Киса
2 апреля 2023 г., 08:27
Примечания:
Сразу извиняюсь за возможные ошибки, писала в дороге
А для погружения включайте Lana Del Rey- Diet Mountain Dew
Собравшись через какое-то время я была уже на месте
Выглядела тут как-то всё будто заброшенное какой-то самолёт гараж и вокруг обломки, качели из шин как-то скрасили это место, но что-то в этом месте было своё, наверное атмосфера тут, как-то по своему тепло
Присев на качелю, я дожидалась подругу
Из гаража послышались какие-то непонятные звуки, голоса
Тут же от туда вылетели два парня которые якобы дрались
Тут же я поняла среди них убегает от одного парня с вчерашней тусовки
" Киса"
Ну и встреча, И где блин Рита
А если они подойдут
Но вдруг парни остановили драку, завидев меня, парень который так странно смотрел на меня вчера
сказал что-то уже моему знакомому на ухо
Тут же Киса махнул рукой другу
И они пошли прямо ко мне
Киса- Ника? Правильно?
Ты вообще как тут?
- Да, правильно
Он забыл моё имя? Вчера он произвёл впечатление по-лучше
Киса - Хенклин, это Ника, Ника это хенкалька
Хенк- Я тебе сейчас врежу
Киса - Ну-ну
Тут я уже немного рассмеялась, вспоминая их драку буквально только что
Парень протянул руку, мы улыбнулись друг другу
Киса - Пошли зайдем к нам, не будешь ты сидеть тут одна
или ждёшь кого-то?
- Жду, Риту
Хенк - О ну это надолго, пошли я ей напишу что бы шла к нам
Немного подумав я всё же пошла с ними
Пока мы шли, эти два ОЧЕНЬ тихо шептались
Хенк- ты как с ней познакомился?
Она ничего)
Киса - Встретил на пляже, после вчерашнего был укуренный пиздец, и познакомились. А про то что ничего, согласен, но не твой вариант))
Хенк слегка ударил парня в плечо
Меня улыбнул их разговор, всё таки приятно знать что ты симпатичная
Пройдя несколько метров мы зашли в гараж
Усевшись на диван Киса, предложил сесть рядом с ним
Напротив сел Хенк, а ко мне уже подошёл другой Парень
- Приветствую, новая подруга Кисули
Меня немного смутило его приветствие
Киса- Завали, она не из таких, Ника это Гена, проще Гендос
- Привет, Гена
Гена- Извини, был неправ
- Проехали
Какое-то время пообщавшись с ними стало давольно комфортно, парни вечно шутили я смеялась, А вот Киса постоянно смотрел в мои глаза, что жутко смущало
Рита с грохотом ворващись в гараж
Рита- Никаа, молю прости ещё раз
Гена- Твою мать Маргарита я подумал уже менты
Рита что-то гаркнула ему в ответ,
наверняка из-за формы имени
Рита уселась между мной и кисой вручив в руки мне сигареты
Киса немного помялся и встал с дивана
- Рита, ну.. Спасибо что-ли
Рита- я же обещала загладить вину
- Хехе, ну считай удачно
Рита что-то спросила про мела
Парни что-то ответили, но ответ явно её не обрадовал
Через какое-то время в гараж залетел уже Гена, с бутылками сидра
Киса- Оо, а это правильно
Хенк подошёл за своей законной бутылкой
Киса взял две протянув мне одну, сдувая кудряшку с волос
И опять этот взгляд словно в душу
Шепнув мне в ухо Рита
Рита- мне не нравится твой такой
взгляд на него,
- Какой? Он сам на меня постоянно смотрит. Хотя он милый
Тут же глаза Риты округлились
Рита- У него таких как ты миллион, он играет девчонками
- Может и так
Ничего придумывать себе не буду
Дело шло к вечеру многие перебрали с алкоголем, к примеру Риточка
Которая ели как поплелась домой
Парни уже прощались, получилось
так что мы остались одни с Кисой
Усевшись, совсем рядом ко мне
Киса - что случилось? Весь вечер на тебе лица не было
Киса был уже пьян, но говорил он
вполне нормально
Киса- Давай, провожу домой темно уже и уродов полно
- А ты так всех провожаешь?
Киса ошарашен был от вопроса.
Киса- Не понял. Что?
- Рита, мне уже сказала какой ты дамский угодник
Киса- Хаха, ну да Рите же лучше знать как я живу. Ника, я никогда не любил по настоящему,
меня окружают девушки лишь на время
Эта фраза, меня обидела, я лишь встала с дивана и быстро пошла
Тут же Киса подбежал ко мне развернув за руку
Киса- Я не хотел тебя обидеть..
- Да? Мне так не показалось
Мы стояли очень близко к друг другу
Наши взгляды остановились
Резким движением парень впислся мне в губы, словно давно хотел это сделать, его язык блуждал в моём рту
Я же не отпрянула его, ответив на поцелуй, что-то промелькнуло, поцелуй был долгим, чувственным что так не хотелось заканчивать
Отдалившись немного, он мельком посмотрел на меня
Киса- Может всё таки провести?
Что это сейчас было? Может это и был алкоголь, но мне понравилось ощущать его тепло рядом, я же не могу влюбиться в парня с которым знакома почти два дня
- Может и провести.
Примечания:
очень мне не понравилось конечно, возможно скоро возьму на разработку