Наказание это или Обретённое Счастье

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 10 страниц, 2 427 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 1 Отзывы 11 В сборник

Знакомства

Настройки
Примечания:
Рита: Пошли поближе рассмотришь всех Тут моё сердце заколотилось сильнее, тяжело же знакомится впервые, наверное не понравлюсь им Рита - ты чего застыла? Давай пошли - Задумалась.. Задумалась, о своей грёбаной тревожности, ника соберись Плевать если всё будет плохо Я скоро уеду и забуду всё как страшный сон Рита- Ну всё, побежали Окончательно спустившись к остальным Какой-то кучерявый парень обнялся с с Ритой Затем закинув мне руку парень начал широко улыбаться - А что за новинка у нас? Я лишь посмотрела осуждающе Рита - Локонов, руки убрал. Она со мной Кудрявый парень подняв руки быстро удалился Рита- Локон, тот ещё придурок И правда придурок, у вас тут все такие? Рита - Хах, да нет, видишь парень в длинном пальто, с короткой стрижкой, Это Егор ну друзья его зовут мел Мысленно я пыталась хоть как-то запомнить все имена и их прозвища Воот он не такой как все Понимаешь? - Нравится тебе? У Риты лицо стало намного серьёзнее чем ранее Рита- Давно, правда он не замечает меня из-за этой Анжелы Кудиновой, опять эта семейка, ну помнишь я раньше говорила,а она лишь играется его чувствами В этот момент я поняла что Рита слегка расстроилась, хоть мы и не были так близки я её обняла положив на её плечо свою голову Рита - Спасибо. - Давай не будем забивать голову, очередной драмой, в следующий раз мы обязательно всё обсудим Рита лишь ели слышно просмеялась Мы прошли чуть ближе к толпе веселящихся подростков - Аа, Рита, что за парень смотрит на нас Рита- В трешере? Это Хенклин, у него батя мент ты бы аккуратнее с ним, а так парень хороший и понимающий - Поняла, ну выглядит безобидным Рита- Хохо, ты с ним ещё не общалась Эмм, Ник, там мел, ну наверное с Анжеликой поссорились уходит куда-то, я ненадолго отойду? - Да-да, хорошо Нихера не хорошо, ника, тут куча подростков, громкая музыка я никого не знаю. Что ж мне было некомфортно среди всех обдолбанных подростков которых я не знаю Я нашла укромное место ближе к морю и уселась на мягкий песок Море плескалось и ударялось об волны сзади отделено шумела музыка, было спокойно достав из сумки пачку сигарет, я достала одну подкурив. Моё одиночество прошло не так долго, какой-то кудрявый парень то ли пьяный, то ли под чем-то шёл вдоль берега моря В мыслях было лишь одно Только не заметь меня Только не хватало мне проблем Мало ли кто это Ну конечно же парень завидел меня, и с грохотом упал рядом со мной Кудрявый парень вдруг заговорил В моём горле встал комм - Ты кто вообще? Я раньше тут не видел. Друг говорил про какую-то девушку - Ам.., ну я тут у бабушки на время, так сказать на каникулы - Ага, ну ка, как зовут-то у бабушки она? Блядь.. Я даже имя своё не сказала? - Ника, ты тоже не представился - Ника, Ника Достав что-то из кармана похожие на самокрутку травы быстро подкурил, сделав долгую затяжку Что ж напряжение росло, не зная что он скажет дальше И он наконец продолжил - Я киса, думаю кто-то говорил, я уверен - Ну получилось так что никто не говорил - Что с тобой? Ты выглядишь накурившемся и расстроенным Киса- Да блядь, день тяжёлый был - Понимаю.. Подобравшись ко мне слишком близко Я напряглась с такой силы что думала моё сердце выпрыгнет Киса- вижу день тоже не задался, будешь? Парень протянул мне свою самокрутку, предлагавши затянуться - А давай Киса - А ты неплоха, думал откажешься - Ты плохо, меня знаешь Спустя какое-то время, совсем накурившись, Мы не заметили как уже никого не было Было понятно, Рита уже не прийдёт, но её можно понять вдруг что-то серьёзное. Пока парень уливался смехом лёжа на песке, просто помахав я решила уйти домой Думаю парень не заметил даже моего ухода, ему было хорошо и без моей компании уж слишком он заливался смехом Был уже рассвет, Не хотелось расстраивать бабушку, что меня нету дома утром. Дойдя до дома, я улеглась на кровать и сразу же уснула, трава скуренная этой ночью дала, о себе знать. На мой телефон пришло сообщение, посмотрев на время, я обрадовалась что не проснулась под вечер как это было дома. Только 11:32 Открыв сообщение, это была Рита Рита ( кокт) Привет, или доброе утро. Ника прости за вчерашнее чувствую себя дерьмово Что оставила тебя одну, я смогу как-то загладить свою вину?) прочитано. Всё в порядке, мб Что-то серьёзное было О Рита(кокт) Ну я все-таки заглажу свою вину Приходи сюда через час, Сейчас кину метку прочитано Ок.
Примечания:
0 Нравится 1 Отзывы 11 В сборник