Мафия

NC-17
В процессе
2
автор
Размер:
планируется Мини, написано 13 страниц, 3 366 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 8 В сборник

Сборки на новую работу.

Настройки
На следующий день я встала в 8:00 хоть и надо было в 7.Аля не просыпалась. Э-Аля!Вставай,через неможу,через щетрохе! Аля кивнула в меня подушку и отвернулась лицом к стенке. Э-РАЗ ТАК,ТО ТЫ ЩАС ТОЧНО ВСТАНЕШЬ! Я вышла с комнаты,спустилась на кухню.Взяла стакан,налила холодной воды и пошла обратно в комнату.Я подошла к Але и вылила на нее. Аля крикнула толи от холода толи от неожиданности. А-Сука ты,а не Эля! Э-пошла нахуй.Вообще-то я тебя будила,а кое кто не хотел вставать. Краситься не хотела поэтому решила погладить одежду в которой пойду.Я решила поискать утюг.Выйдя из комнаты я начала искать его везде.Не нашла.Я знала,что нельзя быть на 3 этаже,но мне нужен был утюг. Поднявшись я постучалась на всякий случай в какую-то комнату.Никто не ответил.Я зашла.Там была обычная спальня.Тут я поняла,что тут есть душ тк были звуки воды.Я на подоконнике увидела утюг взяла его и быстро спустилась. Э-Ебать,экстрим. Зайдя в комнату я начала гладить вещи,а то есть черные джинсы трубы и белую оверсайз рубашку. Мой лук состоял из белой оверсайз рубашки,чёрной вязаной жилетки ,чёрные джинсы и чёрные ботинки Челси. Переодевшись я вышла из комнаты и пошла на 1 этаж на диван.Посмотрев на время там было 8:51.Сев на диван со 2 этажа спустилась Аля и села рядом со мной. Через минут 5 спустился уже Дмитрий,Эмилька и Даник. Т-Доброе утро. А-Ага доброе-закатив глаза сказала та. И-Че случилось? А- ДА ОНА МЕНЯ ХОЛОДНОЙ ВОДОЙ ОБЛИЛА! Э-ТЫ НЕ ВСТАВАЛА С КРОВАТИ ПОТОМУ И ОБЛИЛА! Д-Не орите. Повернувшись,я посмотрела на Масленникова сказала. Э-Хорошо мой повелитель. Все усмехнулись. Т-с какого момента она тебя своим повелителем называет?-с ухмылкой сказал Даник. Д-Не знаю.Выходите уже.-с холодом сказал Дима. Все вышли и сели в черный гелик и поехали.
2 Нравится 2 Отзывы 8 В сборник