Как жнец попал в мга?

PG-13
В процессе
13
автор
Фэндом:
Kuroshitsuji, Boku no Hero Academia (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 12 страниц, 4 225 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 5 Отзывы 11 В сборник

Часть 2 или знакомство

Настройки
Примечания:
*** После этой ситуации Гробовщик ушёл.И пока шёл улыбаться своей фирменной улыбкой.Оу , видимо он уже дошел до своего нового дома и осмотрелся , а так же лёг спать поставив будильник на 5:01 утра. Pov:Гробовщик -Звонь ! Звонь ! Зво.. -Хи-хи , тебе лучше не звенеть так громко или ты хочешь стать моим клиентом?.. -сказал тихим монотонным голосом.Он спал весьма хорошо и даже выспался! Наверное это из за того что он каждый день работал гробовщиком и вставал даже возможно намного раньше этого времени. Гроб решил пойти умыться и одеться в официальную одежду , а потом уже и покушать. Первый пункт он выполнил.Но вдруг ему захотелось искупаться прямо в одежде , хоть и встреча уже через 50 минут. Гробовщик открыл кран в ванную и начал набирать в неё воду .Очень холодную воду.Ледянную. Но его это скорее всего не смущало.Ведь когда Легендарный устроил нашествие «странных кукол» на корабле , вода там была под -2 градуса. И что вы думаете? До выхода осталось 33 минуты до выхода. Но за то наш дорогой жнец помылся и ходит теперь по кухне счастливый. Решил он приготовить себе печенье ? … Гробовщик , одумайся , у тебя встреча с директором через 31 минуту! Но кто его остановит? Правильно, никто. Итак, прошло 15 минут , встреча через 16 минут. Легендарный успел поесть печенье и одется. Одет он был в просторную рубашку с растёгнутыми в верху несколькими пуговицами, где были видны шрамы, а сверху была лёгкая тоже просторная ,чёрная май..желетка? Непонятная вещь вообщем . Были надеты чёрные штаны с жёлтым оттенком.А на руках были кароткие тёмно-серые перчатки. Обувью были опять чёрные туфли. Оооо, а волосы это что то с чем то. Одна сторона чёлки была оставлена, а вторая была красиво убрата в большую косу которая переходила на затылок, из за этого были видны проколы на ухе.(девочки , я горю.насколько он красив.) Пока я рассказывала всё это , прошло уже 15 минут , а значит осталась 1 последняя. Видимо кто то решил прейти ровно в 6:00. -Итак, уже 5:59. Можно телепортироваться, Хи-хи)… -последнее что сказал Гробовщик перед уходом из дома. Pov:директор Незу Ну он решил сделать всё как надо. Подготовился, всё же приходит очень важный гость.Сказать честно когда появилась я и начала всё это объяснять , он был обескуражен . Как тут могла появится девочка лет 13-14 и рассказывать такие вещи про одного челов.. нет , жнеца. Не обычного жнеца , а Легендарного, да ещё и тоже деректора самой пристижной школы для джентельменов! Ужас какой то.А когда были позваны остальные учителя и некоторые про-герои , то вообще у всех чуть инсульт не случился после информации что он наведается сюда на месяц или больше, так ещё и станет преподавателем практики у 1-А класса или может даже у 1-В. После этой информации все начали спрашивать какие у него способности , а когда узнали какие чуть инсульт 2.0 не получили . Потому что какого хера происходит? Итак , вернёмся к Незу . Он стоял 20 минут или 30, а может 40 с Айзавой и Всемогущим. Директор UA думал что их «гость» прибудет намного раньше. Ведь Легендарный жнец на все 100% должен был быть организованным человеком , как и по словам той девочки, Сении вроде? -А Вы точно уверены что он вообще прийдёт ?.. -сказал усталым голосом Шота.Ведь его заставили встать в 4:30 утра и идти на работу. -Да , я уверен. -сказал Незу. -Эм.. Директор Незу , уже 6:00… -сказал с волнением Всемогущий . После этой фразы на него посмотрел директор и классный руководитель.Тут и появляется наш жнец. -Здравствуйте, надеюсь Вы не долго меня ждёте.Я решил выйти ровно в 6:00, хи-хи.) -сказал с улябкой Гроб. Все немного вздрогнули от такого необычного появления.Но всё же поприветствовали нового учителя практики. -Здравствуйте, я так понимаю Вы кхм.. Гробовщик? Какое интересное имя, откуда оно взялось? -сказал так же с улыбкой Незу. -Очень приятно что Вы это спросили. Обычно у меня этого никогда не спрашивают.