Знакомства
28 марта 2023 г., 23:16
Примечания:
А что бы проникнуться тусовками Коктебеля включите замечательную песню Семьсот семь - Балкон
Рита: Пошли поближе рассмотришь всех
Тут моё сердце заколотилось сильнее, тяжело же знакомится впервые, наверное не понравлюсь им
Рита - ты чего застыла? Давай пошли
- Задумалась..
Задумалась, о своей грёбаной тревожности, ника соберись
Плевать если всё будет плохо
Я скоро уеду и забуду всё как страшный сон
Рита- Ну всё, побежали
Окончательно спустившись к остальным
Какой-то кучерявый парень обнялся с с Ритой
Затем закинув мне руку парень начал широко улыбаться
- А что за новинка у нас?
Я лишь посмотрела осуждающе
Рита - Локонов, руки убрал. Она со мной
Кудрявый парень подняв руки быстро удалился
Рита- Локон, тот ещё придурок
И правда придурок, у вас тут все такие?
Рита - Хах, да нет, видишь парень в длинном пальто, с короткой стрижкой, Это Егор ну друзья его зовут мел
Мысленно я пыталась хоть как-то запомнить все имена и их прозвища
Воот он не такой как все
Понимаешь?
- Нравится тебе?
У Риты лицо стало намного серьёзнее чем ранее
Рита- Давно, правда он не замечает меня из-за этой Анжелы Кудиновой, опять эта семейка, ну помнишь я раньше говорила,а она лишь играется его чувствами
В этот момент я поняла что Рита слегка расстроилась, хоть мы и не были так близки я её обняла положив на её плечо свою голову
Рита - Спасибо.
- Давай не будем забивать голову, очередной драмой, в следующий раз мы обязательно всё обсудим
Рита лишь ели слышно просмеялась
Мы прошли чуть ближе к толпе веселящихся подростков
- Аа, Рита, что за парень смотрит на нас
Рита- В трешере?
Это Хенклин, у него батя мент ты бы аккуратнее с ним, а так парень хороший и понимающий
- Поняла, ну выглядит безобидным
Рита- Хохо, ты с ним ещё не общалась
Эмм, Ник, там мел, ну наверное с Анжеликой поссорились уходит
куда-то, я ненадолго отойду?
- Да-да, хорошо
Нихера не хорошо, ника, тут куча подростков, громкая музыка я никого не знаю.
Что ж мне было некомфортно среди всех обдолбанных подростков которых я не знаю
Я нашла укромное место ближе к морю и уселась на мягкий песок
Море плескалось и ударялось об волны сзади отделено шумела музыка, было спокойно достав из сумки пачку сигарет, я достала одну подкурив.
Моё одиночество прошло не так долго, какой-то кудрявый парень то ли пьяный, то ли под чем-то шёл вдоль берега моря
В мыслях было лишь одно
Только не заметь меня
Только не хватало мне проблем
Мало ли кто это
Ну конечно же парень завидел меня, и с грохотом упал рядом со мной
Кудрявый парень вдруг заговорил
В моём горле встал комм
- Ты кто вообще? Я раньше тут не видел. Друг говорил про какую-то девушку
- Ам.., ну я тут у бабушки на время, так сказать на каникулы
- Ага, ну ка, как зовут-то у бабушки она?
Блядь.. Я даже имя своё не сказала?
- Ника, ты тоже не представился
- Ника, Ника
Достав что-то из кармана похожие на самокрутку травы
быстро подкурил, сделав долгую затяжку
Что ж напряжение росло, не зная что он скажет дальше
И он наконец продолжил
- Я киса, думаю кто-то говорил, я уверен
- Ну получилось так что никто не говорил
- Что с тобой? Ты выглядишь накурившемся и расстроенным
Киса- Да блядь, день тяжёлый был
- Понимаю..
Подобравшись ко мне слишком близко
Я напряглась с такой силы что думала моё сердце выпрыгнет
Киса- вижу день тоже не задался, будешь?
Парень протянул мне свою самокрутку, предлагавши затянуться
- А давай
Киса - А ты неплоха, думал откажешься
- Ты плохо, меня знаешь
Спустя какое-то время, совсем накурившись, Мы не заметили как уже никого не было
Было понятно, Рита уже не прийдёт,
но её можно понять вдруг что-то серьёзное.
Пока парень уливался смехом лёжа на песке, просто помахав я решила уйти домой
Думаю парень не заметил даже моего ухода, ему было хорошо и без моей компании уж слишком он заливался смехом
Был уже рассвет, Не хотелось расстраивать бабушку, что меня нету дома утром.
Дойдя до дома, я улеглась на кровать и сразу же уснула, трава
скуренная этой ночью дала, о себе знать.
На мой телефон пришло сообщение, посмотрев на время, я обрадовалась что не проснулась под вечер как это было дома. Только 11:32
Открыв сообщение, это была Рита
Рита ( кокт)
Привет, или доброе утро. Ника прости за вчерашнее чувствую себя дерьмово
Что оставила тебя одну, я смогу как-то загладить свою вину?)
прочитано.
Всё в порядке, мб
Что-то серьёзное
было
О
Рита(кокт)
Ну я все-таки заглажу свою вину
Приходи сюда через час,
Сейчас кину метку
прочитано
Ок.
Примечания:
Очень надеюсь что всё нормально,