Часть 3
29 марта 2023 г., 12:19
Спустя минут 15 наверно, дверь открылась и вошел Эмиль.
И-Встаем и выходим.
Мы с подругой переглянулись и вышли из комнаты и тут мы увидели огромный дом.
Э-Ебаааать...-с удивлением сказала я.
И-значит, вы щас идете за мной и я вам показываю вашу комнату.
Мы согласились и пошли за Эмильеном. Мы поднялись на 2 этаж и парень открыл дверь в комнату(https://pin.it/5uXlqZ5 - их комната)
А-Вау!
И-Распологайтесь и там возле лестницы будет дверь с табличкой Д.М. идите туда
Э-ок.
Обсмотрев комнату и мы спустились вниз как сказал Эмиль и увидели ту самую дверь. Аля постучала и с другой стороны двери мы услышали мужской голос.-Входите.
Мы усмехнулись открыли дверь и увидели брутального парня.Возле его стола было два стула и мы сели.
?-Так, Алия и Эльвирия, верно?
Э-Алия и Эля.
А-она просто не любит когда ее называют полным именем.
?-Я глава мафии Дмитрий Масленников.Вы нам нужны для одного дельца. У нас идет охота на кое какие документы и вы их должны украсть.
Э-А если мы не согласимся?
Д-Дмитрий
Д-Тогда готовьтесь на тот свет.
Э-Поняла...
А-а как по вашему мы должны украсть документы?
Д-Это влиятельный человек и ему нужны работницы ,а точнее горничные.
Э-Вы ахуели? Мы должны тупо убираться и спиздить документы отдать вам и нам нихуя не будет?
Д-Видимо кто-то не понял.Я глава мафии и спокойно могу тебя убить и мне ничего не будет.А за украдиный документ вы останетесь в живых.
Э-А если нас раскроют,что тогда?
М-Мы попытаемся вас спасти.Я вас предупреждаю, что вы можете ходить по всему дому кроме 3-ого этажа!И если сбежите,то мы вас всё равно найдем.
Мы кивнули и решили подняться в нашу комнату.Зайдя в комнату мы уселись на кровать и начали говорить.
А-это пиздец полный!Но зато красивые парни здесь).
Э-Нахуй сдались эти парни.
А-Ну ты то понятно, а мне вот приглянулся Эмиль).
Э-Не удивительно.
Посмотрев на часы я увидела 2:02.
Э-мне кажется, что пора спать.
А-Я пожалуй соглашусь с тобой.
Мы легли на кровати и уснули.