Часть 3
16 июля 2023 г., 09:36
Примечания:
Всем привет, ребята я очень устала только что дописала главу к фанфику «Турнир 4 волшебников» кстати пойдите почитайте его, он интересный. Напоминаю этот фанфик выходит по воскресеньям, а другой по субботам приятного прочтения, с любовью ваша сказочница😘
Бутылка резко остановилась на Эми. Блейз задал вопрос:
- Кто тебе нравится из тех кто здесь присутствует?
Девушка лишь сняла с себя лифчик и парни увидели её аккуратную грудь. И в этот момент у всех в штанах встал, ну как в штанах они были почти раздеты на них были боксеры и Эми увидела что произошло.
- Так, я думаю нам хватит играть, мы все уже устали и нам всем хочется спать, не так ли?
- Да, наверное ты права-протараторил Блейз
Парни вышли из комнаты девушки и направились в свои пока они шли у них состоялся разговор
- Блять, ребят я сошел с ума, я хочу трахнуть свою подругу - приглушенно сказал Тео
- Дай угадаю кто эта подруга, может быть Эмилия?
- Да, когда она разделась я кое как себя сдержал- сказал Тео
- Да мы все кое как сдержались, я прав Драко?- спросил Блейз
- Прав, я увидел что она смутилась, как думаете она увидела, что мы возбудились?
-Скорее всего- сказал Тео
Ребята дошли до комнат и зашли в них. В это время девушка убиралась в своей комнате после налета слизеринцев, она не стала одевать, думая что ночью к ней никто не зайдет, но она очень ошибалась. Через некоторое время в комнату врывается Малфой и хищно смотрит на девушку, девушка повернулась к нему лицом и прикрыла свою грудь ладошкой.
- Что тебе нужно, Малфой - спросила девушка
- Мне нужна ты, ты же сама знаешь, что натворила в наших штанах, ты же видела и даже смутилась- буквально выплюнул Малфой
- Иди трахайся со своей грязнокровкой, Малфой
- Ну уж нет, я хочу именно тебя, Тейлор- с этими словами Драко начал приближаться к девушке она начала пятиться назад, в этот момент в комнату вбегают Теодор и Блейз и за руки забирают Малфоя. Девушка не стала убираться дальше, а легла спать, чтобы поскорее забыть этот день навсегда.
***
Утро
Девушка проснулась как раз вовремя. Сегодня первым уроком стоит зельеварение. Девушка очень любила этот предмет, потому что его вел друг семьи и он многому научил Эмилию до школы. Проснувшись девушка пошла в душ, потом она оделась в простое, черное платье выше колена, поверх платья легла мантия. Пока девушка шла в Большой зал, все шептались о чём то. Дойдя до Бз девушка села за стол. За столом все тоже шептались, напротив девушки сидела Пенси Паркинсон
- Привет, Пенси - сказала Эми
- Привет - сказала Пенси
- Слушай, а что случилось почему все шептаются?
- Ты разве не знаешь в нашу школу переводится новенький из Дурмстранга, говорят он чистокровный, богатый и красивый - улыбнувшись сказала Пенси
- Ого, я даже об этом не знала, а ты не знаешь сколько ему лет?
- Он наш ровесник, я думаю что на него кинется целая толпа девушек. - сказала Паркинсон
- Те не знаешь почему он переводится?
- Точно не знаю, но говорят что он заступился за девушку и побил одного парня.
В этот момент прошел голос
- Он приехал- обрадовалась Пенси
Все смотрели на вход в Бз и там появился очень красивый парень лет 16, он был жгучим брюнетом с болотными глазами, мускулистым телом. Все уже собрали тут вышел Профессор Дамблдор и начал свою речь, пока парень стоял возле директора
- Доброе утро, мои дорогие ученики, я хочу вам поприветствовать нового ученика нашей школы чародейства и волшебства Хогвартс, это Артигов Радослав, чтож присаживайся на стул волшебная шляпа сейчас тебя распределит.
Примечания:
Ребят, я вас очень люблю, пожалуйста делитесь мнением и критикой я всегда буду рада послушать вас всех люблю до новых встреч