Как жнец попал в мга?

PG-13
В процессе
13
автор
Фэндом:
Kuroshitsuji, Boku no Hero Academia (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 12 страниц, 4 225 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 5 Отзывы 11 В сборник

Часть 1 или как Гробовщик попал в мга

Настройки
*** Pov:Автор. Трава шумела. Были слышны человеческие голоса, они были весёлыми и счастливыми.Так же слышались машины. Только оставался вопрос, что здесь делает жнец которому больше 1000 лет ? И тем более в возросте на вид 23.Внешность никак не поменялась, те же серебранные серебристые волосы с маленькой аккуратной косичкой с правой стороны лица. Те же шрамы вокруг шеи и линия на лице, глаза такого же ярко зелёно-жёлтого цвета.С характером тоже всё впорядке. Одежда так же такая же, да даже способности жнеца остались! Удивительно, не прада ли ? Хм… но всё же поменялось ещё кое что - он находился в другом измерении.Это я его сюда отправила.О… Видимо он сейчас очнётся и увидит оставленную мной записку.) *** Pov:Гробовщик. -Мм.. Что я здесь делаю?.- Сказал как отрезал Легендарный.На этот вопрос он пока не мог дать ответ , хотя на остальные вопросы он прекрасно знал его. Наш главный герой этой истории решил не медлить и встал.Видимо решил и осмотреться. -«Это разве не та вселенная которую я изучал несколько дней назад ? Да, это точно она.Люди здесь максимально странные в плане вида. Хех, давольно интересно получается….М?что это за записка.» -Подумал наш дорогой и велеколепный жнец и взял с травы записку.В ней было такое содержание- «Здравствуй Гробовщик. Как твои дела ? Нет никаких побочных эффектов от перемещения? А , чуть не забыла, я- это тот кто перенёс тебя сюда, чтобы ты уталил свои интересы по поводу этой вселенной. И да , чтобы ты мог хоть как то здесь выживать я (Сеня, или называй меня как тебе захочется) дарую тебе ключи от твоей новой квартирки и безлемитную карту (думаю при изучении этой вселенной узнал что здесь есть очень продвинутая технология). Но на этом ещё не всё оконченно. Я оставила тебе все твои способности жнеца , а так же твою косу смерти, считай что это всё и есть твоя причуда. Надеюсь ты рад. Адрес квартиры я оставила рядом с этой запиской. И да, за это всё конечно же следует плата). Ты должен поступить в UA , в 1-А класс и стать там преподователем. Думаю,Гроби,тебе это в пользу ^^ Если что то не понятно или есть вопросы ко мне , просто скажи в своих мыслях этот вопрос и появится записка с тем чем ты интересуешься. Удачи тебе выжить Гробик в этой вселенной!)» -Хех).. «Очень интересно , кто же ты Сеня? Но спасибо тебе, ты уталяешь мои желания и даёшь большие возможности.Твои желания я тоже выполню»-Сказал я и посмотрел на траву чтобы увидеть адрес моей новой квартиры и взять карту,но вдруг почувствовал небольшой дискомфорт,а после появилась новая записка.Видимо Сения что то забыла. «Ах да, забыла написать,я сделала тебе новый паспорт и всё договорилась с учителями, про-героями и директором UA о том кто ты и что ты делал в другом измерении (я о твоей работе и случае на коробле «Компания»), не волнуйся , о твоём прошлом я не говорила , как и лишнего о личной жизни.Поэтому тебе не нужно заморачиваться по поводу поступления в 1-A класс в виде нового учителя практики.Директор будет ждать тебя завтра в 6:00 у ворот академии. И всё это я сделала за 30 секунд :D. А если быть точнее то я замедлила время снаружи во всей этой вселенной, кроме кабинета этой мышки и ты это не заметил.» -«Сения , Вы удивляете меня всё больше и больше.Хи-хи).»