Не беси меня, Малфой

NC-17
В процессе
2
Размер:
планируется Мини, написано 8 страниц, 2 577 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

2 часть

Настройки
Примечания:
Эмилия вышла из ванной комнаты и подошла к кровати, на которой дежало полотенце,но не успела она взять полотенце, как сзади кто -то заговорил - Не знал, что у тебя такая ахуенная фигурка, Тейлор. - Тебя не учили, не входить в чужую комнату без стука, Малфой? - Почему же, я стучался, но мне никто не открыл и я решил войти, а когда вошёл понял, что ты в душе и решил подождать тебя и видимо не зря ждал. Сказав это Малфой подошел к Эмили вплотную - Что ты делаешь, Малфой? - Ты что не видишь что -ли хочу трахнуть тебя. - Я тебе не грязнокровка, чтобы меня трахать по желанию, иди трахай свою Грейнджер. - Ну уж нет я хочу тебя - Малфой, если ты сейчас же не выйдешь из комнаты, я закричу и сюда набежит толпа, и про нас пойдут слухи, тебе это надо? - Ну не меня же увидят голым. В этот момент дверь распохнулась и в комнату вошли Тео и Блейз. Увидев Драко и Эмилию прижатых к друг другу у них глаза стали шире. -Ребята, вы чего тут делаете и почему Эми голая стоит? - спросил Тео - Да так, просто Драко решил, что может врываться ко мне в комнату. - Оооо, Тео всё так плохо, они уже имена начали друг друга, ждём Малфой - Тейлор младших - сказал Блейз держась за живот от смеха. - Что вам вообще тут нужно было? - спросил Драко - Да мы думали, что вам скучно, хотели предложить сегодня посидеть, выпить, а вам тут оказывается весело - сказал Тео и в него тут же прилетела подушка - Вас не смущает что я голая? - сказала Эми - Нет, вообще не смущает это просто услада для глаз - сказал Блейз облизнув губы - Всё идите из моей комнаты на хрен Ребята вышли и пошли в свою комнату. Девушка начала одеваться и думать о случившемся. Зачем Драко пришел к ней? что ему нужно было? *** Через некоторое время в комнату к девушке ввалилась толпа парней, но в этот раз она была одета, и они были с огневиски в руках - Ну что будем бухать? - дааа - протяжно ответила девушка. Все зашли в комнату и сели на пол. Блейз предложил сыграть в бутылочку. - Какие-то правила есть? - спросила девушка у парня. - Может на раздевание - предложил Тео Ребята долго уговаривали девушку, и в итоге она согласилась. Они начали крутить бутылку. Принцип игры был прост, один человек крутит бутылку, а тот человек на которого попало должен, или ответить на вопрос, или снять одну из вещей. Первый крутил Тео. Попало на Драко - Ну что, Малфой, кого ты любишь? - спросил Тео Малфой немного подумал и снял мантию. Следующий крутил Драко у него выпал Блейз. Драко спросил вопрос, Блейз ответил на него и начал крутить бутылку, она долго не останавливалась, но потом бутылка резко остановилась на…
Примечания:
2 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник