Поездка до новой работы.
2 апреля 2023 г., 15:51
Сев а черный гелик мы поехали.
С Алей мы сели на задние сиденья.Эмиль сел вперед,а Даник рядом с нами.
А- кстати,Эль,насчет твоих слов ,что тебе не везет тебе нравится кто-нибудь?)
Мне симпатичен Дима,но в присутствии его я не скажу.
Э-Нет,не нравится.-с холодом сказала я.
А- Ща погоди лапшу уберу с ушей.Эля!Я знаю когда ты врешь,а когда правду говоришь и поэтому не пизди мне тут!
Т-Мне даже самому стало интересно.
Э-Ладно,да есть,но я не скажу кто это.
А-А если мы вдвоём останемся ты скажешь?
Э-Да.
Т-А я походу знаю кто тебе нравится).
Э-Ну и кто же?
А если он и вправду знает и он ему скажет,то что будет?
Т-Масленников Дмитрий Андреевич,ведь так?
И-опа, Дим,видимо из-за этого ты повелитель.
Д-Замолкни.
Как он это понял?Как?
Э-Это не так.-с холодом сказала я.
Аля повернулась ко мне и сказала мне на ухо.-Врешь.)
А-Эль)
Э-Что?
А-А помнишь как ты ебнулась в канаву?
Э-иди нахуй.
И-как это произошло?
А да в общем,она попросила меня ее сфоткать.И между дорогой и забором была канава и она решила идти прижавшись к забору,у нее соскользнула нога и она ебнулась в эту канаву.
Пидораска.Даник и Эмиль посмеялись.Бесит.
А-Я еще вспомнила.
Д-Рассказывай.
А-Значит,мы поехали в лес чтобы покататься на ватрушках.Народу было немного и там было мало где накатано и ей говорят-"Не идти там,а то не накатано еще".Ей что-то в мозгу переклинило и она решила там поехать.
Э-Я думала все ок будет.-закатив глаза смотрев в окно промолвила я.
А-ну и так вот,она поехала и через секунды 3 перевернулась и ржала.Итог у нее был вывих руки,но она все равно каталась.
Эта история хотя бы получше прошлой...
А-А еще...
Не дав ей сказать я ее перебила.
Э-А еще ты щас замолкнешь.
Д-приехали.