Признание

G
Завершён
3
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 734 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 3 Отзывы 11 В сборник

Утро-всегда доброе.

Настройки
Примечания:
— Что?.. — не веря тому что сказал Комаров, спросил Паша. — Ничего! — неожиданно, отползая подальше, сказал он. — Мне не послышалось? ты сказал, что это я? — с вопросительным взглядом, пронзая отодвинувшегося от него Сашу, притягивая его обратно за талию. — Нет! Тебе послышалось! — нервничая и краснея, крикнул он, отмахиваясь от рук Павла. — Нет, нет, нет, Комарик, теперь ты не отвертишся от своих сказанных слов. — ехидничая сказал Павел, нарушая все границы личного пространства Саши, притягивая его ближе. — Дурак… — Саша шопотом произнеся эти слова, закрыл глаза и наслаждался любимыми руками, которые аккуратно держали его. Паша, поцеловал его в лоб, дабы дать понять, что это взаимно и в плотную потодвигая к себе, такого любимого себе человека. — Я тебя тоже люблю, Сашенька. — произнёс Павел, поворачивая лицо Комарова так, чтоб можно было увидеть его прекрасное лицо, покрытое слабым румянцем, хорошо виднеювшийся под лучами восходящего солнца. Саша, поддаваясь движениям Павла, открыл глаза, которые смотрели прямиком в глаза напротив, в них веднелись любовь и ласка, и Саша просто утопал в них. Лёжа на траве, они смотрели на облака, которые переливались с красно-оранжевым цветом. Они ещё немного полежав, приняли решение поехать в квартиру Саши так как, до района Паши была длиннее дорога, и он просто запросто мог попасть в неприятности. Езжая уже по осветлённому городу, они доехали до места назначения. Поднявшись на лифте, на пятый этаж, где живёт Саша, они зашли в квартиру, где было чисто и уютно. Сняв обувь и повесив верхнюю одежду, они пошли в спальню, где в обнимку и уснули. *** Прошло пару месяцев с того момента как они начали встречаться. Они жили в отдельно снятой квартире, в которой веяли любовь и спокойствие. Квартира была двухкомнатная. Вторая комната, которая была больше основной, где спали сами парни, была гостиной, где они проводили время в месте за просмотром фильмов, сериалов или аниме с попкорном или приготовленной Пашей закуской. Основная спальня, в которой проявлялось больше ласки и любви, кажется была самая уютная по мнению парней, посередине которой стояла двухместная кровать с шёлковым постельным бельём и мягкими шёлковыми подушками. *** Время: 10:27 На кухню заходит Паша и видит, как за столом сидит и попивает горячий чай Комаров — Доброе утро пташка — сказал он ещё сонным голосом. — Доброе. Как спалось? — Я высыпаюсь всегда, когда ты рядом)
Примечания:
3 Нравится 3 Отзывы 11 В сборник