Не беси меня, Малфой

NC-17
В процессе
2
Размер:
планируется Мини, написано 8 страниц, 2 577 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

1 часть

Настройки
Примечания:
На улице светило уже холодное солнце, а на платформе 9¾ было шумно и людно. На этой платформе стояла очень красивая девушка с белоснежными волосами она прощалась со своими родителями. Алексис Тейлор и Брайн Тейлор были чистокровными и их дочка Эмилия Тейлор была воспитана строго, она умела скрывать свои чувства когда это нужно. Эмилия ненавидела грязнокровок и призирала их. С Малфоем у них дружба не сложилась, хотя они очень похожи. Девушка попрощалась с родителями и зашла в поезд. Найдя свободное купе, она расположилась в нём думая, что её никто не потревожит, но она сильно ошибалась. В купе вошли 3 парня. — Какая встреча, Тейлор — сказал, садясь рядом Малфой. — Я тоже не рада видеть тебя, Малфой — протяжно ответила Эмилия — Привет, Эмилия –сказали Тео и Блейз — Привет, ребята — сказала обнимая парней девушка — Как дела? — спросил Тео — Тео, как ты думаешь, как могут быть у неё дела? Как всегда трахалась со своим придурком скорее всего. — язвительно ответил Драко — А ты что, хочешь оказаться на его месте? — спросила Эмилия. В этот момент все в купе начали смеяться. Весь путь до Хогвартса ребята разговаривали, но Драко не вмешивался в их разговор, он ехал и смотрел в окно. Приехав ребята поужинали и пошли в свои комнаты. Когда Эмилия вошла в комнату она обрадовалась, что будет жить одна. Девушка сразу пошла в ванну, искупавшись она вспомнила, что забыла полотенце и вещи в комнате. Эмилия подумала, что раз в комнате живёт одна, то ничего страшного не случится если она выйдет в комнату голой. Эмилия вышла из ванной комнаты и подошла к кровати, на которой лежало полотенце, но не успела она взять полотенце, как сзади кто — то заговорил…
Примечания:
2 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник