Сборки на новую работу.
1 апреля 2023 г., 22:39
На следующий день я встала в 8:00 хоть и надо было в 7.Аля не просыпалась.
Э-Аля!Вставай,через неможу,через щетрохе!
Аля кивнула в меня подушку и отвернулась лицом к стенке.
Э-РАЗ ТАК,ТО ТЫ ЩАС ТОЧНО ВСТАНЕШЬ!
Я вышла с комнаты,спустилась на кухню.Взяла стакан,налила холодной воды и пошла обратно в комнату.Я подошла к Але и вылила на нее.
Аля крикнула толи от холода толи от неожиданности.
А-Сука ты,а не Эля!
Э-пошла нахуй.Вообще-то я тебя будила,а кое кто не хотел вставать.
Краситься не хотела поэтому решила погладить одежду в которой пойду.Я решила поискать утюг.Выйдя из комнаты я начала искать его везде.Не нашла.Я знала,что нельзя быть на 3 этаже,но мне нужен был утюг.
Поднявшись я постучалась на всякий случай в какую-то комнату.Никто не ответил.Я зашла.Там была обычная спальня.Тут я поняла,что тут есть душ тк были звуки воды.Я на подоконнике увидела утюг взяла его и быстро спустилась.
Э-Ебать,экстрим.
Зайдя в комнату я начала гладить вещи,а то есть черные джинсы трубы и белую оверсайз рубашку.
Мой лук состоял из белой оверсайз рубашки,чёрной вязаной жилетки ,чёрные джинсы и чёрные ботинки Челси.
Переодевшись я вышла из комнаты и пошла на 1 этаж на диван.Посмотрев на время там было 8:51.Сев на диван со 2 этажа спустилась Аля и села рядом со мной.
Через минут 5 спустился уже Дмитрий,Эмилька и Даник.
Т-Доброе утро.
А-Ага доброе-закатив глаза сказала та.
И-Че случилось?
А- ДА ОНА МЕНЯ ХОЛОДНОЙ ВОДОЙ ОБЛИЛА!
Э-ТЫ НЕ ВСТАВАЛА С КРОВАТИ ПОТОМУ И ОБЛИЛА!
Д-Не орите.
Повернувшись,я посмотрела
на Масленникова сказала.
Э-Хорошо мой повелитель.
Все усмехнулись.
Т-с какого момента она тебя своим повелителем называет?-с ухмылкой сказал Даник.
Д-Не знаю.Выходите уже.-с холодом сказал Дима.
Все вышли и сели в черный гелик и поехали.