Наказание это или Обретённое Счастье

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 10 страниц, 2 427 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 1 Отзывы 11 В сборник

В неизвестность

Настройки
Примечания:
Ника, я не собираюсь слушать твои глупые оправдания, Я сказал ты уезжаешь в Коктебель, к бабушке. Разговор окончен. Вышел отец с треском захлопнув дверь моей комнаты Ника: Блядь.. Блядьь... Блядь.. Какой к чертям Коктебель я была там последней раз в возрасте 7 лет Я не могу провести там свои весенние каникулы Отец, был строг было понятно наказания не избежать Совсем в отчаянии я открыла окно подпалив сигарету, стояло мне только затянуть, как телефон в заднем кармане джинс завибрировал от звонка. Подняв трубку, это была моя подруга если можно это назвать подругой, Она причина всех моих веселей на задницу Лена- Алло, ты в порядке? Отец не спалил? - СУКА. спалил, ну а как же отец мент не спалит дочь под той дрянью что дали твои друзья Я была на взводе, сделав ещё одну нервную затяжку, я выбросила прямо в окно сигарету не докурив Лена- пиздец.. И что сделал? - Лен, ты так многословна я в шоке Я уезжаю на все каникулы в КОКТЕБЕЛЬ вот что, понимаешь ? - Придётся, тусить без тебя Она выдавила грустный голосок Будто и вправду ей стало грустно Лена- Ну ты там крепись, я буду ждать. Услышав сброс , я упала на кровать, вниз лицом Аааа, прокричала я в подушку еле слышно, что бы ещё сильнее не разозлить отца Да уж поговорила с подругой, её и назвать подругой тяжело, так знакомые которые иногда, ходят по клубам Да и я не могу вспомнить время когда у меня были настоящие друзья. Посидев какое-то время в своих раздумьях Надела наушники и уткнувшись в телефон обиженно на весь мир. В комнату зашла мама с тарелкой фруктов Слегка улыбнувшись, сняла наушники - Мам, может получиться не уезжать? Произнесла я с лицом, как у кота из Шрека Мать - Ты же знаешь отца.. Он до сих пор нервный - Ну что мне там делать? У меня даже знакомых там нет? Мать - Как это нет? Наверное не помнишь, лет 5 было тебе, с Ритулькой гуляла Хорошая девочка, дочурка Подруги детства - Хах, мама серьёзно? Лет пять, конечно не помню Присев на мою кровать, мы с мамой рассмеялись - Ну мы же считай не знакомы, вряд ли она будет возиться со мной Мать - Я договорюсь, расскажет тебе что да как там. Наберу её маму сегодня Ты зря так расстраиваешься, вся моя молодость прошла там Это место не забывается.. Ну ты представь, весна и море Это тебе не Москва Услышав про море на моём лице наконец-то появилась улыбка Может всё будет не так уж и плохо Улыбнувшись, мне в ответ мать ушла на последок что бы я собирала вещи и утром отец отвезёт меня. Настроение было не так уж испорчено, а фрукты которые принесла мать, сыграли не плохую роль. Собрав все вещи, я легла на кровать выключив свет Было тревожно перед отъездом, это странное чувство неизвестности Что будет дальше?
Примечания:
0 Нравится 1 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (1)