Наказание это или Обретённое Счастье

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 10 страниц, 2 427 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 1 Отзывы 11 В сборник

Киса

Настройки
Примечания:
Собравшись через какое-то время я была уже на месте Выглядела тут как-то всё будто заброшенное какой-то самолёт гараж и вокруг обломки, качели из шин как-то скрасили это место, но что-то в этом месте было своё, наверное атмосфера тут, как-то по своему тепло Присев на качелю, я дожидалась подругу Из гаража послышались какие-то непонятные звуки, голоса Тут же от туда вылетели два парня которые якобы дрались Тут же я поняла среди них убегает от одного парня с вчерашней тусовки " Киса" Ну и встреча, И где блин Рита А если они подойдут Но вдруг парни остановили драку, завидев меня, парень который так странно смотрел на меня вчера сказал что-то уже моему знакомому на ухо Тут же Киса махнул рукой другу И они пошли прямо ко мне Киса- Ника? Правильно? Ты вообще как тут? - Да, правильно Он забыл моё имя? Вчера он произвёл впечатление по-лучше Киса - Хенклин, это Ника, Ника это хенкалька Хенк- Я тебе сейчас врежу Киса - Ну-ну Тут я уже немного рассмеялась, вспоминая их драку буквально только что Парень протянул руку, мы улыбнулись друг другу Киса - Пошли зайдем к нам, не будешь ты сидеть тут одна или ждёшь кого-то? - Жду, Риту Хенк - О ну это надолго, пошли я ей напишу что бы шла к нам Немного подумав я всё же пошла с ними Пока мы шли, эти два ОЧЕНЬ тихо шептались Хенк- ты как с ней познакомился? Она ничего) Киса - Встретил на пляже, после вчерашнего был укуренный пиздец, и познакомились. А про то что ничего, согласен, но не твой вариант)) Хенк слегка ударил парня в плечо Меня улыбнул их разговор, всё таки приятно знать что ты симпатичная Пройдя несколько метров мы зашли в гараж Усевшись на диван Киса, предложил сесть рядом с ним Напротив сел Хенк, а ко мне уже подошёл другой Парень - Приветствую, новая подруга Кисули Меня немного смутило его приветствие Киса- Завали, она не из таких, Ника это Гена, проще Гендос - Привет, Гена Гена- Извини, был неправ - Проехали Какое-то время пообщавшись с ними стало давольно комфортно, парни вечно шутили я смеялась, А вот Киса постоянно смотрел в мои глаза, что жутко смущало Рита с грохотом ворващись в гараж Рита- Никаа, молю прости ещё раз Гена- Твою мать Маргарита я подумал уже менты Рита что-то гаркнула ему в ответ, наверняка из-за формы имени Рита уселась между мной и кисой вручив в руки мне сигареты Киса немного помялся и встал с дивана - Рита, ну.. Спасибо что-ли Рита- я же обещала загладить вину - Хехе, ну считай удачно Рита что-то спросила про мела Парни что-то ответили, но ответ явно её не обрадовал Через какое-то время в гараж залетел уже Гена, с бутылками сидра Киса- Оо, а это правильно Хенк подошёл за своей законной бутылкой Киса взял две протянув мне одну, сдувая кудряшку с волос И опять этот взгляд словно в душу Шепнув мне в ухо Рита Рита- мне не нравится твой такой взгляд на него, - Какой? Он сам на меня постоянно смотрит. Хотя он милый Тут же глаза Риты округлились Рита- У него таких как ты миллион, он играет девчонками - Может и так Ничего придумывать себе не буду Дело шло к вечеру многие перебрали с алкоголем, к примеру Риточка Которая ели как поплелась домой Парни уже прощались, получилось так что мы остались одни с Кисой Усевшись, совсем рядом ко мне Киса - что случилось? Весь вечер на тебе лица не было Киса был уже пьян, но говорил он вполне нормально Киса- Давай, провожу домой темно уже и уродов полно - А ты так всех провожаешь? Киса ошарашен был от вопроса. Киса- Не понял. Что? - Рита, мне уже сказала какой ты дамский угодник Киса- Хаха, ну да Рите же лучше знать как я живу. Ника, я никогда не любил по настоящему, меня окружают девушки лишь на время Эта фраза, меня обидела, я лишь встала с дивана и быстро пошла Тут же Киса подбежал ко мне развернув за руку Киса- Я не хотел тебя обидеть.. - Да? Мне так не показалось Мы стояли очень близко к друг другу Наши взгляды остановились Резким движением парень впислся мне в губы, словно давно хотел это сделать, его язык блуждал в моём рту Я же не отпрянула его, ответив на поцелуй, что-то промелькнуло, поцелуй был долгим, чувственным что так не хотелось заканчивать Отдалившись немного, он мельком посмотрел на меня Киса- Может всё таки провести? Что это сейчас было? Может это и был алкоголь, но мне понравилось ощущать его тепло рядом, я же не могу влюбиться в парня с которым знакома почти два дня - Может и провести.
Примечания:
0 Нравится 1 Отзывы 11 В сборник