Разговоры с незнакомыми.
29 марта 2023 г., 00:18
Я очнулась. Открыв глаза и посмотрев маленькую комнатушку, я заметила девушку и я поняла, что это была моя подруга Аля.
Э-АЛЯ! РОТА ПОДЪЁМ БЛЯТЬ! Проснись и пой нахуй.-громко сказала я.
Аля открыла глаза.
А-Бля, голова болит жестко...
Я удивилась только одному ЕЕ ТОЛЬКО БОЛЬ ГОЛОВЫ НАПРЯГАЕТ?!
Э-Ну, во первых ты делаешь тату с моим отпечатком пальца если мы выживем, а во вторых, ТЕБЯ ТОЛЬКО БОЛЬ В ГОЛОВЕ СМУЩАЕТ? А ТО ЧТО МЫ В КАКОЙ-ТО КОМНАТЕ СИДИМ ТЕБЕ ПОХУЙ?-Переходя на крик сказала я.
Алия после моих слов начала осматривать где мы находимся.
А-СУКА! Я ТОЛЬКО НЕДАВНО НАЧАЛА НОРМАЛЬНО ЖИТЬ И ТУТ ЭТОТ ПИЗДЕЦ! СПАСИБО НАХУЙ!
После слов Еникеевой(Али) зашел чувак в деловом
стиле. И я поняла, что это тот чепушила, который шел за нами.А я как далбоебка начала на него гнать...
Э-Эй, Петушара! Херли мы тут?! И кто ты блять?
?-Незнакомец
?-Ебало поуже.-на пафосе сказал бородатый чел.
Э-Дядь, ты ахуел?
?-Я нет, а ты видимо да.
И тут мне прилетает удар в живот. От боли я простонала.
А-Эй! Ты вот реально ахуел! Хули трогаешь ее?!
?-помолчи, а то ей хуже будет.
Этот петух ушел. И Аля приблизилась ко мне.
А как живот?-с переживанием сказала Аля.
Э-вроде норм, но все же болит.Дышать сложно.
А ну, могу дать совет. Дыши маткой.-посмеявшись сказала Аля.
Минут через 5 заходит еще парень, но другой...
Э-Опачки, еще один пидорасина!
?-незнакомец
?-Ну и почему же я пидорасина?Решила сравнить меня с Сударем?
Э-Раз тот Сударь, то к тебе видимо обращаются как к ВАШЕ ВЕЛИЧЕСТВО!?
Парень усмехнулся.
?-Хорошее предположение, но я просто Эмиль. А того просто кликуха Сударь, а так он Никита.
А-все Никиты далбоебы.(Никитосы не обижайтесь!:^)
Я посмотрев на подругу протянула руку чтобы та,дала пять.
Э-полностью с тобой согласна!
И-Иманов(Эмиль)
И-Он что то сделал, что стал я и он пидорасинами?-с непонятием сказал Эмиль.
А-ударил Эльвирию в живот.
Э-Алия Еникеева! Ты же знаешь, что я не люблю когда меня называют полным именем!
А-Отвянь.
Я закатила глаза.
И ладно, я пошел. Скоро вас выпустят.