Дача::Отдых?

PG-13
В процессе
1
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 1 359 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 13 В сборник

Отправление на дачу.

Настройки
Примечания:
П: Нет! Я никуда не еду! - возмущался лидер. В: Согласен! С: Вы думаете, я хочу? - сказала девушка. - Нет! Но нужно всем, развеется. К: Ладно, когда выезжаем? - спросил Куромаку. С: Завтра утром. - хныкнула Саша. - Рано.. Так что лучше уже сейчас собирать вещи и ложится спать. Пока вы все спорили, наступил вечер. Уже почти 9 доходит, а вставать надо в 5! Я подохну утром! Все, я вещи собирать. - заявила девушка малых лет. Всё клоны тоже последовали её примеру и пошли собирать вещи. Уже 21:37, вещи все собрали кроме Вару и Саши. Её и гардеробная Пиковых была большая. Гардероб общий, тк мест не так много по дому. П: Вы чего так долго возитесь? - спросил сонный король, ведь было уже часов 11, если не больше. С: Я выбрать ничего не могу, черт, зачем я согласилась... В: Сама виновата! Не надо было говорить нам собираться ехать на эту "дачу, ляляля". Тоже не могу найти подходящие вещи. С: Твою мать.. Я же забыла! - девушка закрыла лицо руками, отворачиваясь от клона 5 и 8. В: Ты че? С: На улице будет не только жарко, а ещё и пипец как холодно! Ааргх.. Ещё и тёплые вещи брать что-ли.. В: Серьёзно? Сильно? С: Ну, в тёплой кофте и штанах норм. 5 клон проматерился. Время к 12, они все собрали. Зеленоволосый сидел на кровати и что-то делал в телефоне. Это увидел 8 клон. П: Вару? Ты чего не спишь? - с просони спросил тот. В: Скоро лягу. Минут 5, и валет уже спал на кровате. Все спали на разных постелях, но в комнате по мастям. 4:47. Девушка приоткрыла глаза, зевнув, она хотела продолжить сон, но посмотрев время, светловолосая встала и тихо направилась в душ. Не хотела она вставать, очень не хотела. Но раз раньше встала, значит встала. Спустя 15 минут, Саша вышла из ванны, с мокрыми волосами. Время 5, все ещё спят. Даже трефы. Она закрыла дверь у себя в комнате, и начала сушиться. В комнате её никто не слышал. Спустя очень быстрое время, она побежала к шкафу. Натянув тёмные штаны, она сняла халат. Надев какой-то топ (как майка, но чуть короче) она направилась будить сначала Трефов. Время 5:15, они спят. Разбудив всех, кроме пиковых, она направилась к ним. С: Пик, Вару, вставайте. Уже 5:22! Опаздаем! В ответ, пиковые минуту поёрзали на кроватях, но все же встали. Все начали быстро собираться. Лишь девушка надела тёплую кофту, и начала немного краситься. В плане: ресницы, губы. "Пиковые" Вару первый забежал в душ. Пробыл он там некоторое. Зеленоволосый уже надевал на себя вещи, пока король находился в душе. "Бубновые" Красноволосый надевал штаны, а валет уже расчесывал волосы. Немного смущённо, коричневый отвернулся. Д: Габриэль, - он подозвал валета, на что тот откликнулся. - можешь помочь с волосами? Ты просто прекрасно делаешь прически) клон номер 1 согласился и присел на кровать, держа в руках расчёску. Цитатник тем временем устроился на полу, голова была почти между ног эльфа. (Данте просто двух метровая дылда, а габрюша примерно 165-170, хаха) "Червовые" Ромео разглядывал себя в зеркало, пока его валет сопел. Он немного уснул, ведь уже был готов. "Трефовые" Зонтик проверял, ничего ли они не забыли, а Куромаку примерно думал чем там заняться. С: Если вы готовы, быстрее к выходу! Время 5:45. Нам ещё на остановку. - слегка кричала девушка из коридора, пока сидела в телефоне. Через пару минут все клоны были готовы возле двери. Они вышли и направились к автобусной остановке. Через минут 20, они уже ехали. В автобусе они были одни, и то хорошо. С: Ехать нам если что, около суток. Некоторые клоны нахмурились. Спустя некоторое время, многие уже заснули. Пиковые засыпали на предпоследних седеньях. Бубновые и Трефовые были в начале. Червовые и девушка были на последних места. Светловолосая устроилась поудобнее. Черви уже спали во всю, хаха. ~Время 15~ Трефы, Буби, Черви и Пиковый король не спали, а вот валет пик и девушка во всю видели сны. Очень быстро Куромаку подружился с водителем. Мало ли. Зонтик сидел уже на вторых седениях с Фелей и смотрели в окно. Данте лежал с закрытыми глазами, Габри что-то делал в планшете. Червовый король сидел и читал свои журналы. Делать же, все равно нечего. Пиковый король