Коктебель
28 марта 2023 г., 23:12
Примечания:
Вот и начало истории Коктебеля
Для погружения в атмосферу и этой главы включайте Bea Miller- To the Grave
Прозвенел будильник
На часах было 7:34
Не хотя я встала с кровать, привела себя в порядок, накрасилась и оделась.
Пройдя на кухню я увидела отца которые ел завтрак, он всё так же сидел очень злым
От его лица угрюмого, я застыла прямо в проходе
Отец - Садись, ешь в темпе.
Дернувшись, я присела за стол и принялась есть завтрак который приготовила мама.
Отец всегда был строгим и очень серьёзным человеком
Уже после 30-го полного сбора, я попрощалась с мамой, и спустилась с отцом к машине.
На удивление Папа был уже не таким злым как ранее, Открыв машину, я запрыгнула на заднее сиденье. Поездка обещала быть долгой я надела наушники и прилегла что бы заснуть, и проснуться к самому концу этой нервной поездки
Проснувшись, я привела немного себя в порядок
- Сколько я спала?
Отец - Долго, уже скоро приедем
Делать было нечего, и я уставилась в окно
На горизонте было видно море, вид был безумно красивый. Но мешала вечная тревога, непонятно что будет со мной..
Проехав так ещё минут 20
Мы подъехали к дому бабушки, в окне машины я увидела блондинку в очень красивом лонгсливе
Отец - О это Рита, мама говорила наверное про неё
- Ага
Только отец уже был в хорошем настроении
С улыбкой доставая мой чемодан полной одежды
Отец - Хорошее это место, считай не наказание
- Мгм, это ещё как всё будет
Отец обнял меня и уехал
Тут блондинка подошла ко мне
Рита - Привет, Ник. Придётся познакомиться снова
- Значит придётся
Я вежливо улыбнулась, не зная что от неё ожидать
Рита - Круто выглядишь, Слушай понимаю тебе нужно привыкнуть на новом месте . Но у нас тут вечеринка намечается на набережной, если хочешь я зайду за тобой в семь , как раз познакомлю тебя со всеми
Ещё немного поболтав, о тонкостях вечеринки и обо различных мелочах, я согласилась пойти на эту вечеринку
На прощание, Рита помахав мне, убежала собираться на вечеринку.
Мысли были смешанные, но с Ритой мы вроде поладили, она кажется мне комфортной.
Зайдя в дом, разложила вещи, и очень мило пообщалась с бабулей, у нас всегда были тёплые отношения. Рассказав бабушке про то что пойду гулять, Подправила макияж накинула бомбер. Вышла с дома, там меня уже ждала Рита.
Обнявшись, Она была такая радостная от того что познакомит меня со всеми
Ну а мне было всё так же тревожно, я была довольно стеснительна на первых знакомствах, меня сковывал страх.
Рита - Ууу, я уже представляю как будешь тусить с нами
Ээ, ты чего идешь такая грустная
Такая реакция меня слегка рассмешила,
- Видишь уже не такая грустная, ну а если серьёзно, я переживаю, вдруг не понравлюсь твоим друзьям?
Рита - Понравишься! Вот увидишь
Я улыбнулась, хотелось бы в это верить
Мы почти подошли к набережной услышали громкую музыку виднелся большой костёр
- Слушай выглядит, круто
Рита - Ну! А я о чем, тебе понравится
Потащив меня за руку Рита побежала, но резко остановилась и присела
Мы чуть не упали вниз
- Рита блядь, сейчас бы упали
Рита - сори, ну был бы эпичный вход в компанию
- Ага, нереальное,
-Рита- А ну ка смотри
Видишь стоит девушка трётся как не своя
Анжела
Произнесла она как-то с неприязнью
И закатив глаза
Оо, ну а это святая четвёрка
Видишь? Там бегают долбаёбы
Я не сдержала смеха, а Рита поддержала
Рита - Ну так про них..
Примечания:
Разогревчик))