Первый день в доме Мафии.
1 апреля 2023 г., 15:12
Утро. 6:00 стук в дверь.
Посмотрев на время я начала говорить.
Э-Сука!Какой идиот будит В 6 УТРА?!-Переходя на крик сказала я.
?-Встаем и выходим.-сказал незнакомый голос.
Я начала толкать Алю чтобы та подняла свою жопу и пошла переодеваться.
А-ВСТАЮ, ВСТАЮ!Заебешь иначе.-недовольно сказала та.
Мы стали выбирать, что надеть. Через 5 минут мы решили. Я надела серые спортивки и белую оверсайз футболку, а Аля домашние черные штаны и футболку.В 6:16 мы вышли из комнаты и за дверью стоял какой то парень в очках.
?-Неужели. Я кстати Даник.
А-Аля и Эльвира) Приятно познакомиться.
Э-ЭЛЯ!
Т-Тауланов(Даник)
Э-Зачем было будить в 6 утра?
Т-Я решил просто так вас разбудить)
Э-То есть, ты гнида нас решил разбудить по приколу в 6 мать твою УТРА?!
А-Даник, советую бежать...
Д-Понял.-после этого Даник скрылся.
Э-Я бы побежала за ним, но есть одно НО, Я НЕ ЗНАЮ ЭТОТ ДОМ ОТ СЛОВА СОВСЕМ
А-Пошли вниз уже.
Мы спустились и сели на диван.
Э-Стоп, а где наши телефоны?
А-точняк, надо у Даника спросить.
Мы пошли искать Даника и тут он внезапно вышел из кабинета Димы.
Т-Как раз вы тут! Там вас Диман просил зайти.
Мы посмотрели с Алей друг на друга и зашли к Дмитрию.Аля села на стул, а я решила постоять.
Э-Че хотел?
Д-Повежливее, а то я же мафия все таки.
Э-А я к тебе должна обращаться как мой Повелитель?
Д-Видимо кто то нарывается на свою смерть?
Э-Я то явно не нарываюсь, это просто ТЫ нас сюда притащил и нам приходится здесь жить в этом чертовом доме! Да лучше сдохнуть чем жить здесь.
Д-Ты не должна обращаться ко мне на ТЫ!
Дмитрий резко встал держа что-то у себя в руке и начал подходить ко мне. И я почувствовал у своего виска пистолет...Пару секунд была молчанка. Но тут я решила сказать.
Э-Кого ждем?Чего не стреляешь то? Смелый видимо только на словах.
А-Блять , Эльвирия! Прекрати иначе реально престрелит.-с переживанием сказала подруга.
Э-Я еще раз повторяю ,КОГО ЖДЕМ? ГДЕ ВЫСТРЕЛ!?
Дмитрий резко убрал пистолет и вышел с кабинета.
А-Пиздос блять. Ты вообще страх потеряла ?! Он тебя мог убить!
Э-Мог, но не убил. Только почему?
А-Пошли лучше в комнату.Посмотрим ужастик.
Я согласилась и вышла из кабинета ДМИТРИЯ МАСЛЕННИКОВА. И направилась в нашу комнату. До ночи мы просто лежали и смотрели ужастики не выходя из комнаты и у меня не вылетал из головы один вопрос:Почему он меня не убил?...