И, кстати...

R
Завершён
373
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
45 страниц, 13 085 слов, 11 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
373 Нравится 215 Отзывы 92 В сборник

Часть 3

Настройки
Жизнь, можно сказать, шла своим чередом. Лёша был поглощён учёбой и попытками в социализацию, потихоньку приближались ЕГЭ и ВПР, да и в целом, пора уже было готовиться ко взрослой самостоятельной жизни. <И, кстати> [Что на Ваське творится, не знаешь?] [Толпа, мусора, реанимации]

уй с горы Кстати Почта> [Наши говорят, что теракт. Какой-то псих из огнемётов кого-то сжёг. То ли бизнесмена, то ли ещё чего] [Важный курица, короче]

<И, кстати> [Курица гриль теперь XD] — Идиот... — Качает головой Лёша, не сдерживая смешка. <И, кстати> [Пошли затусим?]

<Хер с горы Кстати Почта> [Меня никуда не пустят] [Мне нет 18] [Да и выгляжу я младше даже своего возраста]

— Засада. — Свешивается с дивана Гречкин вниз головой и закидывает ноги на его спинку, чтоб не свалиться на пол. <И, кстати> [Давай у меня затусим?] [Набухаться хочу, а мои все под домашними арестами] — Дебилы потому что. — Вслух добавляет Гречкин и вздыхает. — Хочу бухать, ну йобана, не одному ж нажраться, это ж алкоголизм нахуй... Хочу бухать, бухать хочу... — Нараспев тянет Кирилл и сползает на пол. — Но сначала жрать. Пицца или фастфуд? М-м... Фастфуд. — Решает он и лезет в телефон, чтоб найти номер доставки. — Сдохну ж от голода. Лёша долго всматривается в сообщение, пару раз заходит в новостные сводки, проверяя возраст Гречкина, всё же опасаясь подобной компании, и вздыхает, когда в груди резко взрывается фейерверк. Мозг цепенеет, по рукам ползут мурашки, глаза закатываются, а из горла против воли вылетает стон, отчего Лёше приходится закусить губу и как можно скорее свалить в душевую, потому что в комнату в любой момент мог завалиться сосед. <И, кстати> [Отвечай реще, давай заеду? Только адрес скинь] [Могу на тебя бургер заказать] [Вообще что хочешь могу заказать, но мне нужна компания] Лёша опирается лбом на стенку душевой кабинки, телефон вибрирует в зоне раздевалки, но ему на это слишком плевать. — Я ж тебя всё равно заберу, хер ты куда денешься. — Включает чайник Кирилл, а Лёша, за несколько десятков километров от него, закусывает губу, тихо всхлипывает и, как можно более плавно, толкается в свой кулак. Его соул умеет очень некстати делать то, что он делает, чем бы это "то" ни было. Он только надеялся, что доставляет ему не меньше проблем.

<Хуй с горы Кстати Почта> [Ну, от Пятнашки заберёшь?] [В душе был, извини]

<И, кстати> [Какой дебил ходит в душ в середине дня?] [А, дрочишь што ле (^_-)] Лёша ржёт, вытирая намокшие волосы полотенцем, и скачет на одной ноге, пытаясь вытряхнуть воду из уха. <И, кстати> [Мой соул опять чудит]

<Хуй с горы Кстати Почта> [Мой тоже] [Буду у Пятнашки через двадцать минут]

