В неизвестность
28 марта 2023 г., 23:03
Примечания:
Ну и вот начало фф
Что бы полностью проникнуться атмосферой скорей включай песню Гречки- Исчезнуть
Ника, я не собираюсь слушать твои
глупые оправдания, Я сказал ты уезжаешь в Коктебель, к бабушке. Разговор окончен.
Вышел отец с треском захлопнув дверь моей комнаты
Ника: Блядь.. Блядьь... Блядь..
Какой к чертям Коктебель я была там последней раз в возрасте 7 лет
Я не могу провести там свои весенние каникулы
Отец, был строг было понятно наказания не избежать
Совсем в отчаянии я открыла окно подпалив сигарету, стояло мне только затянуть, как телефон в заднем кармане джинс завибрировал от звонка.
Подняв трубку, это была моя подруга если можно это назвать подругой, Она причина всех моих веселей на задницу
Лена- Алло, ты в порядке? Отец не спалил?
- СУКА. спалил, ну а как же отец мент не спалит дочь под той дрянью что дали твои друзья
Я была на взводе, сделав ещё одну нервную затяжку, я выбросила прямо в окно сигарету не докурив
Лена- пиздец.. И что сделал?
- Лен, ты так многословна я в шоке
Я уезжаю на все каникулы в КОКТЕБЕЛЬ вот что, понимаешь ?
- Придётся, тусить без тебя
Она выдавила грустный голосок
Будто и вправду ей стало грустно
Лена- Ну ты там крепись, я буду ждать.
Услышав сброс , я упала на кровать, вниз лицом
Аааа, прокричала я в подушку еле слышно, что бы ещё сильнее не разозлить отца
Да уж поговорила с подругой, её и назвать подругой тяжело, так знакомые которые иногда, ходят по клубам
Да и я не могу вспомнить время когда у меня были настоящие друзья.
Посидев какое-то время в своих раздумьях
Надела наушники и уткнувшись в телефон обиженно на весь мир.
В комнату зашла мама с тарелкой фруктов
Слегка улыбнувшись, сняла наушники
- Мам, может получиться не уезжать?
Произнесла я с лицом, как у кота из Шрека
Мать - Ты же знаешь отца.. Он до сих пор нервный
- Ну что мне там делать? У меня даже знакомых там нет?
Мать - Как это нет? Наверное не помнишь, лет 5 было тебе, с Ритулькой гуляла
Хорошая девочка, дочурка Подруги детства
- Хах, мама серьёзно? Лет пять, конечно не помню
Присев на мою кровать, мы с мамой рассмеялись
- Ну мы же считай не знакомы, вряд ли она будет возиться со мной
Мать - Я договорюсь, расскажет тебе что да как там. Наберу её маму сегодня
Ты зря так расстраиваешься, вся моя молодость прошла там
Это место не забывается..
Ну ты представь, весна и море
Это тебе не Москва
Услышав про море на моём лице наконец-то появилась улыбка
Может всё будет не так уж и плохо
Улыбнувшись, мне в ответ мать ушла на последок что бы я собирала вещи и утром отец отвезёт меня.
Настроение было не так уж испорчено, а фрукты которые принесла мать, сыграли не плохую роль.
Собрав все вещи, я легла на кровать выключив свет
Было тревожно перед отъездом, это странное чувство неизвестности
Что будет дальше?
Примечания:
Надеюсь тебе очень понравилось, напоминаю фф будет большим поэтому нужно расскрывать некие моменты
Люблю)