-Ты уже достаточно сказал.

PG-13
Завершён
0
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 3 384 слова, 1 часть
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 1 Отзывы 9 В сборник

Часть 1

Настройки
Брюнетка лежит на кровати одна. Время 3 часа ночи, а её парень всё ещё не вернулся со своей работы. Его зовут Хван Хёнджин. Что у него за работа? Он-глава мафии. Он высокий брюнет, неимоверно красивой внешности. С подчинёнными бывает груб, но в меру. С должниками расправляется быстро, не жалея никого. Вы с ним встречаетесь уже год. Парень ухаживал за тобой. Дарил дорогие подарки, которые ты с трудом принимала. Ты его сильно любишь, как и он тебя. Хотя.. В последнее время ты стала сомневаться в этом. Последние месяца 2 он почти не уделяет тебе внимания. Приходит после работы ближе к утру, даже не заходя к тебе в комнату. Он уходит в свой кабинет и чаще всего, засыпает там же. Он иногда срывается на тебе, чего ты боишься. После он даже не извиняется. Вы почти не разговариваете. Может, он даже и не работает, а изменяет. Ты не хочешь даже думать об этом, но то, как он себя ведёт, заставляет воображение играть. Ты даже не помнишь, когда вы последний раз целовались, что уж говорить о интиме. Ты целуешь его только тогда, когда он спит. И то, даже не в губы, чтобы брюнет не проснулся и не накричал. Парень перестал интересоваться тем, чем ты занимаешься. Ему плевать на тебя и твои чувства. Ну, ты так ощущаешь это. Его отстранённость заставляла тебя плакать не малое количество раз. Так и сейчас. Ты лежишь одна, в холодной постели и пытаешься заснуть. Тебя мучает бессонница из-за переживаний за парня. Ты слышишь хлопок двери и чьи-то шаги. Хван вернулся домой. Ты надеешься, что хотя бы сегодня он придёт в комнату, но этого не происходит. Скрипит дверь кабинета, а значит, парень пошёл туда. Ты медленно встаёшь с кровати и идёшь к нему. Зайдя, ты видишь почему-то рассерженного парня. Х:Почему ты не спишь? - холодно спрашивает парень, кинув мимолётный взгляд на тебя. Т/и:Не могу уснуть.. Х:Попробуй ещё. Что с ним происходит? Он тебя разлюбил? Х:Всё, иди, я работаю. Т/и:Можно посидеть с тобой..? Х:Чтобы ты мне мешала? Нет, иди. Т/и:Ну Джинни.. Х:Заебала. Свали уже! - крикнул парень. Ты испугалась. Встала и на трясущихся ногах стала выходить из кабинета. Х:И дверь закрой. Вернувшись к себе в комнату, ты легла на кровать и заплакала. Больно слышать то, как твой любимый человек кричит на тебя. И это не первый раз уже. Спустя часа 2 ты встала с кровати, взяла плед и пошла обратно в кабинет брюнета. Он уснул на столе, за какими-то документами. Ты подошла к нему и накинула плед на плечи, поцеловала в лоб и ушла обратно в свою комнату. Ты уснула спустя минут 30, но поспала всего 4 часа. Время 9:52. Ты встаёшь с кровати и идёшь на кухню. Встаёшь к плите и начинаешь готовить завтрак себе и парню. Приготовив блинчики и налив кофе, ты идёшь к брюнету. Заходишь в его кабинет и ставишь завтрак на стол перед ним, на что он даже не обратил внимания. Т/и:Поешь.. Х:Я сам решу, когда мне есть. - всё также холодно и даже как-то грубо отвечает парень. Т/и:Срывайся на своих ребятах, а не на мне.. - сказала ты, поднимая на него взгляд. Х:Что прости? - спросил парень, подняв взгляд на тебя. Т/и:Не срывайся на мне из-за своей работы, надоело уже. - серьёзно проговорила ты, смотря ему в глаза. Х:Я срываюсь на тебе? - удивлённо вскинув брови, переспрашивает парень. - Ты хоть знаешь, что мне приходится делать, чтобы обеспечивать тебя? Т/и:Да, ты срываешься на мне. Я не прошу у тебя денег и уже давно ничего не покупаю. Я почти не выхожу из дома даже, а тебе совершенно плевать на это! - сдерживая слёзы, чуть ли не выкрикиваешь ты. Х:Плевать? Т/И:Да, тебе плевать. Х:Я такое сказал? Т/и:А ты сказал обратное? Х:Ты должна сказать мне спасибо.. Т/и:За что? - перебила ты парня. - За то, что ты зарабатываешь на моё обеспечение? Ну спасибо, Хван Хёнджин! Х:Ты хочешь со мной поссориться? Если нет, то свали отсюда и не беси меня! - грубо произнёс парень. Т/и:Ты даже сейчас срываешься на мне и злишься. Х:Уйди. Т/и:Ты меня разлюбил? - резко спросила ты. Х:Что за глупость? С чего ты это взяла? - не поднимая на тебя взгляда спросил Хван. Т/и:Ты со мной не разговариваешь почти. А если и разговариваешь, то только кричишь.. Разве я это заслужила? Ты не спишь в комнате, поздно возвращаешься после работы домой. Ты знал, что у меня последние 2 месяца бессонница? А знаешь, после чего она началась? После того, как ты не пришёл первый раз домой вовремя. Х:Обвини ещё меня в этом. Т/и:Когда ты последний раз целовал меня? Обнимал? Х:Не помню, давно наверное.. - задумчиво сказал парень. Т/и:Вот именно, Хёнджин. Ты даже не помнишь когда! Тебе на меня плевать! - крикнула ты и из твоих глаз хлынули слёзы. Х:Мне на тебя не плевать, не придумывай. Пойди успокойся и займись чем-то, я работаю. - опуская взгляд на бумаги, проговорил парень, указывая рукой на выход из комнаты. Т/и:Да пошёл ты! Я ухожу, ясно? - заявила ты. Х:Ага, дверь там. - ответил парень, даже не подняв на тебя взгляд. Ты поспешно вышла из кабинета и вернулась к себе в комнату. Собрала все самые необходимые вещи, кроме телефона. Купишь новый, на отложенные деньги. Одела чёрную маску и ушла из дома, хлопнув дверью. «POV:Хёнджин» Я услышал хлопок входной двери и медленно встал со стула, выходя из кабинета. Х:Т/и? Давай поговорим, любимая? - в ответ тишина. - Ты злишься на меня, котёнок? Ну прости, выйди ко мне! - крикнул я как-то ласково, чтобы ты расслабилась. Я обошёл каждую комнату дома по очереди. Тебя нигде не было. Оставалась спальня, в которую я направлялся. Х:Солнышко, ты в спальне? Я иду к тебе! Я открыл дверь спальни и увидел идеально заправленную кровать. На ней лежал твой телефон. Тебя самой в комнате не было и я немного запаниковал. Взяв твой телефон, я разблокировал его. На обоях стоит наша совместная фотка. Это мило. Я убрал телефон и подошёл к шкафу с вещами. Открыв его, я не увидел половину одежды и ещё сильнее стал паниковать. «Она реально ушла?» - подумал парень. Я взял телефон и стал звонить охране. *Звонок* Х:Т/и выходила из дома? Ох:Да, госпожа ушла куда-то. Х:Вы отправили за ней охрану? Ох:Нет, она сказала, что поедет к маме на пару дней и это не нужно. Х:Вы идиоты? Я переубиваю вас всех нахуй! Ох:Господин, мы сделали что-то не так? Х:Я говорил не оставлять её без охраны! Найдите её срочно! *Конец звонка* Хван сбросил трубку телефона и побежал в коридор. Он обулся, взял куртку и выбежал из дома. Сел в машину и поехал на твои поиски. «POV:Т/и» Ты ушла из дома, сказав охране, что едешь к своей маме. Это выиграет время, тк если Хван будет искать тебя(в чём ты сомневаешься), то первым делом он поедет туда. Ты зашла в салон сотовой связи и купила телефон с новой сим-картой. Затем пошла в аэропорт, купила ближайшие билеты до Парижа и стала ждать своего рейса. Оплачивала ты всё наличными, потому что знала, что Хёнджин легко может отследить твои карты. По твоей щеке скатилась слеза. Ты любишь парня, но если ему на тебя плевать, то зачем тебе оставаться? Уедешь куда-то, купишь небольшую квартиру на сохранённые деньги. Устроишься на работу и заживёшь нормально. Ты и без него сможешь справиться. Спустя 40 минут объявляют твой рейс и ты проходишь в самолёт. Именно сейчас начинается новая жизнь. Жизнь без Хвана. «POV:Хёнджин» Я поехал к матери девушки. Приехав туда, я спросил у неё здесь ли Т/и.  Она ответила, что девушка не приезжала к ней уже месяца 2 точно. Я попрощался уехал оттуда. *Звонок* Х:Алло, Джисон? Дж:Да? Х:Мне срочно нужно, чтобы ты отследил передвижение Т/и от моего дома сегодня. Дж:Что-то случилось? Х:Мы поссорились и она ушла. Так ты отследишь? Дж:Да, я тебе перезвоню, как что-то найду. *Конец звонка* Хван сбросил трубку и поехал по друзьям девушки. Никто её не видел и ничего не знает. Брюнет переживает. Т/и много раз говорила, что уйдёт, но обычно это были просто угрозы и они мирились. Но сейчас она это действительно сделала. Парень хочет обнять её, но не может. Он жалеет о том, что делал. В его голове проносятся эти 2 месяца, во время которых он никак не контактировать с девушкой, кроме криков. Он не раз слышал то, как она плачет, но не обращал внимания из-за работы. Она не могла уйти далеко, нет. Она обязательно вернётся. *Звонок* Дж:Короче. Она ушла одна, зашла в салон сотовой связи и купила себе телефон с сим-картой. Номер телефона уже скинул тебе, я пробил его по базе магазина. Х:Это всё? Дж:Да, после этого её не засекла ни одна камера. Х:Хорошо, спасибо. *Конец звонка* Хван сбросил трубку и сразу же набрал номер, который сбросил друг. «POV:Т/и» Я сижу в самолёте. Мы взлетаем через 5 минут, как сказал пилот. Мой телефон резко начинает звонить. Какой-то незнакомый номер. Я поднимаю трубку и оттуда слышится до боли знакомый голос: Х:Т/И? Это ты? Т/и:Как ты нашёл этот номер? Х:Ты где? Давай я тебя заберу и мы поговорим? Т/и:Хёнджин, я не вернусь. Х:Что ты такое говоришь? Где ты? Т/и:Ты меня слышишь? Я не вернусь, Хёнджин. Х:Ты говоришь это на эмоциях. Прости меня, я был не прав. Прости за всё, только вернись. Я исправлюсь, правда. Т/и:Ты сам это выбрал. Я хочу, чтобы ты был счастлив. - ты заплакала и улыбнулась. Х:Не плачь. Прошу, скажи, где ты? Т/и:Я не скажу. Просто будь счастлив, ладно? Спасибо тебе за всё то, что ты для меня сделал. Х:Т/и, успокойся. Я сейчас приеду в аэропорт и мы поговорим, ладно? Жди меня там. *Конец звонка* Ты сбросила трубку и встала со своего места, чтобы выкинуть этот телефон. Он уже его отслеживает, поэтому может узнать, куда ты улетела. Ты быстро выкинула его и вернулась в самолёт.(Представим, что тебя выпустили из самолёта, да.) Вы взлетели. Ты начинаешь плакать, вспоминая все моменты, проведённые с Хваном. Ты его безумно любишь, но понимаешь, что так будет лучше. «POV:Хёнджин» Девушка сбрасывает трубку. Х:Чёрт, нет! Она же не может улететь? Нет, не может. Она не успеет! Хван приехал в аэропорт и стал искать девушку. Вместо этого, нашёл лишь телефон в мусорном баке. "Не успел.. Я не успел!" - мысленно бил себя Хван. *Звонок* Х:Всю информацию о продаже билетов в *название аэропорта* за последние 3 часа жду через 20 минут у себя на почте, иначе вы трупы. Ох:Будет выполнено. *Конец звонка* Хван остался в аэропорту и ждал информации. На телефон пришло сообщение. «Т/И улетела в Париж. Билет на её имя был куплен полтора часа. Самолёт уже улетел.» "Париж? Она улетела в Париж?" - думал брюнет. - "Т/и, я найду тебя и верну домой. Знай это!" Хван позвонил и сказал готовить свой личный самолёт к вылету. Приехал домой, собрал кое-какие вещи и приехав на место взлёта, сел в самолёт вместе с охраной. Х:Как только мы вернёмся в Сеул, я с вас шкуру спущу. Вы должны были быть с ней! Нахера я вам плачу вообще?! Хван был нереально зол. Он переживал и злился одновременно. Спустя время он уже был в Париже, забронировал номер в отеле и для начала остался там, отдыхая. Ему было уже спокойнее, тк он понимал, что скоро найдёт девушку. «POV:Т/и» Я долетела. Чувствую себя ужасно, скучаю по нему, но точно не вернусь. Я забронировала номер в отеле пока что на неделю. Завтра начну искать себе работу. А сейчас нужно отдохнуть. Я легла, но уснуть никак не получается. Бессонница по щелчку пальцев не пройдёт. Я решила прогуляться по отелю. Выхожу из номера и вижу Хёнджина с охраной. "Твою мать... Так быстро нашёл меня?" - подумала я и убежала в свой номер, запирая дверь. Нужно срочно уезжать отсюда. Завтра же. Ты взяла свои вещи и пошла на ресепшен. Т/и:Можно пожалуйста отменить бронь? Дев:Да, можно, но сегодняшний день засчитывается, извините.. Т/и:Ничего, отмените остальные дни. Дев:Хорошо, сейчас. Девушка отменила запись, вернула тебе деньги и ты вышла из здания. «POV:Хёнджин» Я пытался заснуть в своём номере, как тут забегает один из охранников. Ох:Там госпожа только что ушла из отеля. Я тут же подскочил, обулся, взял куртку и побежал за охранником. На улице ливень. Она тепло одета? Она может простудиться! Надеюсь, что она не ушла далеко. Я вижу до боли знакомую фигуру. На девушке всего лишь толстовка и тоненькие джинсы. Ей наверное холодно. Она уже вся мокрая насквозь. Х:Т/и! Т/и, стой! «POV:Т/и» На улице ливень. Довольно холодно, учитывая то, что я в толстовке. Я слышу сзади себя знакомый голос. Х:Т/и! Т/и, стой! Сердце замирает. Я просто встала на месте, как дура и чего-то жду. Взяв всю волю в кулак, я ускоряют шаг и продолжаю идти вперёд, скрываясь за всякими поворотами и тд. «POV:Хёнджин» "Она убегает от меня что ли?" - думаю я, наблюдая за тем, как девушка не пропускает ни один поворот, пытаясь от меня скрыться. Х:Остановись уже! - говорю я, подходя к ней и поворачивая к себе лицом за плечо. Девушка плачет и трясётся от холода. Т/и:Оставь меня.. Х:Помолчи лучше. - я снял свою куртку и накинул девушке на плечи. - Идём в отель. Т/и:Я не хочу с тобой никуда идти.. - говорила она, продолжая плакать. Х:Возьми чемодан и неси его в отель. Я поднял её на руки и понёс в сторону отеля. Т/и:Отпусти меня, придурок! Я не слушал и молча продолжал идти. Вернувшись в отель, я завёл её в номер и поставил на ноги. Забрал чемодан, а затем запер дверь. Т/и:Выпусти меня. Я подошёл к ней и стал стягивать с неё мокрую одежду. Т/и:Отвали от меня! Она попыталась оттолкнуть меня. Х:Ты промокла и тебе нужно переодеться. Т/и:Думаешь, я не в состоянии сделать это сама? Х:Я хочу помочь.. Т/и:Ты достаточно помог мне, Хван. Я сжал кулаки, испытывая небольшое раздражение. Но не на неё, а только лишь на себя. Как я мог обидеть её? Т/и:Ты злишься? - сквозь слёзы спросила она. - Ну давай, сорвись на мне! Как ты любишь! Выгони меня отсюда! Скажи, чтобы я занялась своими делами! Упреки меня в том, что ты меня вообще-то обеспечиваешь! - она захлёбывалась от слёз. - Уедь на работу и снова засыпай за своим сраным столом, оставляя меня одну! Х:Прости.. Т/и:Прости? Ты что шутишь надо мной? Ты хоть знаешь, что я чувствовала эти 2 месяца? Ты знаешь, как мне тебя не хватало? Х:Я.. Т/и:Что ты? Работал? Уставал? Я молчал. Я не понимаю, почему вёл себя так. И я понятия не имею что ответить девушке. Т/и:Сука! Да даже если ты устал! Ты не мог вернуться после работы и сказать 3 слова? Не мог поцеловать меня? Обнять? - она стала бить меня кулаками в грудь. - Нет, конечно не мог.. - она отошла от меня, хватаясь за голову. - Ты мог только орать на меня! Х:Т/и.. Т/и:Ты достаточно сказал за это время. Девушка обошла меня и подошла к чемодану. Достала оттуда какую-то одежду и пошла в ванную, сопровождая это всё плачем и всхлипами. Заперла дверь и продолжила плакать. Я просто не знал что сказать. Мне так стыдно за себя. Я просто мудак. Прошло уже минут 30, девушка так и не вышла из ванной. Вхлипы прекратились. Х:Т/и, выйди, давай поговорим? Спокойно, без криков. Она открыла дверь и даже не посмотрев на меня, прошла к кровати. Она улеглась на кровать, спиной ко мне, закрываясь одеялом. Я переоделся и пошёл к ней. Улёгся рядом, обнимая за талию. Т/и:Убери свои руки и не трогай меня. Х:Давай поговорим? Т/и:Я не хочу с тобой разговаривать. Я обнял её сильнее, зарываясь носом в её шее и вдыхая знакомый запах. Т/и:Отвали от меня! Она попыталась отодвинуться от меня дальше, но я не дал этого сделать. Держал её так сильно, как только мог. Х:Я не отстану, пока мы не поговорим. Т/и:Хорошо. Тогда я просто буду молчать. Поговори сам с собой. Я обнял её, сильнее прижимая к себе. Закутался одеялом и стал поглаживать её по голове. Она говорила, что её мучает бессонница. Но сейчас я чувствую, как тело девушки расслабляется. И уже через пару минут она заснула. Я поцеловал её в щёку и продолжая обнимать, закрыл глаза. Х:Я люблю тебя. Прости за всё.. Спустя время уснул и я. «POV:Т/и» Я проснулась всё также в объятиях парня. Он игрался с моими волосами, прижавшись к моему телу. Х:Ты проснулась? - я промолчала. - Я понимаю, что обидел тебя. Прости за то, что я кричал на тебя. За то, что из-за меня у тебя началась бессонница. За то, что ты переживала. За то, что ты подумала, что я тебя больше не люблю. Я тебя очень сильно люблю. Ты-для меня всё. Ты-моё маленькое сокровище. Тебе приятно это слышать, но обида пока что сильнее. Т/и:Я 2 месяца терпела такое отношение к себе.. Х:Прости меня. Мне стыдно. Мне правда очень стыдно. Я заработался и совсем забыл про тебя. В моей жизни нет ничего важнее тебя. И никакая работа не заставит меня тебя разлюбить, слышишь? Т/и:Хёнджин, я хочу в это верить.. Тебя перебили. Х:Ты должна знать это, а не верить. Знай, Хван Т/и, что я люблю тебя. Т/и:Я не Хван. - сказала ты. Х:Нет, ты именно Хван. Не по документам конечно, но мы это исправим.. - он поцеловал тебя в макушку. - Повернись ко мне лицом, пожалуйста. Т/и:Я не хочу. Х:Пожалуйста.. Ты не стала противиться и повернулась. Ты встретилась с виноватым взглядом парня. Х:Прости.. - сказал он, целуя тебя в носик. - Я правда люблю тебя и больше такого не повторится, обещаю. Простишь? - с надеждой спросил Хван. Т/и:Я хочу домой.. Х:Самолёт ждёт нас. «POV:Хёнджин» Мы с девушкой собрали вещи и вышли из номера. Она вроде меня простила, но всё равно ничего не говорит. И это понятно. Обида довольно сильная, что логично. Мы с ней сели в самолёт и полетели обратно в Сеул. Она так ничего и не сказала. Молча сидит и смотрит в окно. Х:Хочешь чего-нибудь поесть? - спросил я у девушки. Т/и:Нет, не хочу ничего, спасибо.. Х:Когда ты последний раз ела? Исхудала вся.. Т/и:Дома на завтрак. Х:А до этого? Т/и:Я не помню.. Дней 5 назад..? Х:5 дней?! Ты с ума сошла что ли? - я подозвал одного из охранников. - Скажи, чтобы рамён повар сделал. 2 порции. Ох: Хорошо, господин. Т/и:1 порцию, я не буду.. Ох:Но госпожа.. Х:2 порции, иди уже. Оставь нас наедине.. Охранник ушёл, а вы остались одни. (Остальные:охранники, повара и тп, в другой части самолёта.) Х:Иди ко мне. Т/и медленно встала и направилась в мою сторону. Т/и:Что? Я потянул её за руку на себя, усаживая на своих коленях. Уткнулся носом ей в шею, прижимая девушку к себе и обнимая. Она обняла меня в ответ. Х:Ты у меня очень красивая.. Я говорил это? Т/и:Нет, не говорил.. Х:Знай это. Ты просто самая лучшая. Я тебя люблю. Она помолчала минуту, но потом произнесла: Т/и:Я тебя тоже.. Я поднял на неё свой взгляд. Она снова плачет, непонятно от чего. Х:Не хочу видеть твои слёзы больше. - я большим пальцем вытер её личико и улыбнулся. - Ты прекрасная.. Я поцеловал её. Так нежно, как только мог. Я и правда давно этого не делал. Не сминал её мягкие, розовые губы. Я так давно не чувствовал их вкус. Меня просто накрыло. Я не хочу отстраняться. Я возьму эту девушку и запру дома, если понадобится, но она всегда будет со мной. Я буду любить её до конца своей жизни. Я отстранился первым, взглянув её в глаза и расплылся в тёплой улыбке. Нам принесли еду. Ох:Госпожа, господин, приятного аппетита. Мы с Т/И кивнули и мужчина ушёл. Х:Ешь. Т/и:Я уже говорила, что не хочу.. Я подхожу к девушке и чуть приподнимаю её, усаживая себе на колени. Затем кладу свою голову ей на плечо и руками беру палочки. Х:Открой рот. Она нехотя делает это и я начинаю кормить её сам. Т/и:Всё, ладно, иди ешь. Я сама справлюсь. Спустя минут 10 мы покушали и я вновь подвинулся к девушке. Притянул её к себе за талию и крепко обнял. Т/и:Ты чего? Х:Я хочу обнимать тебя. - я поцеловал брюнетку в висок. - И целовать. Мы весь полёт провели в обнимку, болтая о чём-то. Приехали домой ближе к вечеру и сразу пошли в комнату. Переоделись и уставшие легли спать в обнимку. На утро я проснулся раньше, тк мне нужно ехать на работу. Я поцеловал Т/и в лоб и встав с кровати, стал собираться. Я оставил девушке записку, приготовил завтрак и уехал из дома. «POV:Т/и» Я проснулась, а парня рядом нет. Осмотрелась вокруг и увидела на тумбочке записку: «Любимая, доброе утро! Я уехал на работу, буду вечером. Постараюсь приехать домой пораньше. Я приготовил завтрак, он на столе на кухне. Хорошо проведи этот день.                                                Люблю тебя, Джинни.» Ты улыбнулась и поднявшись с кровати, направилась на кухню. На столе стояла тарелка с сырниками и ягодное смузи, а рядом записка. «Приятного аппетита.» Т/и:Дурак блин.. Ты посмеялась и принялась за завтрак. За весь день ты много чего сделала. Прибралась в комнате, в кабинете парня. Сходила прогуляться во двор, посмотрела ютуб. В общем, страдала фигнёй. Время 10 вечера, ты легла спать. Парня всё ещё нет дома. Звук входной двери и голос: Х:Солнышко, я дома! Хван снимает куртку, разувается и идёт в спальню. Х:Ты спишь? Т/и:Ещё нет. Парень подходит к Т/и и затягивает в нежный поцелуй. Х:Я скучал. Т/и:Я тоже.. Ты устал? Х:Немного.. Т/и:Переодевайся и ложись. Парень так и сделал. Лёг рядом с тобой и прижал к себе. Т/и:Я люблю тебя.. Х:И я тебя. - парень чмокнул тебя в губы и в носик. - Как день прошёл?
0 Нравится 1 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (1)