-Сказал Гробовщик и поднял ключи от дома, адрес и паспорт который появился буквально секунд несколько назад. Дальше Гроби решил пойти к своему новому дому. Это выглядело по своему достаточно странно - человек выглядит на 18 лет с бледной как мел кожей и шрамами идёт в чёрной странной одеждой,большим помятым целиндром, с длинными сапогами на которых было куча ремней на каблуке, и длинными волосами чуть ли не до земли. Ко всему этому была безумная улыбка и постоянное хихиканье. На это «существо» оборачивались абсолютно все и шарахались , кто то даже по пытался дозвонится до психиатрической больнице , но не получилось потому что наш седой старикашка обернулся на него и посмотрел с глазами полными льда и тот чувак убежал. С этого момента прошло около 15 минут и Гробовщик старался чуть ли не заржать как конь на дороге где стоят достаточное количество людей с детьми.Как вдруг он заметил подростков которых он изучал какое то время. -«Вроде это Изуку Мидория, Киришима Эйджиро и Кацуки Бакуго.Хи-хи, о чём они говорят?» Pov:Кацуки,Изуку,Киришима - Хэй, ребят, что это за странный тип идёт? -спросил Эйджиро. -И в правду странный парень…. Надо спросить впорядке ли он. -сказал Мидория с небольшим волнением. -Обкуренный походу. -ответил с раздражением Кацуки. -Баку-бро , не надо так, может у него просто слишком хорошее настроение! И вообще Мидория прав , мы должны спросить как он , может ему действительно плохо или у него какое то растройство. Мы всё таки учимся в UA уже как месяц на геройском факультете, а значит что мы должны помогать людям ! -сказал Киришима. Ребята всё же решили подойти к неизвестному и спросить как он. Pov:Гробовщик. Легендарный подслушивал их разговор достаточно незаметно, как вдруг ребята решили подойти к нему. -«Они всё же решили подойти ко мне?» Хи-хи) -подумал Гроби. -П-прости, парень, тебе случаем не плохо ?- сказал с волнением юнный Мидория. -Да! А то ты какой то странненький. -продолжил Киришима. -И да, мы на тебя и так много времени тратим так что отвечай быстрей. -сказал с недовольством Кацуки. -Хи-хи , со мной всё впорядке.Просто у моей клиентки сегодня праздник, поэтому я так счастлив. -ответил Легендарный. -Вау , тебе 16 или 17 , а уже работаешь!А кем ? -с восхищением спросил Мидория. -Пх.. пха.. вхах.)-Гробовщик ели сдерживал смех. -А? Они чё то смешное сказали или чё? -огрызнулся Бакуго. -Д-да пха.. пр-росто хапх.. пхах… хпхах…… ПХАХАПХАХВАПАХАХА))) -ели удержался Гробовщик с прошлой ситуации , так с этой не смог и заржал как конь на всю улицу. -Слышь , ты ахринел наркоман грёбанный?! ЧЁ РЖЁШЬ?! -заорал как облупленный Бакуго. -Парень, с тобой точно всё впорядке ? Можешь тебе скорую вызвать ? -с большим беспокойством спросили Мидория и Киришима. -ПХАХАХАХАХ ……Н-не.. ПАХАХПХПХ…… Н-н-аДО.. ПХАХПХАХХХААХХВ))))- ели ели ответил старик. Вдруг к ним преземлился мужчина с алыми крыльями и серьёзным выражением лица , на котором так же было видно беспокойство. -Я-ястреб?! Герой номер 3! Что вы здесь делайте ? -с испугом сказал Мидория. -Ох, ребята. Вы уже успели встретить Мистера Гробовщика.. Надеюсь вы нечего лишнего не сказали? -с беспокойством спросил Кейго. -Мистер?! К чему такие фармальности к обычному наркоману? -со злобой ответил шпиц. Номер 3 тут же помрачнел и сказал с холодом и беспокойством: - Не смей называть Его так не уважительно , ты не понимаешь кто он и что делал. Тут все как струнка дёрнулись от такого тона. А Гробовщик успокоился. -Ребятки надеюсь вы не будете больше называть «наркоманом» или «сумашедшим». -Со спокойным и без своей безумной улыбки сказал серебристо-волосый. -А Вы я так понимаю Ястреб или же про-герой номер 3? -Да , Вы правы. И простите за них , они всего лишь невоспитанные дети. -ответил на вопрос крылатый. -Ребята , извенитесь перед ним, Вы не представляете какая он важная шишка. -уже шёпотом сказал тихо ребятам номер 3. -П-простите нас ! Мы н-не-нехотели Вас как то оскорбить. -с огромным сожелением сказал Мидория. -Мистер , простите за невежливость моего друга . Он не со зла , просто такой характер! -с тем же сожелением извенился Киришима. -Тц.. Простите меня , за мою грубость. -с небольшим беспокойствой сказал Бакуго. -Нечего страшного, но прощаю только на первый раз. -ответил сначало со спокойствием , а потом с холодом Гробовщик.
13 Нравится 5 Отзывы 11 В сборник