Это светопреставление...

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 1 458 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 10 В сборник

Прекрасный день закончился.

Настройки
Примечания:
В 6 утра, когда солнце только начало озарять своими лучами мир, не многие пробуждаются, но и не многие спят. Парень, которого зовут Олегом, из тех, кто встает чуть ли не с солнцем вместе. Причиной такого пробуждения, является бурная мечта выучиться и стать великим ученым, ну или вовремя прийти в универ. Перейдя в 9 класс, когда он полностью осознал всю свою любовь к физике и химии, он точно понял, что его судьба, это помогать человечеству, делая открытия. После 11 класса, он пошел в лучший университет города. Да, учиться на ученого - звучит странно, но вполне реально. -Уф...Сколько времени?..- сонно, про себя спросил Олег.- 6 утра... пора вставать. Ох, бля... Кое-как, опираясь на перило кровати, он встал. Еле перебирая ноги, парень подошел к слегка треснутому зеркалу. Он начал осматривать себя с ног до головы. Наверное, Олег тот самый человек, который полностью подходит по своему возрасту внешним видом. Нельзя было сказать, что ему больше или меньше 20. М-да, не то чтобы он выглядел опрятно после сна: не причесанные, светлые волосы с черной прядью, неумытое лицо, уставшие, полуоткрытые изумрудные глаза. Олега вдруг передернуло. Не лучшим решением было спать с голым торсом в холодный ноябрь. То что у тебя пресс, не означает, что ты неуязвим к холоду. Потерев глаз, юноша отправился в ванную, чтобы умыться. Ополоснув лицо и причесавшись, он быстрым шагом пошел в комнату, чтобы одеться и успеть на занятия. Аккуратно, чтобы ничего не помять, он снял с вешалки белую, с короткими рукавами рубашку, бежевую жилетку, надел черные брюки и завершил свой образ темным галстуком и перчатками в сетку и конечно не забыл свои коричневые ботинки, которые являлись сменной обувью. Его рабочий костюм, очень нравился ему. Даже не поев, он поспешил к выходу, чтобы не опоздать в свой "любимый" университет. Идя по длинной улице, Олег повторял домашнее задание, понятно, почему он учиться на отлично. -Хей! Олег!- откуда- то донесся нежный и знакомый голос. Олег повернул голову в сторону голоса. Это была Амина, подруга Олега. Девушка с сизым опущенным пучком и двумя прядями, ровная челка, румяное лицо с легким макияжем, на худое тело, (несмотря на то, что она закончила школу) надета самодельная школьная форма: белая с длинными рукавами рубашка, воротник с нежно розовым бантиком, темно-синяя юбка до колена, белые чулки и гетры, а также черные туфли. Одежда очень красивая и аккуратная, Амина учиться на швею и видимо делает успехи. Возможно, ей так нравится эта форма, потому что, она закончила школу в 9 классе и ей только 17 лет. - Привет, Амина.- Олег мило улыбнулся ей. -Это кто, Амин?- немного грубый, женский голос прозвучал. Олег посмотрел за спину Амины. Там стояла какая то девушка. Черные волосы без укладки доходили только до плеч, прическа лисий хвост, не застегнутая, черная, короткая куртка, закрывала алую рубашку, коричневый ремень, снизу него пояс на котором держится маленькая сумочка и дубинка справа. Длинные джинсы и темные ботинки. -А, точно!- Воскликнула Амина- Герда, это Олег, мой друг. Олег, это Герда, моя подруга детства, ну то есть лучшая подруга. -Приятно познакомиться, Герда. Я, как ты уже поняла, Олег. -Сколько тебе лет? На кого учишься?- С некой грозностью произнесла Герда. -Э. Мне 20... Я учусь на ученого... А ты? Герда с небольшим раздражением вздохнула и ответила: - Мне тоже 20. Я учусь на полицейского, то есть на оперативного работника. Они немного поболтали, но опомнившись Олег посмотрел на телефон и понял, что опаздывает на занятия. -Ладно, мне пора, я опаздываю- Поспешно произнес Олег. На прощание он помахал рукой, и придерживая сумку, побежал в университет. Трое главных героев разошлись по университетам. -------------------------------------------------- -На прошлом уроке мы проходили приемы как обездвижить человека, я предупреждал, что сегодня мы будем практиковаться. - Произнес преподаватель полицейского вуза. Учитель обвел взглядом аудиторию. -Герда, как лучшая ученица, выступите, пожалуйста, первой. Обездвижьте меня хотя бы тремя способами. Только Герда подошла к нему, как вдруг, к преподавателю подбежал какой-то мужчина, он явно нервничал. Он что то шепнул учителю, на что тот сильно изменился в лице. Преподаватель выглядел напугано и приказал всем ученикам выбежать из аудитории. Герда выбежала одна из последних и не понимала, куда ушли другие, в какой бункер!? Она решила побежать к подруге. В это время Амина заправляла швейную машинку. Ей поручили дошить рубашку. Девушке даже выделили отдельный кабинет. Она спокойно слушала музыку в наушниках. Но вдруг, стол сильно начал трястись, из-за чего, Амина укололась иглой. Слава богу, она еще не начала шить. Вытащив наушники, девушка услышала шум и голоса людей. Они выбегали из здания. Прозвонил телефон студентки, которая уже начала паниковать и плакать. -Алло?- дрожащим голосом спросила Амина. -Алло, Амина? Быстро убегай из универа!- Волнительно кричала в трубку Герда.- Происходит какой-то конец света! Амина с наворачивающимися слезами выбежала из университета, около которого ее уже ждала Герда. Девушка обняла свою подругу, не прекращая плакать. -Не время сопли распускать, звони своему уебану! Амина словно за секунду начала звонить Олегу, но тот не отвечал. -Быстро побежали к его универу!! -Грозно приказала Герда. Девушки через час уже были около его университета. -Может позовем его? -уже заикаясь спросила Амина. Герда не успела и ответить, как к ним подошло отвратительное существо. У него была зеленая кожа, ободранные волосы, и немного опарышей торчало из щеки. Девушки пулей забежали в здание и стали окликивать Олега. Забежав в кабинет на третьем этаже, они обнаружили Олега без сознания лежащего за партой. Видимо его недостаток сна и пищи сыграли большую роль на его здоровье. - Э! Олег, вставай! Тут пиздец творится, а ты спишь!- Разъяренно крикнула на него Герда и начала шлепать по щекам. -А...Что?. -Вставай, даун. -Че вы несете? Какой пиздец? Че такое? -Мудак, зомби-апокалипсис! Слышишь? - Что за бред?- Уже с раздраженностью спросил парень. - Бред? Смотри сюда!- Герда схватила юношу за руку и повела к окну. За окном все было разрушено и не было ни единой души, ну, кроме мертвого человека с зеленой кожей. - Что за херня?- Испуганно воскликнул Олег.- Идем наружу, скорее! Все трое выбежали на улицу, они не знали, где все люди. - Ну что, ребята.- произнес Олег.- Придется выживать. Это какое-то светопреставление...
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 10 В сборник