Наказание это или Обретённое Счастье

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 10 страниц, 2 427 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 1 Отзывы 11 В сборник

Коктебель

Настройки
Примечания:
Прозвенел будильник На часах было 7:34 Не хотя я встала с кровать, привела себя в порядок, накрасилась и оделась. Пройдя на кухню я увидела отца которые ел завтрак, он всё так же сидел очень злым От его лица угрюмого, я застыла прямо в проходе Отец - Садись, ешь в темпе. Дернувшись, я присела за стол и принялась есть завтрак который приготовила мама. Отец всегда был строгим и очень серьёзным человеком Уже после 30-го полного сбора, я попрощалась с мамой, и спустилась с отцом к машине. На удивление Папа был уже не таким злым как ранее, Открыв машину, я запрыгнула на заднее сиденье. Поездка обещала быть долгой я надела наушники и прилегла что бы заснуть, и проснуться к самому концу этой нервной поездки Проснувшись, я привела немного себя в порядок - Сколько я спала? Отец - Долго, уже скоро приедем Делать было нечего, и я уставилась в окно На горизонте было видно море, вид был безумно красивый. Но мешала вечная тревога, непонятно что будет со мной.. Проехав так ещё минут 20 Мы подъехали к дому бабушки, в окне машины я увидела блондинку в очень красивом лонгсливе Отец - О это Рита, мама говорила наверное про неё - Ага Только отец уже был в хорошем настроении С улыбкой доставая мой чемодан полной одежды Отец - Хорошее это место, считай не наказание - Мгм, это ещё как всё будет Отец обнял меня и уехал Тут блондинка подошла ко мне Рита - Привет, Ник. Придётся познакомиться снова - Значит придётся Я вежливо улыбнулась, не зная что от неё ожидать Рита - Круто выглядишь, Слушай понимаю тебе нужно привыкнуть на новом месте . Но у нас тут вечеринка намечается на набережной, если хочешь я зайду за тобой в семь , как раз познакомлю тебя со всеми Ещё немного поболтав, о тонкостях вечеринки и обо различных мелочах, я согласилась пойти на эту вечеринку На прощание, Рита помахав мне, убежала собираться на вечеринку. Мысли были смешанные, но с Ритой мы вроде поладили, она кажется мне комфортной. Зайдя в дом, разложила вещи, и очень мило пообщалась с бабулей, у нас всегда были тёплые отношения. Рассказав бабушке про то что пойду гулять, Подправила макияж накинула бомбер. Вышла с дома, там меня уже ждала Рита. Обнявшись, Она была такая радостная от того что познакомит меня со всеми Ну а мне было всё так же тревожно, я была довольно стеснительна на первых знакомствах, меня сковывал страх. Рита - Ууу, я уже представляю как будешь тусить с нами Ээ, ты чего идешь такая грустная Такая реакция меня слегка рассмешила, - Видишь уже не такая грустная, ну а если серьёзно, я переживаю, вдруг не понравлюсь твоим друзьям? Рита - Понравишься! Вот увидишь Я улыбнулась, хотелось бы в это верить Мы почти подошли к набережной услышали громкую музыку виднелся большой костёр - Слушай выглядит, круто Рита - Ну! А я о чем, тебе понравится Потащив меня за руку Рита побежала, но резко остановилась и присела Мы чуть не упали вниз - Рита блядь, сейчас бы упали Рита - сори, ну был бы эпичный вход в компанию - Ага, нереальное, -Рита- А ну ка смотри Видишь стоит девушка трётся как не своя Анжела Произнесла она как-то с неприязнью И закатив глаза Оо, ну а это святая четвёрка Видишь? Там бегают долбаёбы Я не сдержала смеха, а Рита поддержала Рита - Ну так про них..
Примечания:
0 Нравится 1 Отзывы 11 В сборник