Это светопреставление...

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 1 458 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 10 В сборник

Как нам выжить.

Настройки
Примечания:
-Нам срочно нужно найти место где мы будем жить.- Нервно, но серьезно произнес Олег. -Думаю, это займет не более двух часов...- Утешительно сказала Герда. ------------------------------------------------------ Ребята уже пятый час пытались найти бункер или хоть что то... Они уже потеряли какую- либо надежду найти бункер в городе. Все бункеры замаскированы. -Может нам пойти за город?- Предложила уже более менее спокойная Амина. -Больше вариантов нет...- С отчаянием ответил Олег. Трое главных героев вышли за город. Там было огромное поле на котором было несколько маленьких пригорков и холмиков. Они бродили, они просто медленно шли вдоль поля, не надеясь уже не на что. Грустный взгляд Олега упал на один из холмиков. Стоп. Что это? Колодец? Железный люк? Надо срочно проверить! Олег подбежал к холмику и увидел железную дверь бункера, с круглой ручкой. - РЕБЯТА! Я нашел бункер!- Радостно крикнул друзьям Олег. Девушки тут час оказались рядом с входом в убежище. - Нам надо убедиться, безопасно ли там...- Медленно предложил Олег. Но они не успели, ведь сзади них появился из ниоткуда зомби:). Герда очень быстро крутанула ручку входа, открыла люк и запрыгнула туда вместе с Аминой за ручку. Олег залез по лестнице, вежливо закрыв за собой дверь. Бункер выглядел странно: Ободранные, серые стены, один лишь длинный коридор, конца которого не видно. -Нам остается только идти вперед.-Строго сказала Герда. Амине было страшно даже пошевелиться, поэтому Герда хотела подойти к ней, но Олег опередил ее и решил взять Амину за руку, Герда его сильно оттолкнула, взяла девушку под руку и повела вперед. Олегу стало немного неловко. Девушки быстро шли по коридору, а Олег шел позади них, из-за чего ему было очень не комфортно, ведь мало ли кто появится сзади. И вот оно! Спустя полутора часов ходьбы, они увидели дверь. Ребята уже просто бежали к ней, но их не покидало беспокойство. Добежав до двери, они попытались открыть ее, но безуспешно. Они потеряли всю надежду и все время, но Герда выбила дверь, так, что та упала. За дверью была большая комната, в правом верхнем углу была еще одна отделенная комната вход к которой лежит через дверь. А напротив двери которую выбила Герда был еще один вход, в другое пространство. Все что было в бункере, это холодильник, плита и стол. В отдельной комнате было 2 постельных мешка, а в отдельном пространстве, была огромная лаборатория. Там лежало несколько препаратов. Ну и лестница ведущая вверх, на поверхность. -Нам надо распределить обязанности. -Предложил Олег. -Я могу добывать ресурсы и быть защитой. - Сказала Герда. -Я могла бы добывать и готовить еду.. - Тихо произнесла Амина. -Ладно. Тогда я буду пытаться сделать вакцину. *Может, тут есть какое то оружие?* -Подумала Герда и пошла обыскивать бункер. После обыска бункера она нашла топор и сумку за спину для него. В это время Амина пыталась приготовить обед из того, что было в бункере. А Олег осматривал лабораторию и нашел какой то препарат. На препарате было написано: "Не желательно употреблять, могут быть побочные эффекты.". -Ребята, нам нужен тот, кто выпьет пару капель этого вещества. -Я могу.-Грозно произнесла Герда. После этих слов ложка, которую держала Амина, упала.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 10 В сборник