Это был Пипин. "Пипин идиот! В следующий раз прыгни туда сам!"- сказал гневно Гэндадьф. "Пипин, спасибо тебе за это! Мы из-за тебя возможно умрём мучительно."- сказала с гневом я, а Пипин лишь взглатнул. Послышались барабаны, они были близко. Боромир и Арагорн забрикодировали двери, Гимли достал свою секиру, я взялась за рукоять меча, Леголас схватился за лук, Гэндадьф встал в оборанительную стойку, ну а полоруслики взялись за мечи. Нашу барикаду проломолал огромный пещерный тролль. Я начала бой с одним из уродов. Я кое-как вонзила ема меч в голову, это было мега сложно! У всех была битва. Я сражалась с одиним гоблином и добив его поспешила на помощь Фродо. К слову, Фродо атоковал громила. Я вонзила ему клинок в ногу, от чего тот взревел и хуякнул меня об каменый столб. "Ауч... Ах тыж падла страшная! Но зато от Фродо не надолго отстал."- сказала я с выдохом. Я кое-как встала, и увидела что Фродо пронзил этот страшный ублюдок которому я вонзила клинок в ногу. Фродо закричал и в этот момент громилу убили. "Все за мной!"- крикнул Гэндальф и побежал в темноту. Все ринулись за ним, по возможности убивая гоблинов на своём пути. Но тут произошло то что заставило меня вздрогнуть. Все гоблины взбролись по каменным столбам. И затем мы услышали грозный, страшный рык. Сомнений не было это был Балрог. Мы ринулись к мосту который был совсем не близко. Помимо этой жирной твари в нас стреляли мелкие уроды. Мы увидели мост и побежали ещё быстрее к нему. Арагорн с Боромиром взял полуросликом и перепрыгнул, Леголас без труда тоже это сделал. Настал наш черёд. Гимли не допрыгнул и эльф схватил его за бороду. Потом прыгнула я и с трудом перепрыгула, волшебник тоже уже был на одной из части моста. Мы стали перепрыгивать к выходу, но тут покозался Балрог. Я ахирела от него. Он был большой, злобный и огненый. Я встала и не могла пошевелится и тогда Леголас взял меня на руки и перепрыгнул со мной к выходу. На мосту остался стоять Гэндальф. Я знала что сейчас будет... Гэндадьф стукнул своим прсохом и сказал: "Ты не пройдёшь!" Балрог потихоньку начал падать в пропасть. Гэндальф стоял на краю моста и в последний момент его обхватило щупальцо Балрога. Он соскальзнул вниз, но ещё держался и крикнул нам из последних сил: "Бегите глупцы!" Это были последние слова Гэндадьфа серого. По моей щеке покатилась слеза, я быстро вытерла её рукавом. Фродо кричал и вырывался, братство было подавленно. Тут меня пронзило стрелой, это было чуть ниже груди. "Ах, что это мать его было? Гоблин меня ранил своей сраной стрелой! Вот же паскуда! Чтоб у тебя хуй отвалился! ( А он у них есть?)" - завопила я. Все мигом повернулись ко мне, на их лицах был ужас и страх. Я рухнула от бессилия на пол и от боли простонала. Леголас подхватил меня на руки и выбежал на ружу к остальным. Перед мной была картина: Гимли был в растройстве, Арагорн держал свои слёзы в себе, полурослики которые рыдали и подавленый Леголас. "Нам надо продолжать путь"- сказал Арагорн. "Будь чуточку милосерднее!"- сказал Боромир. "Это место к вечеру будет кишить орками!"- сказал Арагорн. "Стойте! У меня проблема. Меня ранили и мне это надо обработать. Пока меня будут лечить у вас и будет отдых."- сказала я оставшимися силами. На что Арагорн лишь кивнул. " Леголас поможешь мне с раной? А то я одна не справлюсь."- сказала я. Тот льшь кианул и мы пошли обрабатывать мне раны. Я начала снимать рубашку, и вытащила стрелу. Осталась я только в топике. 'Что ты делаешь?"- сказал Леголас отворачиваясь от меня на 180° "Делаю то что должна. Или ты будешь сквозь рубашку это делать? Я знаешь ли тоже не рада такому раскладу событий!"- сказала я и чуть покраснела. Он повернулся и кивнул мне. Когда Леголас закончил мы отправились обратно к братству. Я заметила как эльф сильно покраснел! Это было чертовски мило) Как только мы вернулись, мы направились в Лотриен
15 Нравится 17 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (1)