Я думаю Вам уже рассказали то что я бывший жнец? -спросил Гробовщик. -Да нам это уже рассказывали. -ответила белая мышь. -Думаю это нужно обсуждать не в такой обстановке.Давайте лучше пройдём в Ваш кабинет). -Вы правы. -ответил тоже с улыбкой Незу. -Ох, простите меня за то что не поддерживал с Вами разговор. -сказал с небольшой досадой жнец Айзаве и Яги, приложив руку к сердцу. От такого поворота событий все немного удивились,но Шота опомнился первый и сказал: -Нечего страшного, можете не беспокоится об этом. -Я рад что из за этого не случилось конфликта. А теперь давайте пройдём, Хи-хи) -сказал жнец и посмотрел с интересом в глаза другого директора. -Хорошо. -ответила мышь. Ну а после этого они все прошли в кабинет и случилась неловкая тишина. Её решил разрушить Легендарный. -Это имя взялось само по себе. Когда я работал жнецом то у всех были регистриционные номера , мой например был 136629. Но так же были и настоящие имена . Не любил и до сих пор не люблю его вспоминать. Оно мне не нравится , по этому я решил создать себе прозвище.Оно не должно было быть слишком ярким и весёлым , поэтому после ухода с этой «работы» меня осинило что могу стать Гробовщиком . После этого момента все меня зовут Гробовщик и меня это устраивает. -сказал с небольшим унынием в голосе Гроб. От этой истории все немного были в шоке. Потому что про департамент и насчёт жнецов им говорили очень мало. -Наверно давольно тяжело было быть жнецом , сколько Вы там работали? -спросил с большим интересом Всемогущий. -Хм.. дайте подумать. Наверное лет так 890 или 967? Не помню . Слишком много времени прошло. Сейчас мне 1228 лет. -сказал с задумчивым видом легендарный. Тут уже у всех полнейший шок. Им не говорили сколько лет этому жнецу. -Подождите , Вам 1228 лет, мне не послышалось? -спросил с самым большим шоком Незу. Он в жизни не видел таких людей … ну в нашем случае жнец. -Да, Вам не послышалось. Жнецы живут долго.Бывает что они живут очень долго , что могут стать бессмертными.Мне видимо и повезло и не повезло. -сказал с дасадой Легендарный. -Почему Вам повезло и одновременно не повезло? -спросил с удивлением Яги. -… Все смотрели с выжиданием на бывшего жнеца. -Я бессмертный. -сказал с болью в голосе Гробовщик. Тут все были в непонемание и заблуждении, вместе с сожелением. -Мне Вас очень жаль. -посочувствовал директор. -Жить бесконечно ужасно , но если находишь интерес то положение меняется.) -ответил со своей безумной улыбкой Гроб- Я нашёл его. Буквально несколько недель назад я создал «странных кукол». Думаю Вы уже о них в курсе. -Д-да нам рассказавали об этом . -ответил с беспокойством Тошинори. -Эти куклы были удачными, жаль что их всех перебили… -сказал с дасадой жнец. Тут опять неловкая палуза. -Простите, но не могли бы Вы показать свою косу? -спросил Незу. -Да, конечно. -ответил Гроб. - Но давайте перейдём в более безопасное для этого место?. После этой фразы все оказались на спортивной площадке академии UA. -Тоесть Вы можете ещё и телепортировать предметы , а так же живых существ ? -поинтересовался Шота. -Да . А теперь моя коса смерти).. -ответил с удовольствием в голосе бывший жнец. Гробовщик достал из не откуда эту деревяшку , которую обычно ставят на могилы. -Это и есть моя коса , а если быть точнее безопасный её вид -сказал Гробовщик. -А есть и опасная ? -спросил с хмурым видом Айзава. -Пхах). Конечно есть и опасный вид , как Вы представляете этим разрезать тело человека -спросил с насмешкой Гробовщик, тыча пальцем на деревяшку. -Разрезать? -спросил ещё с более хмурым видом Айзава. -Ну конечно , у каждого жнеца есть своя коса смерти . На то она и коса смерти , чтобы собирать души разрезая тело человека.) -сказал Гроб. -А сейчас я покажу мою косы смерти в опасном виде. Договорил Гробовщик и появилось ярко зелёно-жёлтое сияние, а после и коса. Серебранная и с настоящими человечьями костями , с идиально наточенным лезвием,но она была уже немного потрёпонной . -Ну как Вам? Хи-хи).. -спросил жнец. Все смотрели на эту косу.Она была больше самого её хозяина. -Кхм.. Я доверяю Вам быть учителем практики только у 1-А класса. -сказал с улыбкой и долей восхищения директор школы UA.
Примечания:
13 Нравится 5 Отзывы 11 В сборник