Мафия

NC-17
В процессе
2
автор
Размер:
планируется Мини, написано 13 страниц, 3 366 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 8 В сборник

Разговоры с незнакомыми.

Настройки
Я очнулась. Открыв глаза и посмотрев маленькую комнатушку, я заметила девушку и я поняла, что это была моя подруга Аля. Э-АЛЯ! РОТА ПОДЪЁМ БЛЯТЬ! Проснись и пой нахуй.-громко сказала я. Аля открыла глаза. А-Бля, голова болит жестко... Я удивилась только одному ЕЕ ТОЛЬКО БОЛЬ ГОЛОВЫ НАПРЯГАЕТ?! Э-Ну, во первых ты делаешь тату с моим отпечатком пальца если мы выживем, а во вторых, ТЕБЯ ТОЛЬКО БОЛЬ В ГОЛОВЕ СМУЩАЕТ? А ТО ЧТО МЫ В КАКОЙ-ТО КОМНАТЕ СИДИМ ТЕБЕ ПОХУЙ?-Переходя на крик сказала я. Алия после моих слов начала осматривать где мы находимся. А-СУКА! Я ТОЛЬКО НЕДАВНО НАЧАЛА НОРМАЛЬНО ЖИТЬ И ТУТ ЭТОТ ПИЗДЕЦ! СПАСИБО НАХУЙ! После слов Еникеевой(Али) зашел чувак в деловом стиле. И я поняла, что это тот чепушила, который шел за нами.А я как далбоебка начала на него гнать... Э-Эй, Петушара! Херли мы тут?! И кто ты блять? ?-Незнакомец ?-Ебало поуже.-на пафосе сказал бородатый чел. Э-Дядь, ты ахуел? ?-Я нет, а ты видимо да. И тут мне прилетает удар в живот. От боли я простонала. А-Эй! Ты вот реально ахуел! Хули трогаешь ее?! ?-помолчи, а то ей хуже будет. Этот петух ушел. И Аля приблизилась ко мне. А как живот?-с переживанием сказала Аля. Э-вроде норм, но все же болит.Дышать сложно. А ну, могу дать совет. Дыши маткой.-посмеявшись сказала Аля. Минут через 5 заходит еще парень, но другой... Э-Опачки, еще один пидорасина! ?-незнакомец ?-Ну и почему же я пидорасина?Решила сравнить меня с Сударем? Э-Раз тот Сударь, то к тебе видимо обращаются как к ВАШЕ ВЕЛИЧЕСТВО!? Парень усмехнулся. ?-Хорошее предположение, но я просто Эмиль. А того просто кликуха Сударь, а так он Никита. А-все Никиты далбоебы.(Никитосы не обижайтесь!:^) Я посмотрев на подругу протянула руку чтобы та,дала пять. Э-полностью с тобой согласна! И-Иманов(Эмиль) И-Он что то сделал, что стал я и он пидорасинами?-с непонятием сказал Эмиль. А-ударил Эльвирию в живот. Э-Алия Еникеева! Ты же знаешь, что я не люблю когда меня называют полным именем! А-Отвянь. Я закатила глаза. И ладно, я пошел. Скоро вас выпустят.       
2 Нравится 2 Отзывы 8 В сборник