Часть 4
23 июля 2023 г., 10:14
Примечания:
Всем привет, мои дорогие читатели, я придумала идею к этому фанфику и нашла вдохновение поэтому буду писать много. Всех люблю, приятного прочтения, ваша сказочница.
Пока шляпа думала куда его распределить за столом Слизерина происходил разговор 3 парней
- Да что в нём такого, обычный парень, ну уж точно не красивее меня - возмущенно говорил Блейз
- Я тоже не понимаю, что девочки нашли в нём, они все по нему тащатся - сказал Тео
- Похоже наша дорогая подруга тоже от него безума - сказал Драко кивая на Эмилию
Услышав их разговор девушка повернулась к ним
- Вы что боитесь, что у слизеринских принцев появился соперник? - усмехнулась Эми
- Мы никогда ничего не боимся, детка- сказал Блейз
Но сами ребята понимали, что боялись, но боялись не из- за того что появится соперник, они боялись за свою подругу, ребята дружили с самого детства и всегда оберегали её. Когда её бросил парень на 5 курсе, она впала в депрессию и не появлялась на уроках. Парни нашли бывшего Эмилии, избили его, купили много сладостей и пошли к ней, пролежали с ней там 3 дня и вывели её из депрессии. И даже если какой-то слизеринец хотел её поиметь, они предупреждали его, что ему будет очень плохо, если он сделает их принцессе больно. А девушку хотели многие. Красивая девушка с белоснежными волосами и голубыми глазами, которые так и сочетались с её волосами, хрупкая талия, средние бёдра и большая, красивая жопа, грудь была средняя, но чуть больше чем у однокурсниц. Вообщем фигурная девушка. Если девушка находила себе на жопу приключение, парни всегда вытаскивали её оттуда. И вот девушка нашла себе новое приключение на свою большую, красивую задницу. Мысли и разговоры парней прервал голос шляпы
- Определённо Слизерин
В этот момент стол Слизерина разразился аплодисментами
- Блять - в голос сказали 3 парня
Радослав улыбаясь подошёл к столу слизеринцев и сер рядом с Эми
- Привет я Радослав для тебя просто слава, а тебя как зовут?
- Привет, я Эмилия Тейлор, для тебя Эми - заправив прядь волос за ухо сказала девушка
Парни знали этот жест, она так делала когда парень ей нравился. Парень и девушка разговаривали и кушали, а все ученики Хогвартса смотрели на них, то и дело шептаясь, закончив завтракать они отправились в кабинет зельеварения, Эми села с Радославом вместе, хотя раньше она сидела с одним из трёх принцев Слизерина, а двое сидели сзади, но в этот раз девушка села с новеньким Драко сел с Теодором, а Блейз с каким- то парнем из Слизерина. В кабинет ворвался Снейп.
- На моём уроке не будет не нужных взмахов волшебной палочкой. Открываем страницу… мисс Тейлор, пересядьте к мистеру Забини
- Но профессор Снейп…
- Это не обсуждается и мисс Тейлор останьтесь после урока мне нужно с вами поговорить
Девушка пересела к Блейзу и стала смотреть в окно тут на стол прилетает 2 записки. Одна была от Тео в которой было написано
« Эмилия, мне, Драко и Блейзу нужно с тобой серьёзно поговорить ждём тебя в нашей комнате в 00:00»
Другая была от Радослава
« Дорогая, не волнуйся все будет хорошо, ничего не случится, соглашайся, твой Радослав»
Но эта записка не осталась без внимания Блейза. После урока девушка осталась в кабинете профессора, когда все ушли она спросила
- О чём вы хотели поговорить профессор? - спросила Эмилия
- Мерлин, Эмилия не называй меня так ты же знаешь я тебе как дядя. - возмущённо сказал профессор
-ближе к делу, о чём ты хотел поговорить? - настойчиво говорила девушка
Примечания:
Ребята, напоминаю этот фанфик выходит по воскресеньям, а «Турнир 4 волшебников» по субботам. Пожалуйста делитесь своим мнением и критикой я прислушаюсь ко всем😘