Мафия

NC-17
В процессе
2
автор
Размер:
планируется Мини, написано 13 страниц, 3 366 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 8 В сборник

Первый день в доме Мафии.

Настройки
Утро. 6:00 стук в дверь. Посмотрев на время я начала говорить. Э-Сука!Какой идиот будит В 6 УТРА?!-Переходя на крик сказала я. ?-Встаем и выходим.-сказал незнакомый голос. Я начала толкать Алю чтобы та подняла свою жопу и пошла переодеваться. А-ВСТАЮ, ВСТАЮ!Заебешь иначе.-недовольно сказала та. Мы стали выбирать, что надеть. Через 5 минут мы решили. Я надела серые спортивки и белую оверсайз футболку, а Аля домашние черные штаны и футболку.В 6:16 мы вышли из комнаты и за дверью стоял какой то парень в очках. ?-Неужели. Я кстати Даник. А-Аля и Эльвира) Приятно познакомиться. Э-ЭЛЯ! Т-Тауланов(Даник) Э-Зачем было будить в 6 утра? Т-Я решил просто так вас разбудить) Э-То есть, ты гнида нас решил разбудить по приколу в 6 мать твою УТРА?! А-Даник, советую бежать... Д-Понял.-после этого Даник скрылся. Э-Я бы побежала за ним, но есть одно НО, Я НЕ ЗНАЮ ЭТОТ ДОМ ОТ СЛОВА СОВСЕМ А-Пошли вниз уже. Мы спустились и сели на диван. Э-Стоп, а где наши телефоны? А-точняк, надо у Даника спросить. Мы пошли искать Даника и тут он внезапно вышел из кабинета Димы. Т-Как раз вы тут! Там вас Диман просил зайти. Мы посмотрели с Алей друг на друга и зашли к Дмитрию.Аля села на стул, а я решила постоять. Э-Че хотел? Д-Повежливее, а то я же мафия все таки. Э-А я к тебе должна обращаться как мой Повелитель? Д-Видимо кто то нарывается на свою смерть? Э-Я то явно не нарываюсь, это просто ТЫ нас сюда притащил и нам приходится здесь жить в этом чертовом доме! Да лучше сдохнуть чем жить здесь. Д-Ты не должна обращаться ко мне на ТЫ! Дмитрий резко встал держа что-то у себя в руке и начал подходить ко мне. И я почувствовал у своего виска пистолет...Пару секунд была молчанка. Но тут я решила сказать. Э-Кого ждем?Чего не стреляешь то? Смелый видимо только на словах. А-Блять , Эльвирия! Прекрати иначе реально престрелит.-с переживанием сказала подруга. Э-Я еще раз повторяю ,КОГО ЖДЕМ? ГДЕ ВЫСТРЕЛ!? Дмитрий резко убрал пистолет и вышел с кабинета. А-Пиздос блять. Ты вообще страх потеряла ?! Он тебя мог убить! Э-Мог, но не убил. Только почему? А-Пошли лучше в комнату.Посмотрим ужастик. Я согласилась и вышла из кабинета ДМИТРИЯ МАСЛЕННИКОВА. И направилась в нашу комнату. До ночи мы просто лежали и смотрели ужастики не выходя из комнаты и у меня не вылетал из головы один вопрос:Почему он меня не убил?...
2 Нравится 2 Отзывы 8 В сборник