сидел и наблюдал на вид с окна. Когда был поворот, валет облокотился на своего короля. Увидев это, на удивление он ничего не сделал. Просто тот, не хотел признавать что ему нравится как его кудрявый спит на нём. Девушка немного падала на другую сторону, когда был поворот. Но Ромео её подхватил и она устроилась головой на его коленях, светловолосая спала, поэтому ничего не чувствовала. ~Время 21~ ?: Напоминаю, последняя остановка, потом не будет. - громко поговорил водитель. Пиковый разбудил валета и они вышли. Все вышли, в автобусе остался розоволосый и светловолосая. Р: Саааш, - тихо сказал парень, немного покачивая девушка по плечу. Все 6 часов девушка спала на коленях клона. С: мм?.. Р: это последняя остановка, ты выйдешь? С: неа, а ты? Р: Я бы не прочь выйти. С: купи пожалуйста мне маленькую шоколадку марс, и пару чупиков.. - сонным голосом попросила Саша, убирая голову с седьмого. Парень лишь положительно кивнул и ушёл. Вы наверно спросите, чего так долго спит? Целых 15 часов спит. Ответ прост, девушка ещё за день перед тем, как сообщить об отъезде, не спала всю ночь. Тоже самое как пятый. Но он выспался и за часов 13. "Клоны" К: так, у нас есть 15 минут, через это время встречаемся здесь, понятно? Все кивнули и разделились. Кто-то продукты ещё пошёл докупать, кто-то сладости, кто-то просто ходил. Все были по мастям. 15 минуту прошло, и все пришли. Ребята зашли в автобус и расселись по местам. Когда черви вернулись на те же места, король заметил как девушка ещё спит, и не будя её, он сложил заказ светловолосой в её рукзак. Прошло пол часа, уже стало холодновато. "Трефы" Куромаку просто дал плед Зонту. "Буби" Данте обнял Габри. Первый прижался. "Черви" Ромео достал плед и укрыл обоих. "Пиковые" Нежностей никаких не было. Каждый сам по себе. Оба были в тёплых свитерах. Девушка так и лежала, но холодно ей не было, она была в теплом худи. Время 02:30. Светловолосая проснулась. Все спят. Мм.. Ехать им ещё часа 2, не больше. Она заметила, что пиковый валет тоже не спал, и девушка позвала тихо к себе. Оставшиеся время они играли, пока не заметили что интернета нет. Время 4. Девушка тихо подошла к водителю. С: А сколько ещё ехать будете? - тихо спросила она. ?: Минут 15. - сказал тот, следя за дорогой. Девушка всех разбудила. Они ждали, но не долго, через пару минут вошканья, они приехали. 9 ребят вышло. Тихо. Темно. В далеке дома. С: И куда теперь идти.. К: Это ты у нас спрашиваешь? Мы не знаем. С: Вроде туда.. - девушка показала немного вправо. Минут десять они шли. Завернув ещё раз, они обнаружили тот дом. Двух этажный. Все удобства внутри. Зайдя, большая часть клонов хотела спать. С: Так, давайте я быстро посмотрю какие комнаты есть, и мы заселимся. Вару, пошли - девушка позвала его за собой, намекая на какой-то разговор. Он пошёл за ней. Они зашли в гостиную и пошли смотреть две комнаты. В: Ты о чем-то хотела поговорить? - спросил кудрявый. С: Ты спать планируешь? - поинтересовалась девушка с фиолетовыми прядями, пока рассматривала быстро две комнаты. В: Неа, а ты? С: И я. Давай потом подумаем что поделать тут можно? - сказала девушка, поднимаясь на второй этаж. (кстати, на удивление, в комнатах было довольно чисто, минусы были в том, что где-то пыль и все.) В: Допустим ладно. Осмотрев две комнаты, светловолосая задумалась. В: Ты че? С: Да вот тут 4 комнаты только, ладно вы, по мастям, а я куда.. - задумчиво произнесла та. В: Ну выбери с кем-то комнату. Они спустились. Девушка сообщила что ей негде спать, и трефовый король предложил чтобы она спала в комнате с пиковыми. На втором этаже. Тк, единственная комната где 2 кровати. Она согласилась. Все разошлись по комнатам. На втором пиковые, девушка и бубновые. На первом черви и трефы. Все легли спать, а зелёный и светлая стали сидеть и думать что можно сделать. Куда сходить. Но чтобы не мешать королю, они переписывались. На каком-то моменте, девушка поймала злой и гневеый взгляд лидера. Она посмотрела вопросительно, но ничего не сказав, она просто ему написала. Выяснила она, что он просто зол. Ага, конечно, злой и ревнивый взгляд. Ладно, девушка не стало больше доставать восьмого, и стала дальше общаться с пятым. Они и не заметили как пролетело время и уже 7 утра.
1 Нравится 2 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (2)