<И, кстати> [Еду] Лёша без лишних вопросов садится в подъехавшую Ламбу, пристегивается и вздыхает. — Ну, привет? — Ага, здаров. — Сбавляя громкость музыки после припева, в такт которому качал головой и подпевал, отзывается Гречкин. — Не знал, что ты будешь, поэтому заказал почти всё. Минут пятнадцать и доедем. — Хорошо. Только в девять я должен быть дома. — Без проблем, проснёмся. — В девять вечера, Кирилл. — С улыбкой закатывает глаза Лёша, не замечая, как сжались руки Гречкина на руле. — Пиздец, кто напивается в середине дня? Ладно, довезу. — Лёша вопросительно выгибает бровь. — В смысле "довезу"? После алкоголя? Я доеду на трамвае. — Тут уже Гречкин смотрит на него как на идиота. —Лёш, я свою меру знаю. — Я не сяду в машину к пьяному человеку. Извини, но нам запрещают так делать. — Ути-пути, гляньте-ка, кто это у нас тут хороший мальчик? Кто у нас тут такой послушный?.. — Корчит рожицу Гречкин, но Лёша в ответ просто отворачивается к окну. — Блять, ладно. Напишешь как вернёшься домой. И я вызову тебе такси, нехуй вечерами по дворам и трамваям шастать. — Хорошо, приемлемо. — Растай уже, Кай. Я ж не ебанько. — Лёша в ответ улыбается, чувствуя лёгкое покалывание на кончиках пальцев. — Надо, значит надо. Напьюсь пораньше. — Лёша ржёт, а Кирилл улыбается, чуть сбрасывая скорость и тормозя на красный. То есть, за две секунды до красного. Но он не был уверен в себе, когда его мозгами управлял животный инстинкт и желание кого-то трахнуть. — Часто ты пьёшь? — В последнее время да, это начинает раздражать, но иначе я не могу жить с этим ебантяем. — Лёша выгибает бровь. — Когда у тебя каждый день конский стояк и желание дикой оргии, алкоголь - это единственное, что может спасти. — Лёша прикрывает глаза, чувствуя странное тепло вокруг, но Кирилл отключает печку, и тревога улегается. — Клянусь, у меня уже мозоли на руках и крыша едет от этого мудака. Убью скотину, когда найду. — Лёша не сдерживает смешка. — Каждый день, Лёх. Это ебануться можно. Каждый. Абсолютно. И ладно бы утром или вечером, но чаще всего это ебучее перманентное возбуждение появляется на протяжении всего дня. Я застрелиться иногда хочу. — Что можно делать каждый день несколько раз? — Задумчиво хмурится Лёша. — Может он ест? Или... Не знаю... — Целый день? — Фыркает Гречкин. — Каждые полчаса? Иногда мне кажется, что мой соул - амфибия, раз в полчаса выныривающая, чтоб набрать кислорода. Иначе я не ебу, что можно делать так часто. — Лёша смеётся и пожимает плечами. — Может принимает лекарства? Или... — Не хочу сегодня думать об этом. Честно. Заебало. Каждый день в мозгу как вирус. — Лёша вздыхает, хлопает Гречкина по плечу в знак поддержки и расстегивает куртку. Слишком жарко. Они доезжают до дома Гречкина в рекордные сроки, но ещё пару минут сидят в машине, пытаясь взять себя в руки и унять странное гудение в груди. — Погнали? — Лёша кивает и, отстегнув ремень, вылезает из машины. — Но алкоголь не решит проблему. Кирилл? Может... Я не знаю... Ну..? — Вот и я не знаю. — Не дождавшись адекватных предложений, кивает Гречкин. — Знал бы, не напивался. Они сидят в столовой под завывания печальной скрипки, Лёша смотрит на то, как Гречкин пытается побороть себя и залиться алкоголем, а сам жуёт бургер и не знает, чем помочь. — Блять... — Гречкин с трудом проглатывает коньяк, морщится и закрывает бутылку. — Не могу, сука... — Он тянется к наггетсам и мокает один из них в сырный соус. — Не могу напиться, прикинь... — Лёша пытается подбадривающе улыбнуться, но выходит откровенно плохо, и вздыхает. — Хочешь, обниму? — Он подходит раньше, чем Гречкин обдумывает его предложение, робко обнимает со спины за плечи, прижимая к себе и прикрывает глаза. — Ты... Бля, не, забей. — Говори уж, раз начал. — Чуть склоняется к Кириллу Лёша. — Давай... Типа... Бля, давай засосёмся? Мне объятий мало, а спать с малолеткой дядя Вова не велит. — "Дядя Вова"? — Не въезжает Лёша, а Кирилл махом головы указывает на зону конференций в зале, который хорошо просматривался из столовой. Между двумя флагами России, чуть выше уровня спинки кресла на стене висит портрет президента, на что Лёша закатывает глаза. — Какой он тебе дядя, скажешь тоже... — Ну, роль Батьки уже занята, а на брательника он не тянет. — Ржёт Гречкин. — В любом случае, что насчёт пососаться? Чисто по дружбе. Ну, не потому что мы решили прокатиться на радуге, окей? Просто взаимная помощь. — Нравится мне, как ты пытаешься найти оправдания... — Чуть мешкает Лёша. — Только я и с девочками не то, чтоб часто... Ну... — Тем более тебе практика нужна. А то как ты потом невесту будешь целовать? — Лёша нервно смеётся и вздыхает. — Ладно. Но не здесь. Или дверь закрой. Напрягает. — Кивает в сторону зала Лёша, а Кирилл ржёт в ответ. — Погнали в комнату. Там всевидящего ока нет, можно погрешить. — Гречкин шаловливо подмигивает и встаёт со стула, вынуждая Лёшу расцепить объятия. — Забей на бардак, потом уберу. — Отмахивается Кирилл от разбросанной по полу одежды, споткнувшись об которую Лёша едва не упал. — Не убиться бы. — Всё же, усевшись на кровати среди вороха той же одежды, вздыхает Лёша. — Ну, идёшь учить или мне искать репетитора? — Гречкин, ногой запихивающий шмотки с пола под кровать, поднимает на Лёшу возмущённый взгляд. — Я те дам "репетитора"... — Ну если ты дашь, то ладно, не буду искать. — Гречкин в ответ ржёт и забирается на кровать к улыбающемуся Лёше. — Урок номер один. Немного Франции, нежности и слюней. — Усмехается Кирилл, нависает над Макаровым и касается его губ своими так мягко, словно даёт последний шанс одуматься, но Лёша обнимает его за шею, и Гречкин лишается последних тормозов. Возможно, если эта встреча состоялась только из-за общего несчастья, то соулмейты это не так уж и плохо, думает Гречкин, когда, в попытке усесться поудобнее, касается коленом чужой эрекции. — Это на кого? — Заткнись бога ради. — Краснеет Лёша, пытаясь увести взгляд в сторону. Кирилл понятливо скалится в ответ и снова тянется за поцелуем. Определённо, эта связь того стоила.
373 Нравится 215 Отзывы 92 В сборник
Отзывы (9)